На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небеса» (Михайлов Стас)

211   57   4
   Кавер-версия от sasha1963
13.03.2016 1852
В этот немного трудный для любимого сайта момент я не смог удержаться ,и почему то захотелось спеть именно эту песню! Как же я скучал,мои друзья!!!Не судите строго, это первый опыт после года молчания.........
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 13.03.2016 г. 18:59
А чего ты молчал то,Саш?)))То же мне, мы же скучали!!!!
Прекрасное исполнение, с праздником , с Весной и вообще ЗДРАВСТВУЙ!!)))))s_sharikamid9bravo_big
  

sasha1963, 13.03.2016 г. 19:14
Здравствуй Наташик! Помнишь как говорил Винни-Пух,мед это странный предмет ,если он есть ,то его сразу нетsmeh Тоже и у меня только не с медом. Я рад тебя видетьbuket
  

natashap, 13.03.2016 г. 19:16
d9..радуюсь тебе!!)))
  
ilana, 13.03.2016 г. 19:00
o_daСаша,з а м е ч а т е л ь н о!klass
  

sasha1963, 13.03.2016 г. 19:15
rozochkaСпасибо!!!
  
yuriy1959, 13.03.2016 г. 19:05
Саня, красота и только, молодца, браво!!!!!!!!!!!!!
  

sasha1963, 13.03.2016 г. 19:26
zhmu_lapuСпасибо Юра!!!!
  
zem_gale, 13.03.2016 г. 19:06
Саша,ну наконец запел!Давно пора,уже подзабыли твой голос красивыйdada Песня хороша и спел ты её всей душой!Очень мне нравятся эти только твои индивидуальные нотки в голосе!Браво!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

sasha1963, 13.03.2016 г. 19:21
ТаньrozochkaХочется говорить и говорить............ smushenie Спасибо тебе дорогая!!!
  
kolginova, 13.03.2016 г. 19:09
Саш..ну а почему молчал?)))) теперь ты понимаешь,как нам без тебя было.......
  

sasha1963, 13.03.2016 г. 19:23
Галь,...........блин, аж комок в горлеku_ku Спасибо....................rozochka
  

kolginova, 13.03.2016 г. 19:33
Ты же поешь классно...твои заготовки девчонки расхватывали....
  

sasha1963, 13.03.2016 г. 19:42
Ну заготовки надеюсь еще впередиpodmigivanie
  
lerty, 13.03.2016 г. 19:26
Долго же тебя, Саша, не было. И хорошо, что запел. А силы будут! klass
  

sasha1963, 13.03.2016 г. 19:40
Лариса,чувство такое ,как будто вернулся в родной дом.... Спасибо тебеbuket
  
Olya_radost, 13.03.2016 г. 20:47
Целый год молчал???? Видимо, не спроста... Во как время летит!o_da Саша, рада тебя слышать!ulybaemsya_i_mashem klass
  

sasha1963, 14.03.2016 г. 18:35
Здравствуй Оленькаbuket
  
Prima25, 13.03.2016 г. 21:32
Саша,шикарное,проникновенное исполнениеvoobravo_big Долго не радовал нас.buket_serdechki 

  
Elena_G, 13.03.2016 г. 22:08
Привет, Саша! Молчал, а голос твой звучал в дуэтах и мы им наслаждались!voo
Очень рада слышать тебя!zhmu_lapu Замечательно спел!buket_big
  

sasha1963, 14.03.2016 г. 18:38
Лена ,так теплоbuket_bigСпасибо!!!
  
nezenka, 14.03.2016 г. 00:01
САШИК!!!Наконец!!!!Свершилось!!!УРА!!!!!!!wowwowwow
Не представляешь как я рада слышать тебя....d9...
  

sasha1963, 14.03.2016 г. 18:43
..........................!!!!!,,,,,,,,,,,+=()??????..........!!!!!!!!! Лен, хочется так много сказать ,но мысли мечутся натыкаясь друг на друга ku_ku Здравствуй Лен!!!
  

nezenka, 14.03.2016 г. 19:23
sarkazm.... не парься,Сань,я по знакам препинания все мысли прочла....
еще хочется..твоего голоса..пой,Саш,мне это нужно...o_da
  

sasha1963, 30.03.2016 г. 21:21
"...... пой, Саш, мне это нужно..." прочитаю и где то внутри эхом " нужно, нужно, нужно" невероятное чувствоsmushenie
  

nezenka, 31.03.2016 г. 18:53
smushenied9
  
zvezda5, 27.03.2016 г. 00:20
И я давно тебя не слышала,Саша!!! Рада очень!!! ulybaemsya_i_mashem
  
fora2409, 27.03.2016 г. 11:25
Сашуль, ведь мёд такой продукт, если его употреблять в больших количествах - может и поплохеть...!!!
Приятно слышать твой голос!!!
Удачи тебе!!!
  

sasha1963, 27.03.2016 г. 14:44
Спасибо Любаша!Вот видимо мне и поплохелоsmeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.