На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небеса» (Михайлов Стас)

88   40   0
   Кавер-версия от viktor-678
06.04.2014 0129
Чем то зацепила меня эта песня...........А не хотелось о грустном.
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

olva, 06.04.2014 г. 01:19
Зацепила, тем филосовским и жизненным бытием ... Сложная она и не простая, до неё дорасти надо, вот она и пришла к тебе, Витя ! Смело, чисто и выразительно, финал яркий и высокий !!!bravo_big
  

viktor-678, 06.04.2014 г. 01:44
Ирина, рад видеть тебя!!! Для меня очень важна твоя оценка!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

olva, 06.04.2014 г. 13:54
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
ilana, 06.04.2014 г. 01:22
Нравится!!!!!!!!buket_bigbravo_bigvoo
  

viktor-678, 06.04.2014 г. 01:45
  
OLECIA, 06.04.2014 г. 01:52
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ,ВИТЯ!!!!!!buket_bigОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!bravolove_online
  

viktor-678, 06.04.2014 г. 02:14
Наташа, спасибо тебе огромное, очень рад, что понравилось!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
titovaniska, 06.04.2014 г. 02:15
Песня хорошаяo_da....Виктор и твое исполнение мне тоже очень понравилосьklass, КРАСИВО и душевно спелangelochek... БРАВО тебе!!!!bravo_bigs_sharikami
  

viktor-678, 06.04.2014 г. 02:26
Вероника, привет! Рад, что тебе понравилось! Спасибо тебе большое!!!
  
Samocvet, 06.04.2014 г. 07:00
v_naushnikah ЗДОРОВСКИ ВИТЬ...s_trubkov
  

viktor-678, 06.04.2014 г. 10:31
Саша, Спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 06.04.2014 г. 07:17
ВИТЯ!! ДОБРОЕ УТРО!!! ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! buket_serdechki
  

viktor-678, 06.04.2014 г. 10:34
Татьяна, очень рад , что понравилось! Спасибо тебе!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 06.04.2014 г. 10:36
v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
AKKOPD, 06.04.2014 г. 08:07
И о грустном тоже надо...Красиво же!!!

  

viktor-678, 06.04.2014 г. 10:40
Привет, AKKOPD!!! СПАСИБО!!! Это, как я понимаю ваш дуэтный аккаунт? Жду с нетерпением новых шедевров!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  
IRINA_50, 06.04.2014 г. 08:13
Замечательно, Виктор!!!! Красивая грусть!!!zhmu_lapubuket_big
  

viktor-678, 06.04.2014 г. 10:19
Ирина, очень рад, спасибо тебе огромное!!!serdce_v_rukebuket_serdechkizhmu_lapu
  
rokerman, 06.04.2014 г. 08:21
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ВИКТОР!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!voobravo_big
  

viktor-678, 06.04.2014 г. 10:15
Пётр, спасибо тебе огромное!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
irina120270, 06.04.2014 г. 09:41
Вить!!! Иногда хочется и грустные песни петь..... Очень красивое исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

viktor-678, 06.04.2014 г. 10:11
Ирина, спасибо тебе огромное и за ромашки(мои любимые цветы)!!!buketbuket_big
  
amkokorev, 06.04.2014 г. 09:57
ВИКТОР ДА....МЕНЯ ТОЖЕ ЭТА ПЕСНЯ ЗАЦЕПИЛО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛzhmu_lapu
  

viktor-678, 06.04.2014 г. 10:03
Александр, спасибо огромное тебе!!!zhmu_lapu
  
Lviza, 06.04.2014 г. 12:51
Витюш шикарно просто!!! Песня стоящая!!!voobravo_big
  

viktor-678, 06.04.2014 г. 13:01
Валюша, благодарю тебя от души!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
lexshaber, 06.04.2014 г. 17:05
Красиво, Виктор, спето, душевно и небесно...да и как же такую песню спеть иначе...
  

viktor-678, 06.04.2014 г. 20:28
Александр, привет! Спасибо тебе большое, рад, что понравилось!!!zhmu_lapu
  
latanija1906, 06.04.2014 г. 22:21
Виктор,приветulybaemsya_i_mashem,мне очень понравилосьbuket_big!!!!!Душевная песня,исполнил ты красиво!!!buket_serdechkibravo_big
  

viktor-678, 08.04.2014 г. 08:46
Наташа. очень рад тебя видеть, Спасибо тебе огромное!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 07.04.2014 г. 00:38
Всё грустное,красивое......А когда ещё со смыслом текст.....то тогда и цепляет)))Понравилось,Виктор!!!!buket_serdechki
Надо петь,что хочетсяklass
  

viktor-678, 08.04.2014 г. 08:53
Ольга, привет! Спасибо тебе за тёплые слова!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 11.04.2014 г. 00:59
Впечатляюще и очень проникновенное исполнение!!!buket_big
  

viktor-678, 11.04.2014 г. 01:44
Огромное спасибо , Лариса, очень приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
elenafalkova, 11.04.2014 г. 22:47
Красота, Виктор!!! Но вот только.... Не хватает солнышка на ваших небесах!! Я его дарю!
  
ILVI, 26.04.2014 г. 08:50
Molodec,Viktor!!! Ochen' krasivoe ispolnenie !!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.