mranatolm, 26.06.2026 г. 21:45 Володя !!!!!!!!! А мне нравятся песни Шуфутинского... Отлично спел друже !!!!!!!!! ![]() |
RUSSMIR, 26.06.2026 г. 22:03 Володя,хорошо поёшь,передаёшь смысл текста....Шуфутинский не только поёт,но и пишет для для других хиты песен. ![]() ![]() |

39
17
0











Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!