На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я поеду на юг» (Шуфутинский Михаил)

966   218   10
   Кавер-версия от WOWAS
20.09.2012 1220
Друзья спасибо вам за то что вы есть.....пока веселое не получается ....но ничего прорвемся.....Яланчик тебе отдельное спасибо
  Баллов:
353
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Fly_For_Fun, 20.09.2012 г. 11:26
Здравствуйте))) Очень классное исполнение, песню прожили!!!!6
  
vovan61, 20.09.2012 г. 11:28
Вовчик дорогой, мы все знаем о твоей беде..... Не знаю что писать, комок в горле.... Исполнил на 100 баллов... Держись братишка, мы с тобой!!!!......
  
lanayura, 20.09.2012 г. 11:28
Прочувствовал песню, прожил ты её! Приятно слушать тебя Володя! Такой искренний!!!5
  
WOWAS, 20.09.2012 г. 11:31
Цитата vovan61:
Вовчик дорогой, мы все знаем о твоей беде..... Не знаю что писать, комок в горле.... Исполнил на 100 баллов... Держись братишка, мы с тобой!!!!......
Спасибо братишка.....саме хуже в жизне режим ожидания
  
WOWAS, 20.09.2012 г. 11:31
Цитата lanayura:
Прочувствовал песню, прожил ты её! Приятно слушать тебя Володя! Такой искренний!!!5
Юр спасибо дорогой
  
WOWAS, 20.09.2012 г. 11:31
Цитата Fly_For_Fun:
Здравствуйте))) Очень классное исполнение, песню прожили!!!!6
Спасибо огромное
  
fashion76, 20.09.2012 г. 11:33
Володенька!!!!! Как бы я хотела разделить с тобой ту боль,что мучает тебя сейчас.....Но могу только так на расстоянии поддержать тебя...Не могу я без слез слушать эту твою песню...Знаю, как тебе плохо и больно...Отдай мне половину, я приму,чтоб хоть как-то легче стало тебе...Мой родной человечек!!! Ты только держись!!! Ты знай, что мы рядом!!! Я всегда буду рядом, плевать на расстояния!!!!!!!!!! Моя душа птицей преодолеет все км., нас разделяющие!!!!!!!  И обнимет тебя!!! Окутает своим теплом и скроет от туманов!!! Ты только держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
lidija110490, 20.09.2012 г. 11:34
Володя, до самого сердца донес!!!! Как же приятно слушать тебя!!!!5
  
Katerina_24, 20.09.2012 г. 11:40
Я не знаю что написать...Столько боли в вашем голосе...((21
  
bazykin, 20.09.2012 г. 11:44
ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ  ПРОДЕТ   ПРОЙДЕТ  И  ЭТО!!!!!!!!! МЫ РЯДОМ!!!!!!!!!!!!!!!131313
  
GOHA, 20.09.2012 г. 11:52
КОРЕФАН ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....ДЕРЖИСЬ КОРЕФАН...
  
darling, 20.09.2012 г. 11:56
Володя, как всегда спел замечательно!!! 
  
spivak, 20.09.2012 г. 12:01
Отличное исполнение!!!Душевно,трогательно,от сердца!!БРАВО Володя!!!666
  
irisha56, 20.09.2012 г. 12:36


Володя!! Замечательно!! Браво!!
  
chimgan50, 20.09.2012 г. 12:48
Володя, с удовольствием слушал. Ты исполнил песню очень трогательно...
Анимации, анимашки Свечи
  
shef53, 20.09.2012 г. 12:55
Дружище, привет ........терпения......
  
DreamLady, 20.09.2012 г. 13:13
Не бывает в жизни только весело.....если душа просит таких песен,значит ей это зачем-то надо!
У души,как и у погоды,не бывает только плохой погоды.......обязательно выглянет солнышко!!!!Грусть тоже нам необходима....через нее мы ценим жизнь еще больше!
Так что,спасибо,Володя,за эту грусть.....я тебя услышала!
  
taniabl, 20.09.2012 г. 13:15
Wowka inogda tak w zysni jest - no  hot i trudno idom wperot, tam nas zdot tolko dobroe i horosoe, samoe glawnoe jesco to cto s toboj twoi druzja, kotorye tebe wsegda pomogut, ja w etom uwerena, ja toze pomogu wsegda cem tolko budu moc. Spasibo za pesenku - ocen ocen uz ona u tebia ................................DERZYS WOWKA, MY RIADOM WSEGDA!!!!
  
Danniella, 20.09.2012 г. 13:35
Вовка дорогой все будет обязательно хорошо , я точно знаю ..спел отлично и звук вкусный ..держись ..и спасибки тебе за помощь и вообще рада что ты есть ..чмок в щечки и жму лапки( по дружески )166666666555
  
Olya_radost, 20.09.2012 г. 13:40
Да, Володя... боль твоя в этой песне... самое главное, чтобы боль ушла, а грусть... пусть даже останется, она может быть и светлой...
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.