На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я поеду на юг» (Шуфутинский Михаил)

176   103   2
   Кавер-версия от X241HH
15.09.2018 2122
Доброго часа дорогие!!!
Будьте здоровы,живите богато!!!

Обещай не обещай,
будет так, как будет.
Отвечай не отвечай,
время всё рассудит.
Всё расставит по местам.
Всё, что не сумели.
И излечат нас от ран
солнце и метели...

  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alerc62, 15.09.2018 г. 21:25
v_naushnikahbayanbravo_big)))))))))))))))))))))))))
  
 

X241HH, 15.09.2018 г. 21:46
Саша , от всей души!!!zhmu_lapupivo
  
 
wados, 15.09.2018 г. 21:33
Володя привет.Классно спел.Молодчина.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 15.09.2018 г. 21:45
Валера,спасибо дружище!!!zhmu_lapupivo
  
 
Natalie05_11, 15.09.2018 г. 21:35
Я тоже когда-то на юге родилась...angelochek
Понравилось твоё исполнение,Володя...bravo_bigbuket_big
и фото такое снежное...d9
  
 

X241HH, 15.09.2018 г. 21:45
Наташенька ,спасибо от всей души!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
galochka_, 15.09.2018 г. 21:38
Нее,болеет он ,называецца.....podmigivanie поёт сидит...o_da ))))))))))
А песня-то какая.....Ой,Вовка,спел-прожил!!!! В каждом слове нужная эмоция! Всё прочувствовано! Люблю когда вот так! klass Браво!!!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

X241HH, 15.09.2018 г. 21:44
С полочки песня Галюнь! Хотел Танича спеть ,не получается ,все же дыхалка не дает. Спасибо тебе огроменное!!!buket_biglove_online
  
 

galochka_, 15.09.2018 г. 21:50
Я знаю,это через сайт вирус простудный разносится!!! victory А то как же так,одни на севере,другие на юге ,третьи на востоке дальнем и все болеютo_daЯ тоже лечусь) Чота днём получше,щас малость тоже дыхалка...))))) Давай за здоровье!martini )))
  
 

X241HH, 15.09.2018 г. 21:52
martiniс бальзамчиком против вирусяки)))
  
 
qwertyuiopasdfg, 15.09.2018 г. 21:44

Привет Володь! Душевная песня, отлично спел! zhmu_lapu
  
 

X241HH, 15.09.2018 г. 21:47
Боря ,спасибо тебе огромное дружище!!!zhmu_lapupivo
  
 

qwertyuiopasdfg, 15.09.2018 г. 21:51

так ты болеешь? Ну тогда будь здрав дружище!pivo
  
 

X241HH, 15.09.2018 г. 21:53
pivoСпасибо Боря!
  
 
mranatolm, 15.09.2018 г. 21:54
Володя !!!!!! Отличная песня !!! Замечательно спел !!!
Здравия тебе и Удачи !!!!!!!voo
  
 

X241HH, 15.09.2018 г. 21:58
Толя, спасибо дорогой от всей души!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 15.09.2018 г. 22:07
Пронзительная песня, Володя, и она тебе удалась!!!klassklassklass


  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 20:55
Танечка ,огромное спасибо тебе дорогая!buket_bigЗнаю с каким трепетом относишься к настоящему шансону! Благодарю тебя за это!!!love_online
  
 
Olya_radost, 15.09.2018 г. 22:11
Володь, от души исполнил, вернее прожил песню!klasso_daulybaemsya_i_mashembravo
  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 20:56
Прожил ! Спасибо от всей души Оленька!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
VLODEK, 15.09.2018 г. 22:50
Отличное исполнение, Володя! Реально прозвучал!klass zhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 20:57
Влодек ,спасибо дорогой!!! Рад тебе!!!zhmu_lapupivo
  
 
Irbiss, 15.09.2018 г. 22:58
Шикарное исполнение, Володя! victoryА на юге конечно лучше.. теплее)) pivo
  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 20:58
Согласен на все сто!)) Игорь ,от всей души благодарю!!!zhmu_lapupivo
  
 
Rafaelka, 15.09.2018 г. 23:02
Исполнение, Володя, на разрыв.............очень!!!o_daklass
  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 20:59
Ириночка ,огромное тебе спасибо!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
7642, 15.09.2018 г. 23:17
Володя здорово исполнил! bravo_bigvoozhmu_lapupivo
  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 21:00
Серега , спасибо большущее тебе!!!zhmu_lapupivo
  
 
regina74, 15.09.2018 г. 23:56
Прекрасно спел Володяbravo_big
  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 21:00
Региночка, от всей души спасибо!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
sain, 16.09.2018 г. 02:41
Володя,исполнил сильно....слушается с интересом и вниманием. Ты молодец!!!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 21:10
Сережа ,очень рад тебе!!! Спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
lyublyu, 16.09.2018 г. 02:53
Володя, молодчина!!! Трогательно!!!!! zhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 21:12
И я Люблю!)) Спасибо огромадное!!!zhmu_lapu
  
 
navara_i, 16.09.2018 г. 03:00
ulybaemsya_i_mashem klass zhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 21:06
Игорь,спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
 
liudap, 16.09.2018 г. 05:39
Володя! -----klass----- Превосходно исполнено,замечательная песня!!!!angelochekbravo_big В превью- сама мудрость...
  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 21:08
Кто мудрый тот поймет!)) Людочка ,огромное ,от всей души спасибо за теплые слова!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
valentinrubc1954, 16.09.2018 г. 05:39
КЛАССНО ВОЛОДЯ!
  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 21:12
Валентина ,от всей души благодарю!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 16.09.2018 г. 10:00
Володя, молодчина!!! voo
  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 21:13
Спасибо дружище,рад тебе Феликс!!!zhmu_lapu
  
 
volf444, 16.09.2018 г. 10:14
Замечательная песня! И исполнено классно! Браво, Дружище!!!zhmu_lapupivobravo_big
  
 

X241HH, 16.09.2018 г. 21:14
Леня, спасибо огромное дружище!!!zhmu_lapupivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.