На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В далекий край» (Назар)

143   55   2
   Кавер-версия от Wasilyok
08.12.2014 1917




  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 08.12.2014 г. 19:21
Девушка Зима. - Зимние открытки

Отличная песня!!Замечательно спел,Василёк!!buket_serdechki
Привет из далёкого края!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:00
Ирина, спасибо ВАМ большое )) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Svetlaana, 08.12.2014 г. 19:23
Мне понравилось, молодец.guitar
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:01
Светлана))) Спасибо ))) buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 08.12.2014 г. 19:24
ВАСИЛЬ !!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!voo

  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:02
Анатоль, благодарю от души )) zhmu_lapu
  
Gros14, 08.12.2014 г. 19:30
Васёк, привлекут за рекламуvinovat )))) Спел в кайф Браток!!!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:02
Саня, братуха, рад тебе ))) zhmu_lapu
  

Gros14, 08.12.2014 г. 22:20
Красава ты Вська!!!!v_naushnikahguitar ) Спел так как надо !!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
TrackZEK, 08.12.2014 г. 19:30
Василь, ты прав, песня классная! И спета на пятёрочку!voo
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:03
Игорь, жму тебе zhmu_lapu
  
regina74, 08.12.2014 г. 19:36
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ВАСЯ!bravovooapplod
МОЛОДЧИНА!buket_serdechkibravo_big

  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:03
Регина, спасибочки тебе )))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Irina07, 08.12.2014 г. 19:41
Василий! Классная песня! Спел замечательно! С удовольствием послушала!bravo_bigvoobuket_big
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:04
Ирина, спасибо тебе большое ))) buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 08.12.2014 г. 19:43
Сегодня уж не единожды переслхиваю эту ВЕЩЧЬ, ВАСЕТ!!! И твоя версия хороша!!!wowrozochka
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:05
Миланочка, у меня то ж бывает такое ))) загоняю , чего нить ...))) если по душе что ... Спасибо тебе большое ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Fatinias, 08.12.2014 г. 19:50
Красивое исполнение, Василёк!!! Отлично просто!!!buketbuketbuketbravo_bigЛерачке, скорейшего выздоровления!!!s_sharikami
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:06
Светлана , рад тебе всегда ))) Спасибо большое и за пожелание ...)))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
malko40, 08.12.2014 г. 19:51
Вась, хорошо! ))) Песня классная и спел здорово!applod
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:07
Леначка, от души тебе спасибо ))) buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 08.12.2014 г. 20:05
Отлично спел, Васёк!!! Ну и, сравнивая, можно смело сказать - растёшь!!! voo zhmu_lapu pivo
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:07
Серёга, спасибо тебе за такую оценку ..))) Дорогого стоит ))) zhmu_lapupivo
  
valentinrubc1954, 08.12.2014 г. 20:08
ВАСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ ПЕСНЮ...КАК И ВСЕ ЧТО ТЫ ПОЕШЬ!!! СПАСИБО!bayanna_skripkebravo_bigvoo
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:08
Валичка, спасибо тебе большое на добром слове ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
bamik, 08.12.2014 г. 20:11
Вася , вы с Саней спели про ЛЮБОВЬ, но по разному , но оба очень душевненько voo (Саню у костра слушалиnakolem_drov , а тебя ,Васёк со сцены voo)!!!!!!!!!!
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:10
Ребята , вот за что люблю этот сайт. так за то что можно послушать любую вешь в любом исполнении ))) Ведь мы все разные , и вкусы и слух.... Но здесь каждый найдёт то что хочет услышать ))) Спасибо ВАМ большое ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  
rokerman, 08.12.2014 г. 20:57
ЗдОрово Василь!!!! Молодчина!!!bravo_big
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:14
Петя, Дружище ))) Спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
Angelo4ek, 08.12.2014 г. 21:02
Василёк классное исполнение!!!!!! klass lyubovnyj_roman angelochek
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:14
Ангелочек ))) От души тебе спасибо ))) buket_bigbravo
  
ilana, 08.12.2014 г. 21:07
voo
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:17
Инначка ))) Рад тебе ))) Спасибо большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 08.12.2014 г. 22:04
Василий,ты молодец,отлично исполнил,проникновенно и душевно!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:24
Юра, дружище , рад тебя видеть ))) Спасибо тебе большое ))) zhmu_lapupivo
  
Ze_Best, 08.12.2014 г. 22:11
Вася, твой вариант этой хорошей песни, как я и предполагал, оказался просто суперским. Твой тембр голоса смягчил те места, где у меня он переходил на хрип и от этого песня зазвучала как - то особенно. Наверное, правильно написала Регина Владимировна, сравнив нас поющих одного у костра, другого на сцене. Мы спели ее с тобой по разному, но главное, что о САМОМ главном! Дай я пожму тебе руку за искренность твою и душевность. zhmu_lapu
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 22:23
Саша, а знаешь , мне наоборот , кажется что у тебя на много мягче песня звучит ...Как раз мой тембр мне и не нравится иногда... как у чукчей грудное пение, что ли двухголосие...иногда просто меня это бесит ... И Регина Владимровна правильно написал ... У костра всегда теплее ))) dadazhmu_lapu Спасибо тебе большое , Саня ))) так бы рядышком , да Ворона затянуть ..))) zhmu_lapu
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 23:59
Саня, спасибо тебе большое за 10 ку )))zhmu_lapu
  
lubocka111111, 08.12.2014 г. 23:33
Интересная песня, Вася, отлично звучишь!!!!!!!! buket_bigvoobravo_big
  

Wasilyok, 08.12.2014 г. 23:36
Любаша, спасибо тебе большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemда песня красивая )))
  

lubocka111111, 08.12.2014 г. 23:40
Лерочку лечи!!!!!ulybkada_da
  
nezabudka, 09.12.2014 г. 17:47
Классно, Василь!!!klass Будьте счастливы!!!angelochek

  

Wasilyok, 09.12.2014 г. 18:12
Лариса, спасибо тебе большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

nezabudka, 09.12.2014 г. 18:41

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.