На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эта женщина (Краденое счастье)» (Любавин Сергей)

1114   235   21
   Кавер-версия от vovan61
14.02.2013 0216
Всем привет!!!!! От всего сердца поздравляю всех с Днем святого Валентина, с днем всех влюбленных!!!! Таких, я думаю, большинство!!!)) Любите и уважайте друг друга!!!! С праздником вас дорогие друзья!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Love_me, 17.02.2013 г. 21:31
Володечка! И,тебе,счастья!
Браво!
  

vovan61, 18.02.2013 г. 13:47
Благодарю тебя Танюшка!!!!!!!555
  
serj7779, 18.02.2013 г. 03:28
ВОВ..... !!!!! Спасибо за красоту... !!!!
БРАВООООООООООО.... !!!!!!! 666
  

vovan61, 18.02.2013 г. 13:47
От всей души спасибо тебе Саркис!!!!!!!!!!!!!!13
  
charodeika, 18.02.2013 г. 17:58
Володя,праздник я проморгала...... Песня какая красивая,я бы сказала признание... Сильно Володя,сильн!!!! Мне очень понравилось!!!!
  

vovan61, 19.02.2013 г. 04:43
Спасибо тебе огромное Леночка!!!! А праздник, так он в душе, всегда!!!!
55555555529
  
FreshAir, 18.02.2013 г. 19:59
18       за что мне это 12  ПРАВО СЛОВО 27 но я живу теперь, как ВОВА 4  ну, как ТЕБЕ мой мужикальный слух 3     СПАСИБО, ВОЛОДЯ 9   НАПОИЛ ЖЕНЩИНОЙ и ВДОЛЬ, и ПОПЕРЁК 6   а вот всё остальное в ПЕСНЕ грустно 21  не, я не такой бессребреник и уж тем более -е ворюган 7 я не собираюсь любить и тем более красть, ТО 24  до чяго мне не дотянуться 7  что я волчара какой позорный 12  на ЛУНУ безответно выть и НАПОЛНЯТЬСЯ 21 
  

FreshAir, 18.02.2013 г. 20:00
короче 27 я нагородил и свалил 18    ТЕБЕ ж РЕСПЕКТ за то, что ТАКУЮ ПЕСНЮ ОТВАЛИЛ 8      СПАСИБО, ВОЛОДЯ 11 ох, и отАЛЛЕГОРИЛ ТЫ меня 22
  

vovan61, 19.02.2013 г. 04:48
Слух у тебя Саня - что надо!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж я и сам напился ей и вдоль и поперек14...

Чтоб чужую бабу красть, нужно пыл иметь и страсть,
А моя ж сейчас задача - на кладбище не попасть.... (Л.Филатов) только пару слов не его...

Так что я тоже не вор))) Это тот кто сочинил и спел, да и то не факт)))))
А вообще, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ САНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
47rus, 18.02.2013 г. 20:06
Спето классно, проникновенно, профессионально. Прослушав десяток песен в твоем исполнении могу сказать, что многие из них звучат лучше оригинала. Неужели поешь только дома?
  

vovan61, 19.02.2013 г. 04:53
Дома на кухне пою))) Но когда на вахте, на севере, пою в поселке, в клубе...Ну и конечно частые поездки по другим поселкам района, каждый праздник - это концерт!!!!!!!
Большое спасибо Дима, что послушал!!!!!!!!!!!!!!!!13
  
gamperis, 18.02.2013 г. 22:18

 Душевно и красиво, Володя!

Отличную песню

выбрал!

  

vovan61, 19.02.2013 г. 04:56
Доброго дня Аркадий!!!! Сначала песня попадает в душу, а потом уже на страничку!!!
Спасибо огромнейшее за все!!!!! Мне очень дорого ваше внимание!!!!
13
  
LizochekArt, 19.02.2013 г. 18:11
Чудесная песня!.. С огромным удовольствием послушала её в Вашем исполнении, Владимир!..18
Спасибо огромное за поздравление!.. 15Пусть и в Вашем доме всегда живёт любовь!..29
  

vovan61, 22.02.2013 г. 07:43
Лизонька, спасибо тебе большущее!!!!5555529
  
77660789245, 20.02.2013 г. 09:50
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!66666
Вот это исполнение, Володь БРАВО тебе!!!!!!131313
  

vovan61, 22.02.2013 г. 07:42
Спасибо тебе огромное Сережа!!!!!!!!131313
  
GENNADI65, 25.03.2013 г. 15:49
ВОВА ПРЕКРАСНО!!! ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗАЛ РАНЬШЕ ? МОЛОДЕЦ!!!14132017
  
vovan61, 27.03.2013 г. 18:52
19-го января на Тее пел ее!!!!!Вспомни)) Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!13
  
Seven-sky, 26.09.2014 г. 16:39
Моя любимая песня!..


bravo_big
  

vovan61, 11.11.2016 г. 13:03
vozdushnyj_pocelujbuket_big!!!!
  
MaRGaRITKa, 27.06.2016 г. 22:26
wowv_naushnikahd9serdce_v_rukeangelochek Обожаю песню.. pryatkiСпасибооооооооооооо!!!!!!!!!!!dadalyubovnyj_romanvoobravo_bigbuket_big
buket
rozochka
  

vovan61, 11.11.2016 г. 13:03
Спасибки Маргаритушкаbuket_big!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.