На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эта женщина (Краденое счастье)» (Любавин Сергей)

674   214   16
   Кавер-версия от rokerman
24.09.2013 2013
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ , ДРУЗЬЯ И ОТЛИЧНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!!


Я ЗНАЮ, ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ И ОНИ ДОСТОЙНЫ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ, В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ , НАКИДАТЬ СВОЮ ДВАДЦАТКУ,50Х50, "НАРОДНОГО РЕЙТИНГА".

СОСТАВЛЕННЫЙ ВАМИ РЕЙТИНГ, ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. КТО СТЕСНЯЕТСЯ, МОЖЕТ НАПИСАТЬ КЛОНОМ.Я В ЖУРИ ВСЁ БУДЕТ ПО ЧЕСНОКУ..

ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ УЧАСТНИКИ ПЕСНИ ДНЯ , ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТАВИТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОСЬБА, НЕ ПИСАТЬ ИМЕН-ТОЛЬКО НИКИ.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ КАЖДОГО, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО МНОГИЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ НА САЙТЕ ОСТАЮТСЯ В ТЕНИ!

А СЕГОДНЯ ПЕСНИ О ВАС....О ЛЮБИМЫХ, МИЛЫХ И КРАСИВЫХ!!!
  Баллов:
207
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

GENNADI65, 24.09.2013 г. 19:18
ФЕЛИКС БРАВО !!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 24.09.2013 г. 19:27
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!voo
  
Plana, 24.09.2013 г. 19:20
Нравится очень эта песня! Столько в ней душевности !! Красиво и чувственно,Пётр!!
  

rokerman, 24.09.2013 г. 19:27
НАТАША

  

Plana, 24.09.2013 г. 19:29
Какой мужчина!! :) Спасибо, Пётр!!buket_serdechki
  
natashap, 24.09.2013 г. 19:20
Оспадя, не узнала тебя,Петя..Красивое исполнение!!)))

Тебе очень хорошо удается копировать исполнителей...Наверное ты абсолютник,не?

Красота, БРАВО!!!

  

rokerman, 24.09.2013 г. 19:29
ДАЖЕ И НЕ ПОМЫШЛЯЛ ОБ ЭТОМ. СПАСИБО НАТАША.

  

natashap, 24.09.2013 г. 19:30
Но так выходит, ты ж Песняров один в один пел, помнишь, ну вот!!)))s_sharikami
  
liutika, 24.09.2013 г. 19:20
Петя, красивенное исполнение и песня эта очень нравится мне da_da спасибо за приятные минуты! ОТ ДУШИ БРАВО!!!
  

rokerman, 24.09.2013 г. 19:29
СПАСИБО ОЛЯ!!

  
darling, 24.09.2013 г. 19:22
Отличная песня na_skripkeкрасивая, проникновенная!!! ПЕТЯ! Твоё исполнение - великолепно!klass
  

rokerman, 24.09.2013 г. 19:30
СПАСИБО ОЛЯ!

  
taisvonathen, 24.09.2013 г. 19:32
Очень красиво, пронимает до глубины души. Молодец!
  

rokerman, 24.09.2013 г. 19:40
СПАСИБО

  

taisvonathen, 24.09.2013 г. 19:43
Спасибо Петя!Но он герой не моего романа!victory
  
marta29, 24.09.2013 г. 19:33
Великолепная песня...Петя,bravo_big
  

rokerman, 24.09.2013 г. 19:40
НИНОЧКА СПАСИБО!

  
Samocvet, 24.09.2013 г. 19:37
ПЕСНЯ НРАВИТСЯ БЕСКОНЕЧНО...КРАСАВА БРАТКА!!!s_trubkov....
  

rokerman, 24.09.2013 г. 19:41
САНЕК, СПАСИБО БРАТИШКА!voo
  
Serdgio, 24.09.2013 г. 19:45
Петя ну красиво и все тут!!!bravo_big
  

rokerman, 25.09.2013 г. 00:22
СПАСИБО СЕРЕГА!!!klass
  
ninulay, 24.09.2013 г. 19:45
Петя....отличное исполнение!!!! А самое главное ...по своему все песни поешь!!!!
А ведь это....высший пилотаж!!!!!

  

rokerman, 25.09.2013 г. 00:22
НИНОЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!!!

  
WOWAS, 24.09.2013 г. 19:46
Отлично Петя....выбор песни супер....исполнено просто профессионально и очень красиво....слушаешь и хочется
  

rokerman, 25.09.2013 г. 00:23
СПАСИБО ОГРОМНОЕ , ВОЛОДЯ!!!voo
  
elenaskvo, 24.09.2013 г. 19:47
Охххх.... всё, выдохнула) Петя, ну реально забудешь, как дышать с такими песнЯми!
bravo_bigумопомрачительно!)
... прочитала свои ощущения) этакий дибильноватый астматик слушал)
  

rokerman, 25.09.2013 г. 00:25
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!

  
milana18, 24.09.2013 г. 19:49

klassserenadaserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 25.09.2013 г. 00:25
СПАСИБО МИЛАНА!!!

  
Goroshinka, 24.09.2013 г. 20:03
Петь!!! Тебе удаются ВСЕ песни ЛЮБОГО ИСПОЛНИТЕЛЯne_ponyal!!! УДАЮТСЯ ПРОСТО НА УРАbravo_big!!! МОЕ ТЕБЕ ВОСХИЩЕНИЕ!vozdushnyj_pocelujособенно люблю твои верхаv_naushnikah
  

rokerman, 25.09.2013 г. 00:26
ЛЕНОЧКА, ОТ ДУШИ!!!

  
gdi1960, 24.09.2013 г. 20:10
Петя,прекрасно! У меня ЕСТЬ такая женщина!!!bravo_big
  

rokerman, 25.09.2013 г. 00:26
АНЯ СПАСИБО!klass
  
Vizir, 24.09.2013 г. 20:11
Для красивых песен, красивое исполнение!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 25.09.2013 г. 00:27
СПАСИБО ВАСИЛЙИЙ!klass
  
Prima25, 24.09.2013 г. 20:11
Петя,с любовью и нежностью поёшь о любимой женщине.Красово очень voobravo_big

  

rokerman, 25.09.2013 г. 00:27
ИРИША СПАСИБО ОТ ДУШИ!

  
yurij-046, 24.09.2013 г. 20:13
Пётр,великолепное исполнение,за душу берёт!!!!Послушал с огромным удовольствием!!!!Пётр,браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 25.09.2013 г. 00:27
ЮРОК СПАСИБО!!!klass
  
p12et1025, 24.09.2013 г. 20:13
Красивое исполнение замечательной песни. Браво, Петр!
  

rokerman, 25.09.2013 г. 00:28
ЖЕНЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!voo
  
Lviza, 24.09.2013 г. 20:16
Петя, ни одна женщина не останется равнодушной к этой песне!!! Великолепное исполнение!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 25.09.2013 г. 00:29
СПАСИБО ВЭЛЛ!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.