На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В далекий край» (Назар)

534   83   1
   Кавер-версия от Nola в дуэте c paster
14.04.2013 2059
ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕДЕЛЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ШАНСОНУ, И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ПОНЯЛИ, КАКОЙ ЭТО НЕОБОЗРИМО БОЛЬШОЙ И КРАСИВЫЙ ПЕСЕННЫЙ ЖАНР!!! И ПРЕЗРИТЕЛЬНОЕ СЛОВО шансончик БУДЕТ РЕЖЕ ЗВУЧАТЬ...
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tom2009, 14.04.2013 г. 20:03
v_naushnikahklass
poem_vmeste
Таня и Валера...
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:36
СПАСИБО, ВИТЮШКА!!!
ПРИЯТНО ОЧЕНЬ!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
natashap, 14.04.2013 г. 20:08
Шансон я не очень, а вот дуэты люблю!!)))))

Отлично,Танюша и Валера..)))

  

Nola, 14.04.2013 г. 20:30
Наташенька, ты заблуждаешься, любишь ты шансон, только не подозреваешь, что это - ОНrzhunimagu  Как будет у меня время, я на твоей страничке тебе это и покажуpodmigivanie!!!
CПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
paster, 14.04.2013 г. 20:08
Согласен, Тань с жанром...А то, шансооончик ))))))))))))) Всегда любил эту песню и сейчас с удовольствием ещё раз послушал. Вроде бы простенькая, а ведь ЦЕПЛЯЕТ!!!!! Спасибо, Тань, за сотрудничество!
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:33
Валера, вчера порылась в нашем репертуаре, там шансона столько... надолго хватит, но вот эта песня такая простая и добрая, решила ее показать...
Это тебе спасибо, и мы еще споем!!!wowwow
  
missirinasereda, 14.04.2013 г. 20:11
Танюша,мне нравится шансон...
это у вас 101 дуэт?Я тоже веду учет...))))Молодцы!!!Красавцы!!!БРАВО вашему дуэту!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:26
Ириночка, нет, моя дорогая, это из старых запасов, у нас с Валерой много шансона, на месяц хватило бы слушать, а может и большеpodmigivanie
Спасибо, золотце мое!!!vozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 14.04.2013 г. 20:31
Выставляйся....с удовольствием будем слушать!!!vozdushnyj_poceluj
  
budur1251, 14.04.2013 г. 20:12
ОЙ!! НАЗАРА ВЗЯЛИ!! ТАНЮША У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ШИКАРНЫЙ ПАРТНЕР!!!!!!!!! И КАКАЯ ТЫ СЕГОДНЯ !!!!!!!!!!! КАК ТЫ МНЕ СЕГОДНЯ НРАВИШЬСЯ!!!! РЕБЯТА !! ВАЛЕРОЧКА И ТАНЮШЕНЬКА - ОТЛИЧНЕЙШАЯ РАБОТА!!!!! НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ДВОЕМ СПЕЛИ!! СЕЙЧАС ВОТ ГДЕ ТО ТАК - buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:28
У меня этот партнер уже три года, и у нас с ним больше 100 дуэтов, Машенька, и это из старых запасов, но просили  не грустный шансон, вот я и выбрала эту прозрачную песенку!!!
Cпасибо, а завтра я к тебе в гости надолго собираюсь - соскучилась по милонге!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

budur1251, 14.04.2013 г. 20:49
Я ПРОСТО ВАС СЛЫШАЛА ВПЕРВЫЕ) ВСЕ ПРОПУСТИЛА) ПРИХОДИ СОЛНЦЕ - ТЕБЕ ВСЕГДА РАДА!!!!!buket_serdechki
  
igornov, 14.04.2013 г. 20:13
Татьяна и Валера!!! Отлично спели!!!! Мне понравился дуэт!!!klass
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:37
Игорь, спасибо от нашего дуэта!!!
welcome
  
Prima25, 14.04.2013 г. 20:14
Танечка и Валера,шансон люблю и ваш дуэт тоже.С удовольствием послушала.Красиво спелиvoobravo_bigbuket_big

  

Nola, 14.04.2013 г. 20:39
Иринушка, спасибо, дорогая!!!
И тебе хорошего вечера, а завтра - нескучного понедельникаrzhunimagu
  
elenaskvo, 14.04.2013 г. 20:16
Танюша, видишь ли, эттт как сказать) ммммм шансончиииик....... чуешь разницу? или я не шмагла донести?)
молодцы вы! складненько и душевно! bravo
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:38
Когда ласково - я понимаю, не совсем уже тогоsmushenie...
Спасибо, Еленка, я тя лю!!!vozdushnyj_poceluj
  
1711672011, 14.04.2013 г. 20:19
Молодцы друзья!Великолепный шансончик!

  

Nola, 14.04.2013 г. 20:40
СПАСИБО, СВЕТЛАНЧИК!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
yurij-046, 14.04.2013 г. 20:20
Танечка и Валера,ребята- классно поёте,спелись вы!!!!Дуэту,браво!!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:40
И не говори, Юра, у нас с Валерой 101 дуэт, а этот где-то в районе пятого десяткаsmeh
СПАСИБО ОТ НАС!!!welcome
  

yurij-046, 14.04.2013 г. 20:43
Вот это да!!!!Какие вы молодцы,так вот в чём дело,я приятно удивлён...Браво!!!!buket_serdechki
  
OSETINKA, 14.04.2013 г. 20:22
Спасибо Вам за душевность!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:41
ОКСАНКА, РАДА ТЕБЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
welcomeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Larkku, 14.04.2013 г. 20:22
Ой мои любимочки поют.......спасибо Танечка и Валера.....чмоки vozdushnyj_pocelujbravoserdce_v_rukebuket_big
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:41
ЧМОКИ, РОДНУЛЬКА НАША!!!
love_onlinebuket_serdechki
  
Pensik, 14.04.2013 г. 20:29
Ну вы уже прикипели к друг другу! Приятно слушать!klass Молодцы!!!bravobuket_big
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:42
ГЕНОЧКА, ЭТО ИЗ СТАРОГО -ПРЕСТАРОГО, ГОДА ДВА НАЗАД ПЕЛОСЬ, НО ВОТ ПРИГОДИЛОСЬpodmigivanie
СПАСИБОulybaemsya_i_mashemwelcome
  
taniabl, 14.04.2013 г. 20:31
Zamecatelno ocen, prosto  cudesno ispolneno!!!!!!!!!!!!! Brawo ot dusy!!!!!!!!!

  

Nola, 14.04.2013 г. 20:43
СПАСИБО ОТ ДУЭТА, ТАНЕЧКА!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
elena663030, 14.04.2013 г. 20:34
Танюшаbuket_big, Валера, великолепно спелиvoo!!! Очень красивое созвучие голосов!!! Браво дуэтуbravo!!! Да, и песня превосходнаяklass!!!
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:43
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Johnney, 14.04.2013 г. 20:41
Тань! Закончилась всего лишь еще одна неделя... А шансона на наш век хватит)))! voo
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:46
Жень, рада тебя видеть !!! Конечно, хватит, потому что мы  его любим, и он отвечает взаимностью!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  

Johnney, 14.04.2013 г. 20:48
Как же я без вас)))
  
ybrbnrf83, 14.04.2013 г. 20:41
Танюш,с удовольствием послушала!!!Все-таки хорошие у вас дуэты с Валерой!!!bravo_bigbuket_big
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:47
Спасибо, Верунечка, я рада, что тебе понравилось!!!
ОТ ДУЭТА - БОЛЬШОЕ СПАСИБОulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
73-EPLAVA, 14.04.2013 г. 20:44
Ну у ВАС Двоица-Шансон всегда звучит на славу!!!!!Танечка и Валера,очень приятно вновь услышать вас в Дуэте,с замечательной песней!!!Молодцы,Друзья!!!!Вы прекрасны!!!!
bravo_bigvoovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
kira181841, 14.04.2013 г. 20:45
Таня, Валера, как хорошо, душевно слушать ваш дуэт....buket_big. А шансон, почему-то многие считают, что шансон это блатняк и поэтому негативно к нему относятся, а чем лучше попса? в шансоне хоть смысл естьpodmigivanie. Я шансон уважаю...так, что за шансон и обалденный дуэт!!!!chok
  

Nola, 14.04.2013 г. 20:53
Вот именно это я всегда и говорю - не путайте блатняк с шансоном. Блатняк - это отдельная ветвь ( ну люди всякие и песни разные, кому-то и такие нужны). Хотя вот "Лесоповал" - разве его песни назовешь блатняком, или песни раннего Розенбаума и Высоцкого... Да и  попса - тоже разная...Мне кажется, Ирочка, все зависит от восприятия и настроя души.
Спасибо за шикарный отзыв!!!
ДОБРА И РАДОСТИ!!!
chokwelcome
  
rotkevich, 14.04.2013 г. 20:48
Не знаю кому как, а мне нравится шансон! Не очень люблю жесткий... тюремный...., а лирический обожаю!!!!!  Спасибо вам, Танечка и Валера, за эту красоту!!!!! Браво!!!!!!!!!!!

  

Nola, 14.04.2013 г. 20:54
ВОТ РЕЧЬ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!
ЛИДУШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ!!!
ОТ ДУЭТА - ПОКЛОН!!!
buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

rotkevich, 14.04.2013 г. 20:56
!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.