Manyka, 03.06.2026 г. 14:02 Жень ой как я по твоим видюшкам соскучилась оказЫватЦа.... ![]() Так классно..спасибо...за твою лёгкость и бесшабашность в песнях.....Супер!!!!!!!![]() ![]() ![]() ![]() |
egorrushka, 03.06.2026 г. 15:58 Жека! Я, по моему, у тебя уже её слышал.... И снова приятная неожиданность! ![]() |















Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!