Доброго времени...Уважаемые Друзья! Буду всем Очень признателен.. кто найдет время послушать жизненную ..содержательную песню : " НЕБЕСА " ( песня для размышления...записана в 2017 году 02 месяца.) С уважением . Ваш Виталий.....
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
vitgol, 07.06.2026 г. 15:09 Наташа...благодарю Вас за внимание...
simply, 05.06.2026 г. 17:20 Понравилось. Ничего не бойся. Что-то есть ... ещё. Вчера в дождь отвезла родных в аэропорт. Был дождь и по прогнозу дождь с грозой....вчера и сегодня.... Попросила чтобы на время полета всё было хорошо. Пока ехала домой из аэропорта дождь остановился.....и сегодня пока ни капли...солнце светит. Проси искренне и дано будет. Но только то что тебе полезно. Уйти не страшно. Страшно не любить. И очень важно человеком быть. А песня ...ой. Пойми, постой. Господь с тобой. Проснись и пой! С уважением. Масяня.
vitgol, 07.06.2026 г. 15:11 МАСАНЯ..СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ И СМЫСЛОВОЙ..ЖИЗНЕННЫЙ КОММЕНТАРИЙ... С УВАЖЕНИЕМ- ВИТАЛИЙ,
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти