На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь и я» (Осин Евгений)

454   132   6
   Кавер-версия от prios
01.06.2013 2054
Обещал другу Юрию ivashkin спеть эту песню в Осинском варианте!!Немного переделал несколько слов что бы было посовременнее))))Для вас прекрасная старая песня!!!!!
  Баллов:
120
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

olva, 01.06.2013 г. 19:59
 А ведь здОрово получилось, Игорь !!!
  

prios, 02.06.2013 г. 06:22
Спасибо Иришка!!!buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Verax, 01.06.2013 г. 20:00
Осина не люблю, а тебя слушаю с удовольствием!
  

prios, 02.06.2013 г. 06:23
Верочка vstrecha
  
Nola, 01.06.2013 г. 20:06
А я Осина люблю за то, что он старым песням давал новую жизнь.
Игорек,  классно  спел!!! Так мне хорошо под эту песню.......
buket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

prios, 02.06.2013 г. 06:24
Танюшка!!vstrecha
  

milaya72, 02.06.2013 г. 09:48
ТАНЮШКА ТЫ ПРАВА, И ПРАВДА ОН ДАЛ СТАРЫМ ПЕСНЯМ НОВУЮ ЖИЗНЬ.....buket_big А ИГОРЬ СПЕЛ КЛАССНООООООО!!!!!
  
liutika, 01.06.2013 г. 20:08
Ух ты, какой интересный вариант! ne_ponyal Ой,  а  у меня тож  айфона нет )))))  Круто,  Игорь!  Мне  понравилась такая интерпретация,  и  песня так преобразилась, можно  сказать из  категории грустной в категорию почти  веселой   попала!  smeh)))))) bayan  klass   БРАВО  ТЕБЕ!!!  buketbuketbuket
  

prios, 02.06.2013 г. 06:25
Спасибо Оленька chok
  

liutika, 02.06.2013 г. 09:53
chok
  
lkvolga, 01.06.2013 г. 20:14
Игорь, с удовольствием послушала!!!!! Спасибо за песню!!! 
  

prios, 02.06.2013 г. 06:25
Людочка!!!vstrecha
  
yurij-046, 01.06.2013 г. 20:16
Игорь,здорово,классно исполнил!!!!Молоток!!!voozhmu_lapu
  

prios, 02.06.2013 г. 06:26
Держи пять Юрок zhmu_lapu
  
LeoKor, 01.06.2013 г. 20:19
ты всегда на высотеИгорь!!!!!!
  

prios, 02.06.2013 г. 06:31
zhmu_lapuzhmu_lapu
  
kolginova, 01.06.2013 г. 20:20
bravo_big
  

prios, 02.06.2013 г. 06:32
buket_bigbuket_serdechkibuket_big
  
taniabl, 01.06.2013 г. 20:20
Igor  prijatno i zamecatelno ispolnil!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

prios, 02.06.2013 г. 06:32
Танюшка!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Prima25, 01.06.2013 г. 20:41
Игорь,восхитительное исполнение.С удовольствием послушалаvoobravo_bigbuket_big

  

prios, 02.06.2013 г. 06:33
Спасибо Иришка!!!Шикарный столик!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
budur1251, 01.06.2013 г. 21:00
ОКУНУЛАСЬ В ....ГОДА ) ЧЕСТНО НЕ ПОМНЮ!!! НО ПО ОСИНСКИ - ТОЧНО!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!buket_big
  

prios, 02.06.2013 г. 06:34
buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigserdce_v_rukebuket_big
  
alne5656, 01.06.2013 г. 21:12
Очень хорошо спел,навеяло...voo
  

prios, 02.06.2013 г. 06:35
Спасибо Саня!!!zhmu_lapupivozhmu_lapu
  
ybrbnrf83, 01.06.2013 г. 21:20
Достойное исполнение!!!v_naushnikahv_naushnikahklassklassbravo_bigbuket_big
  

prios, 02.06.2013 г. 06:36
Спасибо Верочка!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Alinaris, 01.06.2013 г. 21:36
Игорь,супер песняv_naushnikahklassklass спасибо за нее!!!zhmu_lapubravo_bigкак я рада,что слышу ее!!!vozdushnyj_poceluj
  

prios, 02.06.2013 г. 06:37
Спасибо Наталья!!!vozdushnyj_pocelujchok
  
well150, 01.06.2013 г. 21:41
voo
  

prios, 02.06.2013 г. 06:38
Володя!!!zhmu_lapu
  
vartedik, 01.06.2013 г. 21:44
Игорь , красавчик !!!!!!!! Исполнил БОМБА !!!!!!!! Это одна из любимых моих песен !!!!!
  

prios, 02.06.2013 г. 06:38
Спасибо дружище!!!zhmu_lapupivo
  
natashap, 01.06.2013 г. 21:45
СУПЕР!!!!)))))))))))))))
БалдЮ!!))))))
СУПЕР!!!!)))))))))))))))
Бал
дЮ!!))))))
  

prios, 02.06.2013 г. 06:38
Натулечка!!vstrecha
  
OljgaK, 01.06.2013 г. 22:07
Классная песня и спел шикарно,Игорь!!!Очень понравилось,спасибо!!!voobravo_big
  

prios, 02.06.2013 г. 06:39
Оля!!!!vstrecha
  
charodeika, 01.06.2013 г. 22:09
Игорь,а мне твой вариант больше по душе! ТансуваюuborkaМне понравилось!!!!!!!buket_serdechki
  

prios, 02.06.2013 г. 06:39
Леночка!!!!!vozdushnyj_pocelujchok
  
rotkevich, 01.06.2013 г. 22:57
Игорь, и песня и твое прекрасное исполнение... оооооооочень buket_big понравилось!!!!! Спасибо тебе!!!!! Браво!!!!!!

  

prios, 02.06.2013 г. 06:40
Спасибо Лидочка!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.