На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь и я» (Осин Евгений)

1352   243   12
   Кавер-версия от vovan61
03.06.2013 2210
Ночь на дворе, и дождь...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

KBH, 04.06.2013 г. 09:58
Привет, Володя! Эта песня стала поистине народной - не похоже ни на Ободзинского, ни на Осина. Кто-то решил написать совершенно другой вариант этой доброй старой песни, и в твоем исполнении получилась новая песня! Отличный подарок, Володя! Слушал с удовольствием, как и Оля!bravo_big
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:48
Володя привет!!!! Я спел  так как я ее представлял...картинка перед глазами не покидала меня ни на секунду....Может я и не прав, но именно такой я ее хочу слышать!!!! Спасибо тебе огромное!!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 04.06.2013 г. 10:13
Prekrasno Wowka, cudesno pozdrawil  neobycajnoj dusy, nepowtarimuju Olenku!!!!! Brawo dla tebia!!!
Olenka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pocelujchik

  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:48
Огромное спасибо тебе Танюшка!!!buket_bigbuket_serdechki
  
carac, 04.06.2013 г. 10:28
.....такое доброе...тёплое душевное поздравление Владимир.....замечательный у
Ольги друг...да и не только.....
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:49
Сережа, от всей души спасибо тебе!!!!zhmu_lapu
  
yura54, 04.06.2013 г. 10:34
Вовчик, я коротко ))) - voo
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:49
Спасибо большое  Юра!!!!!!zhmu_lapupivo
  
charodeika, 04.06.2013 г. 10:42
Володя....подарок,что надо!!!!!! Как спел,а!?!!! Любая девушка растает!!!!!! Олечка с дём рождения тебя солнышко!!!!! Пусть всё у тебя будет супер!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

charodeika, 04.06.2013 г. 10:43
сориии,буква "Н" сбежала)))) С днём рождения Олюнь!!!!!smushenie
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:51
Леночка, спасибо тебе большое!!!! buket_serdechkibuket_bigТолько это не днюшка)) 2chok года на сайте!!!
  

charodeika, 06.06.2013 г. 16:53
ну дык всё равно,дата...значит днюшкаyazykтолько на сайте.......зарождение нового исполнителяwow
  

vovan61, 06.06.2013 г. 17:09
Согласенbuket_big
  

charodeika, 06.06.2013 г. 17:19
klass
  
Peljulja, 04.06.2013 г. 11:27
Любящее с мягкими нотками исполнение. Красивое посвящение Оленьке.
Слушать вас Владимир очень легко, приятный след оставляете.
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:52
Юленька ( как я люблю повторять это имя ), спасибо тебе от всего сердца!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
vad20ey, 04.06.2013 г. 12:22
ulybaemsya_i_mashem   ПРИВЕТ ВОЛОДЯ!    voo  КАК ВСЕГДА - СУПЕР!!!!!!!!!!bravo_big
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:52
Сережа, огромное тебе спасибо!!!!!zhmu_lapu
  
soul_sv, 04.06.2013 г. 13:51
Володя, прекрасное поздравление! bravo_bigbuket_big

Оля, с днем рождения! Пусть и сегодня продолжается.s_tortom
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:53
Огромное тебе спасибо Светик!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
Lenchik_25, 04.06.2013 г. 14:30
Классное исполнение!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_serdechki
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:54
Ленчик!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  
Irena71, 04.06.2013 г. 14:34
А у нас жара!!!! Привет с солнечного Казахстана!!!! Спел класснюче Володечка!!!! +11 bravo_bigbuket_serdechkilove_online
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:55
Не люблю жару...Мне здесь очень хорошо именно при таком лете))))Спасибо тебе большое Иришка!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  
fairy_tale, 04.06.2013 г. 15:21
И у нас дожди уже неделю. А тут тепло и совсем не дождливо!!! Володь, всегдаvoovoovoo
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:56
Эх Кузенька, моя любимая погода)) Спасибо большое тебе!!!!!!zhmu_lapu
  
Mingo57, 04.06.2013 г. 15:25
Володя все сделал классно.Браво!bravo_big
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:56
Володя, спасибо тебе огромное!!!!zhmu_lapu
  
regina74, 04.06.2013 г. 15:37
v_naushnikahВова МОЛОДЕЦ!s_sharikami

  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:56
Региночка, спасибки тебе дорогая!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  
Olya_radost, 04.06.2013 г. 16:40
Володечка, чудесное исполнение!!!!!!!  Шикарно Ольку поздравил! Чуток погрустила с тобой)))s_sharikamivozdushnyj_pocelujchok
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:57
Оленька, это же мужская грусть))) Спасибо тебе большущее, что погрустила со мной!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  
Aleks-Green, 04.06.2013 г. 17:06
bravo_bigvoobravo_big
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:58
Спасибо большое Лёша!!!zhmu_lapu
  
VAXO, 04.06.2013 г. 17:14
Прекрасное  Поздравление......  такое  тёплое  и  доброе!!!  Браво  Володя!!!  Оленьке  мои  искренние  поздравления!!!bravo_bigvoo
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:58
Очень рад тебе Вахо!!! Спасибо огромное!!!!zhmu_lapu
  
zem_gale, 04.06.2013 г. 17:58
Красивый,романтичный подарок,Володь!Такой будет счастлива любая девушка получитьulybka buket_serdechkis_sharikami
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:59
Спасибо Танюшка...Очень рад если это так!!!!buket_bigbuket_serdechkichok
  
fey, 04.06.2013 г. 18:06

Вовочка, такой внимательный )всех поздравляет ))как не зайду ...так на праздник)))...приятно слушать твой теплый и такой ласковый голос.. angelochek
  

vovan61, 06.06.2013 г. 17:00
Дашуля, очень рад тебе!!!! Спасибо что не забываешь меня!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big
  
Aju, 04.06.2013 г. 18:20
Вот тормоз!!!Написал,а отправить не нажал...Понятное дело-эстонец...В двух словах это выглядит как немного грустно,но светло!Молодец,Вовчик!!!voo
  

vovan61, 06.06.2013 г. 17:00
Огромное спасибо Валера!!!!!!!!zhmu_lapu
  
milana18, 04.06.2013 г. 19:32
ОЧЕННО ОБОЖАЮ ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕСЕН,
  КОМУ ЛИБО и, за что либо...ВОВАНЧИК!!! Мои аплодисменты!!! СУПЕР ЗВУК!!!
  

vovan61, 06.06.2013 г. 17:00
Миланочка, спасибо тебе от всего сердца!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.