На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эта женщина (Краденое счастье)» (Любавин Сергей)

344   124   6
   Кавер-версия от 0303
07.05.2013 0423
Примите мои благодарности за поздравления с днем рождения. Песню посвящаю женщинам и в знак признательности им - regina74 и Orsk! Спасибо за песни Регина и Ирина!
  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FEA, 07.05.2013 г. 03:38
КАКАЯ ПЕСНЯ!!! С УТРА ТАКОЕ УСЛЫШАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! С ЛИРИЧЕСКИМ НАСТРОЕНИЕМ НА РАБОТУ!!! ИСПОЛНЕНИЕ КЛАССНОЕ!!!
  

0303, 07.05.2013 г. 12:59
  
Samocvet, 07.05.2013 г. 03:54
voo
  

0303, 07.05.2013 г. 13:00
Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
KRASA, 07.05.2013 г. 04:13
С удовольствием послушала. Валентин, спели красиво. Хочется еще раз прослушать...bravo_big
  

0303, 07.05.2013 г. 13:00
  
OLECIA, 07.05.2013 г. 04:23
ОТЛИЧНОЕ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КАК КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  

0303, 07.05.2013 г. 13:01
  
NNNN, 07.05.2013 г. 04:26
v_naushnikahВалентин, пожалуй поставлю +10! С чувством спели. Я чувствую песню и когда подпеть хочу, значит понравилась. С вами я пою!!!serdce_v_rukevoo
  

0303, 07.05.2013 г. 13:01
  
DED100, 07.05.2013 г. 05:03
Кхе-кхе! Молодежь! Укради ее и увези её, Валентин!!! podmigivanie Хорошо спел!voo bravo_big
  

0303, 07.05.2013 г. 13:01
УКРАДУ!!!)))))))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  
-karaoke-, 07.05.2013 г. 05:16
Прелестно!!! СУПЕР!!! bravo_big
  

0303, 07.05.2013 г. 13:02
  
HY-HY, 07.05.2013 г. 05:27
Валентин!!! потрясающе красиво!!!!!! чудесное посвящение!!! примите пожалуйста мои поздравления с днём рождения!!!s_tortom хочу вам пожелать ещё много красивых песен! тепла! любви! радости! уюта!buket_big  а эту стопочку пью за ваше здоровье!!!chok
  

0303, 07.05.2013 г. 13:02
  
antruag1, 07.05.2013 г. 07:06
Валентин!! ОООчень КРАСИВООООО!!!! Голос замечательный!!!!+!10 БРАВОООО!!! БРАВОООО!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  

0303, 07.05.2013 г. 13:02
  
regina74, 07.05.2013 г. 08:06
v_naushnikahbravoВалентин! Какая красивая песня для меня!voo СПАСИБО тебе, Друг!dada Мне очень приятно!zhmu_lapubuket_serdechkibravo_big

serdce_v_rukeВалентин! Будь Любим и Счастлив!chok
Забрала в избранное!

  

0303, 07.05.2013 г. 13:04

ТЕБЕ СПАСИБО!!!))))
  

regina74, 07.05.2013 г. 16:19
voodadaulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 07.05.2013 г. 08:12
Валентин, красивое посвящение девочкам! Браво от души! Эмоционально, красиво и чувственно! 
  

0303, 07.05.2013 г. 13:04
  
charodeika, 07.05.2013 г. 08:14
Хм,Валентин,как это я пропустила такую красоту.... Валя,если вы не против,я пожалуй задержусь на вашей страничке. Исполнение,выше всех похвал!!!!!!!!!! Всё
,влюбилась!!!!!))))serdce_v_rukebuket_serdechki
  

0303, 07.05.2013 г. 13:05
Я не против!!! Спасибо за подарок!!!
  
Love_me, 07.05.2013 г. 08:40
Валентин! Душевное исполнение! Очень красиво! Браво!
  

0303, 07.05.2013 г. 13:05
  

Love_me, 07.05.2013 г. 17:57
Ой! Как вкусненько!!buket_serdechki
  
edt_vit, 07.05.2013 г. 09:21
Валентин, если не ошибаюсь, эту песню слышал у Любавина. Очень классно вы её спели. Женщины ваще по ходу в восторге. Поздравляю, песня удалась.
  

0303, 07.05.2013 г. 13:06
Ее и Любавин поет. Но первым исполнителем был Темиров.ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 07.05.2013 г. 17:05
СловаАнатолий Матвийчук
МузыкаАнатолий Матвийчук
Оригинальный исполнительАнатолий Матвийчукclosed
  

0303, 08.05.2013 г. 17:29
klass
  

BURDED, 14.07.2013 г. 09:32


   !
  
taniabl, 07.05.2013 г. 10:35
Prekrasnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!

  

0303, 07.05.2013 г. 13:07
  
Orsk, 07.05.2013 г. 11:12
Валентин, спасибо огромное за песню!!! ПРИЯТНО ОЧЕНЬ!!!serdce_v_rukepocelujchik
  

0303, 07.05.2013 г. 13:08
Ирочка, не за что! Тебе спасибо за поздравления!))))
  
rotkevich, 07.05.2013 г. 14:25
Валентин, прекрасное исполнение!!!! Так прочувствованно и красиво!!!!! Спасибо!!!! бесподобное исполнение!!!Браво!!!

  

0303, 08.05.2013 г. 17:42
  
niko45, 07.05.2013 г. 14:38
Браво!!Чудесно!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

0303, 08.05.2013 г. 17:43
zhmu_lapu
  
Iskorka, 07.05.2013 г. 17:08
bravo_big  Валентин!!  Потрясающее , прекрассное исполнение!!! Очень понравилось !! Сохраню себе на память !!! buket_bigvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu


  

0303, 08.05.2013 г. 17:43
  
kudvas, 07.05.2013 г. 18:39
ВАЛЕНТИН , ОТЛИЧНО!!!!!bravo_big
  

0303, 08.05.2013 г. 17:43
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.