На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На фиг» (Несчастный случай)

185   39   1
   Кавер-версия от Torivik
09.01.2013 0300
Прикольная песТнь,целый день в голове и крутиЦцаа..крутиЦца..крутиЦцааа...))))))
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

odessa, 09.01.2013 г. 01:04
  
odessa, 09.01.2013 г. 01:05
Бурные аплодисменты,Вика,сон сразу НА ФИГ))))))))
  

Torivik, 09.01.2013 г. 01:08
3 Бурные аплодисменты приняты!!8 Спасибо,Иришка!!!9...да какой сон...на фиХ...442
  

odessa, 09.01.2013 г. 01:10
Да не мешало бы,у меня за праздники день с ночью пеменялись)))А лев какой пофигист))))))))))
  

Torivik, 09.01.2013 г. 01:13
44...у меня они давно поменялись...вне зависимости от праздников!!442
  
kolisana, 09.01.2013 г. 01:10
Викуль привет !!! С праздничками !!! Клёвенько спела !!! Тасчусь !!!!!!!!4

  

Torivik, 09.01.2013 г. 01:12
Привет,Наташ!!...Спасибо,и тебя с праздничками со всеми,оптом и в розницу!!!!!291329

Спасибоооооооо!!!38
  

kolisana, 09.01.2013 г. 01:13
11829
  
vovan61, 09.01.2013 г. 01:25
Так долго грузится пестнь твоя Викуля, что я вперед коммент дописываю, чем дослушиваю))) Хотя тут уже все ясно, на фик этот график...если можно травануться ершом)))
Классненькая песенка, а исполнение выше всяких похвал!!!!!11555
  

Torivik, 09.01.2013 г. 01:34
Даа?долго12?..а у меня вроде нет...1

Угу...у этой группы классные такие песенки!!!66..нДравЮЦццаааа..1111

Спасибо большое,Вова,за десяточку!!!!!!!3229
  

vovan61, 09.01.2013 г. 01:40
Так у меня специнет, северный тариф, ночью длиннее))))
  

Torivik, 09.01.2013 г. 01:54
4Не соблазняй мнЮ приехать на север!!!1042
  

vovan61, 12.01.2013 г. 11:22
Да я вижу, ты уже почти готова))))))))410
  
new_lucky_day, 09.01.2013 г. 02:46
Чё? Какие графики нафиг!
Вздрогнем!!!29
  

Torivik, 09.01.2013 г. 13:42
Ооо,котяра с сосисками....44


Вздрогнем!!..брррр...29
  
liutika, 09.01.2013 г. 06:54
Торик! 2011   Первая мысль, когда  встала с кровати  тож  была такая ))))))) И песенка и  картинка   отпадные! 6  Подзарядила позитивчиком на весь  день! БРАВУШКИ!!!  555
  

Torivik, 09.01.2013 г. 13:44
Ну раз такое настроение,тадЫ всё пофиХ,всех нафиХ!!10442

Спасибо,Лёлик!!!!!!28
  
hin_in, 09.01.2013 г. 09:40
Очень люблю эту песенку! И так порой хочется последовать совету из этой песни, эххх...Особенно сегодня! Отлично,Вика!!!6
  

Torivik, 09.01.2013 г. 13:48
Раз хоЦца следовать советам,следуй,Илья!...потом тоже кому-нить посоветуешь,будут вспоминать "Советы Ильича"..гЫыыыыыыы10442
Мне вообще многие песенки нДравЮЦца у этой группы,прикольные такие!!21826

Спасибо большое,Илюш!!38
  
taniabl, 09.01.2013 г. 10:30
11a kak ze zdorowo!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Viktoria brawooooooooo ot dusy!!!!!

  

Torivik, 09.01.2013 г. 13:49
Спасибо,Татьяна,и тоже от души!!!!!39
  
lascava, 24.08.2013 г. 17:11
Обожамкаю)))) Викусь, ты супер! Бухнуть - это я запросто, ежели с тобой))))
  
singingorange8, 24.02.2014 г. 17:05
klasssarkazmкак это я пропустила ее у тебя!!!)))))yazykpocelujchik


  
animator, 23.01.2015 г. 15:15
Обожаю твои ПРИКОЛЬНЫЕ исполнения. Прям тащуся!!!wow
  

Torivik, 23.01.2015 г. 23:44
А я-то думаю, и хто седня посетил мнУ, вроде новенького ничо не пела!ne_ponyalsmeh
ТащисЯ на здоровье!!..только даФфай ужО выходи из подполья! sarkazmpodmigivanie
Спасибооооо!!d9
P.S. Здесь у меня еще есть прикольные песенки (сама их обожаю! podmigivaniesmeh)
  
mel, 12.11.2016 г. 15:28
Викуля, Викуля, vooой, спасибочки за песенку, похохатала всласть! bravo_big. Да где ж ты их находишь? Всегда иду к тебе с удовольствием, знаю у тебя что - то интересненькое припасено. Молодчинка! И в качестве исполнения никогда не сомневаюсь! Класс!bayanbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.