На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О тебе» (Пьеха Стас)

250   45   3
   Кавер-версия от albonew2003
04.02.2013 2303
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 04.02.2013 г. 21:06
65
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:17
Spasibo Verochka!!!!9
  
mranatolm, 04.02.2013 г. 21:08
Привет  САША !!!!  У тебя почти всегда оригинальные песни !!!!
И все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО исполненные !!!!  БРАВО !!!!
666         888                 1313
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:18
Spasibo bolshee Tolya!!! Ochen priyatno takoe slyshat!!!
  
serklims, 04.02.2013 г. 21:13
Санек отличное исполнение !!!618
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:19
Spasibo tebe Serega!!! Rad tebe druzische!!!!
  
liutika, 04.02.2013 г. 21:21
Саша,  привет! 1  Звучишь,  как  всегда  шикарно,  по  своему, но очень  достойно,  всегда  рада слышать  твой  голос! 9 БРАВООО!!!!  
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:26
Privet Olenka! A kak ya rad videt tebya! Spasibo Solnyshko za to chto slushaesh!!!!
  
Kracotka, 04.02.2013 г. 21:23
Саша, как мне нравится слушать твое пение! Просто покорил-очаровал!! 9 
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:27
Spasibo bolshee Yanochka!!! Ochen priyatno slyshat takoe!!!
  
wertyn, 04.02.2013 г. 21:36
САНЯ!!! ВСЕГДА ВОСХИЩАЮСЬ ТВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ. МОЛОДЕЦ!6
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:47
Spasibo Petr!!! Tvoya otsenka- eto chto-to! Ochen rad!!!
  
milaniya, 04.02.2013 г. 21:43
Красивая песня. Так с душой исполнена! Заслушалась.... Спасибо, Александр!






  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:50
Spasibo bolshee Lyudochka!!!9 Rad videt novye litsa na svoey stranichke!!!17
  
Alinaris, 04.02.2013 г. 21:48
Саша,какой у тебя все-таки красивый голос,с удовольствием тебя слушаю!Просто молодец!5517
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:51
Spasibo Natashenka bolshee!!! Ochen rad tebe!!!
  
ivashkin, 04.02.2013 г. 21:55
Саня!!! С удовольствием слушаю тебя!!!Всё поётся правильно иотдуши!!!! молодчина!!!!! Удачи!!!
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 22:02
Privet Yura !!! Rad tebe druzische i za vysokuyu otsenku spasibo!!!!
  
don-opex56, 04.02.2013 г. 22:02
Великолепное исполнение, Саша! Приятно слушать!
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 22:08
Spasibo LIdochka bolshee!!! Rad videt Vas opyat u menya!
  
ERMAK-2, 04.02.2013 г. 22:19
САША, 6!!!
222026
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 22:21
Sasha!!!81113
  

ERMAK-2, 04.02.2013 г. 22:22
ВЗАИМНО 13!!!
  
edt_vit, 04.02.2013 г. 22:21
Саня, ловлю себя на мысли, что жду твоей очередной песни. Классно исполнил. Нет, всё таки ты мне скажи, кто тебя допускал тока к барабанам а не к вокалу. Я его убею.
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 22:25
Ed, da uspokoisya ty uze ubivat kogo-to! Ya byl barabanschikom u Mulermana, a ego -to ty ne stanesh ubivat!!! Spasibo druzische! Rad tebe!!!
  

edt_vit, 04.02.2013 г. 22:41
Мулермана точно не буду, Саша, обещаю.... 4
  
FILOSOF73, 04.02.2013 г. 22:24
Очень красиво и спокойно!!!!!!! Классно Александр исполнил!!!!!!!! 6
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 22:27
Rad tebe Yura !!! Davnenko ne zaglyadyval.... Spasibo bolshee!!!
  
sergiosargis, 04.02.2013 г. 22:34
САША,У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЕ-КЛАСС!!!БРАВО.ДРУЖИЩЕ!!!!666
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 23:04
Spasibo Sergey!!! Rad tebe druzische!!!
  
svetlanagerk64, 04.02.2013 г. 22:41
Александр,прекрасное исполнение!!!Я не оригинальна в кометах,но от души!!!
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 23:05
Spasibo Svetochka bolshee 9za iskrennost!!!
  
spivak, 05.02.2013 г. 02:39
Отлично Саша!!!Прекрасное исполнение на высоком уровне!!!Приятное звучание!!Мои аплодисменты!!!6611
  

albonew2003, 05.02.2013 г. 04:11
Valera! Spasibo tebe druzische! Rad tebe!!!13
  
obzs, 05.02.2013 г. 08:19
Барабанщику-вокалисту пламеный приветик из Иркутска)))от поклонников))))любим тебя...вместе с мужем слушаем))) 555666есть какой то ритм там у вас 7/6  что ли  опять забыла))ну вот вы боги барабанщики))) БРАВО!!!
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 19:03
Plamennyi privet iz New Yorka! Rad ,ochen rad chto moi ispolneniya doletayut tak daleko, az v Sibir!!! Spasibo Olenka ogromnoe!!!
  
irisha56, 05.02.2013 г. 11:10


Замечательная песня и спел отлично!!Браво,Саша!!
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 19:04
Spasibo Irochka!!! Ochen rad chto ponravilos!!!
  
Graf3, 05.02.2013 г. 11:39
Приятно слушается,   красиво исполненная песня Александр!!!61118
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 19:04
Spasibo Viktor za dobtye slova!!!!
  
grustinka, 06.02.2013 г. 12:54
Саша... очень нравится эта песня.... она такая трепетная, ее очень приятно петь...очень красиво звучит в Вашем исполнении... а какой красивый дуэт .. вот, если не слышали. послушайте...http://www.zaycev.net/pages/2854/285424.shtml?miniplayer=true... спасибо за приятные минуты...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.