На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь и я» (Осин Евгений)

1352   243   12
   Кавер-версия от vovan61
03.06.2013 2210
Ночь на дворе, и дождь...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

BURDED, 03.06.2013 г. 22:24



                                                                           ВОВА,
                                                                                                 КЛЁВА !!!!! victory


                                                                                                                                               ПРОСТА-СУПЕР-КАГФСЕГДА!
  

polyot, 03.06.2013 г. 22:40
Согласна как всегда)))))))))))
  

vovan61, 03.06.2013 г. 22:49
Огромное тебе спасибо BURDEDушка!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
lkvolga, 03.06.2013 г. 22:28
Володя, чудесное, доброе поздравление!!!!! Присоединяюсь!!!!! 
  

polyot, 03.06.2013 г. 22:39
Спасибо, Людмила! Тортик - самое оно)))))))))))
  

vovan61, 03.06.2013 г. 22:50
тебе нельзя))
  

polyot, 03.06.2013 г. 22:53
Это чего это????????????????
  

vovan61, 03.06.2013 г. 22:54
Ну сладкое, там...тортики, булочки....Фигуру блюсти и т.д.
  

polyot, 03.06.2013 г. 22:57
У меня есть универсальный рецепт, Вова! И тебе ли , как мужчине, не знать, в чём он заключается)))))))))))))))))pryatki
  

vovan61, 03.06.2013 г. 23:03
Ну тогда канешна!!!! Знаю я этот рецептик!!!!victory
  

polyot, 03.06.2013 г. 23:06
wow
  

lkvolga, 03.06.2013 г. 22:54
а чегой-то низзя???? Я сама пекла, не отравлю!!!! А фигурку завтра поправим зарядочкой!!!!! 
  

vovan61, 03.06.2013 г. 22:55
Ну тада мона)))) Маленько!!!buket_big
  

lkvolga, 03.06.2013 г. 22:57
кусочек.... с орехами! У меня у дочи днюшка, вот спекла.... угощаю! 
  

vovan61, 03.06.2013 г. 23:05
Ваууу, я тогда тоже кусочек))) Поздравляю твою доченьку с Днем Рождения!!!!! Здоровья ей и счастья!!! Простого человеческого счастья!!!!!!buket_bigs_tortom
  

lkvolga, 03.06.2013 г. 23:07
спасибо, Володя!!!! Надеюсь ей повезет!!!! 
  

vovan61, 03.06.2013 г. 23:09
100% повезет!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что она БЛИЗНЕЦ...как и я!!!!!!!!!!!
  

polyot, 03.06.2013 г. 23:10
ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))))))))

Как вОвремя тортик возник))))))))))))))))
  

polyot, 03.06.2013 г. 22:59
Конечно!!! Сам-то, небось, уже жмурится, предчувствуя сладость приближающегося момента.... 

Да зарядкой можно в любое время суток заниматься! Главное, чтобы был любящий и понимающий партнер))))
  

lkvolga, 03.06.2013 г. 23:00
эт точно..... С таким партнером и про кекс забудешь! podmigivanie
  

polyot, 03.06.2013 г. 23:01
angelochek
  

lkvolga, 03.06.2013 г. 23:03
smeh
  

vovan61, 03.06.2013 г. 23:06
rzhunimaguНу вы даете)))) Кекс - секс...зарядка))))shampusik
  

polyot, 03.06.2013 г. 23:10
А ты думал, о чём мы между собою девочками разговариваем??????????smushenie

  

vovan61, 03.06.2013 г. 23:14
Ну думал, тряпки - шмоткиrzhunimagusarkazm
  

polyot, 03.06.2013 г. 23:37
Ха! Наивный))))))))))))manikyur
  

kazanova, 03.06.2013 г. 23:45
Ахааа))
  

polyot, 03.06.2013 г. 23:46
pocelujchik
  

lkvolga, 04.06.2013 г. 09:56
не мы конечно могем и про андронный коллайлер или элементы пельтье, но вам это не интересно.....smeh
  

polyot, 04.06.2013 г. 11:20
chok
  

vovan61, 03.06.2013 г. 22:49
Людочка, спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkichok
  
darling, 03.06.2013 г. 22:45
ВОЛОДЯ!
  

vovan61, 03.06.2013 г. 22:50
Оленькааааа!!!!!!!!Спасибки тебе большущие!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
Vltava, 03.06.2013 г. 22:45
Володя,какой ты Молодец! Такой приятный подарок для Олечки!klassТакая искренность в каждом слове и ноте.buket_big
Олечка,с Праздником тебя,я тебя ЛЮ!pocelujchikserdce_v_ruke
  

vovan61, 03.06.2013 г. 22:52
Спасибо тебе огромное Наташенька!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  

polyot, 03.06.2013 г. 22:54
Я сегодня мурлычу весь день... точнее, последние сутки.... меня поздравляют люди, с которыми связывают искренние дружеские отношения!
ЛЮ)))))))))))))))))
serdce_v_ruke
  

Vltava, 03.06.2013 г. 22:56
Оленька,это такое счастье,когда  рядом есть такие люди.За них и за тебя!chok
  

polyot, 03.06.2013 г. 22:59
ЙЕС))))))))))))))))
chok
  

vovan61, 03.06.2013 г. 23:01
Я тоже с вамиshampusik Мурлыкаю....
  
Voronkova, 03.06.2013 г. 22:59
Володя, ты  такой  добрый,светлый ,трогательный человек !!!А с какой теплотой спел для Олюньки!!!Полный кайф!!!Прекрасное исполнение! Спасибо за лирику и романтикуserenada!!!!!bravobuket_bigbravo
  

vovan61, 03.06.2013 г. 23:02
Ирочка, какие теплые слова....Спасибо тебе за все дорогая!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Voronkova, 03.06.2013 г. 23:23
vozdushnyj_poceluj
  
ERMAK-2, 03.06.2013 г. 23:06
Солидарен с SoulWoman!!!
bravo_big
  

vovan61, 03.06.2013 г. 23:08
Благодарю от души Александр!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
sholga, 03.06.2013 г. 23:22
Вов, в пол-голоса, но зато с душой!!! Понравилось, очень понравилось...надеюсь, соседям тоже... Ностальжи......................... tsssbuket_bigvoov_plyas
  

vovan61, 03.06.2013 г. 23:25
Не знаю про соседей, но очень рад, что понравилось тебе!!!!Огромное спасибо Оленька!!!!buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
urykr, 03.06.2013 г. 23:37
Владимир, очень понравилось исполнение!!! Классно и душевно получилось!!!bravo_big
Олю с юбилейчиком!!!buket_serdechki
  

vovan61, 03.06.2013 г. 23:40
Огромное спасибо Юра!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
olva, 04.06.2013 г. 00:21
 Как трогательно ... И ночь , и дождь, а  про подарок не забыл, Володя ! Запоминающийся подарок !!! С днём рождения, Оля !!!s_tortom
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:38
Ирочка, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  
antruag1, 04.06.2013 г. 04:38
Олю, поздравляю, с 2 х -летием!chokna_skripkena_skripkena_skripkebuket_bigВолодечка! Песня замечательная!!klassklassklass Музыкальное поздравление СУПЕР!!!!
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:39
Оленька, спасибо тебе дорогая!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
jukovai37, 04.06.2013 г. 05:02
Володя, так нежненько и романтично! Назад в прошлое!v_romashkahbravo_big
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:39
Огромное спасибо тебе Иришка!!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
LARISA2709, 04.06.2013 г. 05:05
ОЧЕНЬ КРАСИВО ВОЛОДЯ!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ,  ИЗ МОЛОДОСТИ.....ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ЕЕ УСЛЫШАТЬ!!!
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:39
Большое спасибо тебе Лорик!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  
Marusja2012, 04.06.2013 г. 05:59
Просто Ах, какой  подарок!!!voobravo_big
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:40
Мне тоже понравился)) Спасибо тебе огромное Марусечка!!!buket_serdechkibuket_big
  
elena663030, 04.06.2013 г. 06:03
Воваulybaemsya_i_mashem, спел ты отлично!!! Мне нравится!!!
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:40
Алена, спасибо от всей души!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 04.06.2013 г. 06:08
Володь!!!voozhmu_lapupivo
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:41
Спасибо большое Игорь!!!!zhmu_lapu
  
uxtuahgp2, 04.06.2013 г. 06:53
Как красиво, легко и приятно! Исполнение суперское! Спасибо огромное Вам! Слушал с удовольствием!!! =) buket_bigv_romashkah
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:41
Паша, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
ivashkin, 04.06.2013 г. 08:18
Вова!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:41
Огромное спасибо Юра!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
fashion76, 04.06.2013 г. 08:43
СОНЦА МОЁ СЕВЕРНОЕ!!!!!!!!!! СИДЮ ВОТ И МОЛЧА СЛУШАЮ ТРАНЗИСТОР...А ТАМ ТЫ!!!!!!!!!! И НИЧЕГОШЕНЬКИ Я НЕ ГРУСТЮ....Я ЗА ОЛЮНЬКУ НАШУ РАДОВАЮСЬ!!!!!!!!! И ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ХОЧУ ЕЁ ПРЯЗДРЯВИТЬ)))))))))))))

ОЛЮНЬКА МОЯ!!!!!!!!!!

Ты добротой своей пленила всех,
И красота твоя другим в отраду.
Удачи тебе, Ольчик, без помех,
И счастья бесконечного в награду.

Здоровья крепкого, успеха на пути,
И исполнений всех твоих желаний!
Пусть Бог тебя от бед любых хранит,
И от случайной жизненной печали.

Я для тебя — хоть звездочку с небес!
Ведь знаю я — ты большего достойна!
Пусть ожиданье сказочных чудес,
Исполнится, и будешь ты довольна!!!




  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:43
Яланчик, как я тебе рад, не имеет смысла расписывать!!!! Пасибки тебе сонцаlove_onlinebuket_serdechkibuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

fashion76, 06.06.2013 г. 16:44
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
79042718281, 04.06.2013 г. 08:57
bravo_big
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:43
Большое спасибо Вовчик!!!!!!!!zhmu_lapu
  
malko40, 04.06.2013 г. 09:48
Володь, красивая, тёплая такая песенка, как раз для "Солнышка" ))) Олькин, с юбилейчиком тебя )))vozdushnyj_poceluj
  

vovan61, 06.06.2013 г. 16:45
Леночка, совпало так здоровски, песню обожаю и подходит она к Ольке!!!! Пел не по правилам, ни под кого, сам под себя, так как хотелось мне!!! Спасибки тебе дорогая!!!buket_serdechkibuket_bigchok
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.