На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка ждет» (Арамис)

151   68   3
   Кавер-версия от setret
04.10.2013 2020
Привет всем!!!! Все голоса мои...........
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

olunia-k, 04.10.2013 г. 19:24
Ой, а вон в той девочке я узнала себя....rzhunimagubravoulybaemsya_i_mashem
Как здорово, Сереж!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahbravo_biglove_online
  

setret, 06.10.2013 г. 20:57
Ну конечно же, Олюнь, эт ты!!!!!!!!!!wowvozdushnyj_pocelujbuketsmeh Спасибо!!!!!!!!!!
  

grigosha, 07.10.2013 г. 22:26
Ишо бы!!! Сорок лет искали друг друга!!!bravovoobuket_big
  
Temanik, 04.10.2013 г. 19:28
voo
  

setret, 04.10.2013 г. 19:30
da_da
  
zem_gale, 04.10.2013 г. 19:38
Серёж,да ты талант,как это я раньше не заметилаsmeh и так умеешь?))
Здоровски звучишь!!! voobravobuket_bigv_plyasbravo_big
  

setret, 06.10.2013 г. 20:59
Тань, спасибо за оценку таланту! victoryМы еще и не то могём!!!!!!!!!!rzhunimaguwow
  
sonik, 04.10.2013 г. 19:44
СЕРГЕЙ !!!!КАЙФ !!!! СЛУШАТЬ ТЕБЯ КАЙФОВО !!!! БРАВО ДРУЖИЩЕ !!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

setret, 06.10.2013 г. 21:00
Серега привет!!wow Спасибо тебе дружище!!!!!!!zhmu_lapu
  
shur333, 04.10.2013 г. 19:49
buketna_skripkebravo_bigbuket
  

setret, 06.10.2013 г. 21:00
Спасибо!!wowzhmu_lapu
  
nikgajduk, 04.10.2013 г. 19:57
Привет Сергей! Классно и динамично мне понравилось!bravodadazhmu_lapu
  

setret, 06.10.2013 г. 21:02
Коля привет!!!!!bravovictory Спасибо дружище!!!!pivo
  
taniabl, 04.10.2013 г. 20:33
Sereza skolko ze etih golosow u tebia ;) golosowat zdorowo ;) Dawno u tebia ne gostila, s udowolstwiem eto delaju, prekrasnaja pesnia ispolnil cudesno!!!!!!!!!!!!!

  

setret, 06.10.2013 г. 21:04
Таня привет!!!!!wow Спасибо, что погостила. zhmu_lapudada
  
jukovai37, 04.10.2013 г. 20:58
bravobravobravobravobravobuketbuket
  

setret, 06.10.2013 г. 21:04
Оооооооххххххххх, скока хлопушек то!!!!!!!!!!!!wowwow Спасибо!!!!!!victory
  
milaya72, 04.10.2013 г. 21:04
Серёж класссссссс!!!!! Очень понравилось!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

setret, 06.10.2013 г. 21:05
Спасибо Надежда!!!!!!!!!!!!wowzhmu_lapu Мне приятно!!!dada
  
sergiosargis, 04.10.2013 г. 22:20
СЕРЕГА-КАК ВСЕГДА ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!БРАВО!!!!klassv_naushnikahklass
  

setret, 06.10.2013 г. 21:06
Серега привет!!!wow pivo Спасибо за визит!zhmu_lapu
  
mranatolm, 04.10.2013 г. 22:27
СЕРЁГА !!!!!! КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ДРУЖИЩЕ !!!!! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!!!
ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!! БРАВИССИМО !!!!bravo_bigvoo
  

setret, 06.10.2013 г. 21:07
Анатолий, привет!!!!!!!wow Спасибо за оценку!!!!!!pivozhmu_lapuvoo
  
KBH, 05.10.2013 г. 12:34
Кто такой "Арамис", хоть убей не вспомню! Но только увидел название, сразу сам продолжил: "...мальчик не идет - плохо!" Вот память! Это где-то в начале 90-х было, совсем не такая аранжировка навороченная, но 100% и по телеку крутилась! Танцевальная вещь, но ты столько в нее вложил звука - уважение, Сереж! Прямо монументальная вещь получается!zhmu_lapu
  

setret, 06.10.2013 г. 21:16
Вова привет!!!!!!!wow....А у него, у "Арамиса" по моему эта вещица и была хитовая. По ней его и узнаешь. Да, ты прав, это начало 90-х, то время, когда попёрли группёшки разного пошиба, понеслись заниматься "чёсом" по нашей матушке России. Тем более времена настали мутноватые, денег можно было рубить немерено, под завывания "фанерных" солистов. Ну ты же все это помнишь тоже........rzhunimagu Спасибо, тебе друже, что забёг послухать меня.pivozhmu_lapuv_naushnikah
  
lesik57, 05.10.2013 г. 20:57
v_naushnikah Серёж, voo! bravo_big zhmu_lapu
  

setret, 06.10.2013 г. 21:11
Лёша привет!!!!!wow Спасибо тебе, что песней доставил удовольствие!!!!!!!bravozhmu_lapupivo
  
Kseniya115, 06.10.2013 г. 00:45
Классная танцулька, Серёжа!! bravo Я её вспомнила - отжигали нипадецки под неё!!!podmigivaniesmehwowwow Молодчина, здОрово!!!!victorybuket_big
  

setret, 06.10.2013 г. 21:10
Ксюша привет!!!!!! wow Давненько не видел тебя!!!!!!Спасибо тебе, что забежала ко мне.zhmu_lapu, из-за нехватки времени я это делаю не часто!!!!!!smushenie Приятно, что взбудоражил твою память!!!!!!smeh
  
aleksey-k, 06.10.2013 г. 23:05
Класс, Сергей!voo
  
grigosha, 07.10.2013 г. 22:33
Серёж, минус значительно перегружен... Первая минута - вообще - слушаешь - хрен знает что...
Но потом твой голос так классно вписывается... Даже последующие навязки минуса - как-то удалёнными кажутся: терпеливо ждёшь - когда ты вновь подашь голос!!!klass
Тут ты классно протопал, блин!!!bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.