На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На фиг» (Несчастный случай)

266   48   2
   Кавер-версия от Angelinna
24.05.2013 1647
Пошутила сама с собой )))))
Всем весёлого отдыха в тяпницу...и отличного отдыха в викэнд ! ))))
  Баллов:
36
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 24.05.2013 г. 15:50
А кто блееет то?))))))))))))))))

Валяюсь..)))))))))))
Ангелочек, сПАСИБО,дорогая!!)))))))))

  

Angelinna, 24.05.2013 г. 15:55
Я сама себя соблазняю водкой , кустами и Клязьмой...smeh 
chok Наташенька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! buket_big


  

Plana, 24.05.2013 г. 17:42
Я себя пивом и цезарем вкуснАchok
  
natashap, 24.05.2013 г. 15:51
Ааааааа..это ты же, ну артистка!!)))))))) СУПЕР!!!!))))))))))))v_plyasnasmeshil
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 15:56
  
Plana, 24.05.2013 г. 15:56
Молодец, Ангелочек! Красиво пошутила! Отличное исполнение! Яркое и артистичное! Молодец! Голос низкий и не скажешь , что твой! Умничка!
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 16:00
buket_big Наташенька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! chok
Решила сама с собой дуэтицца...так проще ..я не капризная....smeh




  

Plana, 24.05.2013 г. 16:03
 И правильно, с самой собой легче общий язык найти.. :)))
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 16:05
Не надо и уговаривать...podmigivanie
 Ещё одну щас прикольную спела...завтра выложу...сама смеялась...smeh
  
kllavdiya, 24.05.2013 г. 15:59
Вау как здорово ,спасибо за настроение
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 16:08
Клавочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!buket_big
Рада , если тебе немного передалось моё ОЧЕНЬ хорошее настроение !!!buket_big


  

kolginova, 24.05.2013 г. 16:34
Клава,я тож так умею))))))))))))
  
kolginova, 24.05.2013 г. 16:02
сколько в тебе,Гелечка,веселья и оптимизма!!!!!!спасибо,что с нами поделилась)))))))
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 16:12
buket_bigГалочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! chok
Это я так веселюсь на работе...тк работы нет...smeh


  
Nola, 24.05.2013 г. 16:08
Гелечка, скажу правду-  прибежала на название - очень я люблю это выражение!!!

А тут ты так зажигаешь, смех у тебя - роскошь, и "партнер" у тебя такой мачо брутальный - влюбилась в негоserdce_v_ruke  , а тебя я люблю уже давно!!!

vstrechachokbravo_big









  

kolginova, 24.05.2013 г. 16:13
Танюш,ты определись кого любишь))))))))(из мужчин)...
  

Nola, 24.05.2013 г. 16:17
Зачем,Галочка?!!!ЛЮБВИ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГОrzhunimaguА у женщины целая толпа поклонников, и тогда, может быть, среди них окажется ИМЕННО ТОТ, КОТОРОГО ОНА ЖДЕТrzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

kolginova, 24.05.2013 г. 16:18
ой..приму на вооружение...я их (толпу) тоже люблю)))))))))
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 16:22
В виртуале можно любить всех мачо !!! ИМХО smeh
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 16:17
buket_bigТанечка , у нас любовь взаимная !!! vstrecha
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!chok
Завтра я с этим мачо буду танцевать фламенко...спела и сама ржунимагу...rzhunimagu


  
Domino, 24.05.2013 г. 16:15
Ангелиночка СУПЕР!!! buket_bigИ тебя с Тяпницей))))nakolem_drov
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 16:20
ulybaemsya_i_mashemУльяночка , БОЛЬШОЕ СПАСИБ !!!buket_big 
Хорошего настроения и отдыха !!! chok


  
soul_sv, 24.05.2013 г. 16:33
Ангелина, шутница... спасибо!!!bravo_big

  

Angelinna, 24.05.2013 г. 16:38
Светочка , очень приятно...если поулыбалась !!!v_romashkah СПАСИБ !!! buket_big


  
taniabl, 24.05.2013 г. 16:34
wowwowwowSUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Angelinocka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Angelinna, 24.05.2013 г. 16:39
buket_bigТанечка , БОЛЬШОЕ СПАСИБ !!! vozdushnyj_poceluj


  
rokerman, 24.05.2013 г. 16:37
Клево!!!
wowbuket_serdechki
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 17:16
Петь, поехали на Клязьму ??? podmigivanie

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! chok


  
milaya72, 24.05.2013 г. 17:16
АНГЕЛИНОЧКА НУ ТЫ АРТИСТКА!!!! КАК ЗДОРОВО!!!!! СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!! ТЫ СУПЕРРРРРРРР!!!!!!
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 17:19
buket_bigНаденька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! vozdushnyj_poceluj 
Очень приятно...v_romashkah


  
regina74, 24.05.2013 г. 17:33
v_naushnikahbravoАнгелиночка - ты супер!smeh Спасибки, за настроение!rzhunimagu СУПЕР!!!!!!!!!!rzhunimagu
И тебе приятных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big

Поехалииииииrzhunimagu

  

Angelinna, 24.05.2013 г. 17:43
vozdushnyj_pocelujРегиночка , БОЛЬШОЕ СПАСИБ за прикольные картинки и добрые слова !!! chok


  

regina74, 25.05.2013 г. 08:22
СПАСИБКИ

  
alekcan, 24.05.2013 г. 17:35
ПРиветик Ангелиночка!Классно!!!!!!Очень понравилось.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 17:46
buket_bigСашенька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!chok
Рада , что понравилось !!!v_romashkah


  

alekcan, 24.05.2013 г. 17:49
Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
solovuhska, 24.05.2013 г. 17:40
АНГЕЛИНОЧКА, НУ ТЫ ДАЁШЬ, ВСЮ ПЕСНЮ СМЕЯЛАСЬ, АРТИСТКА- ЮМОРИСТКА ТЫ !!!!ПРОСТО НЕТ СЛОВ, УМНИЦА!!!!!

  

Angelinna, 24.05.2013 г. 17:48
Томочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за смех !!! buket_bigОчень рада улыбать людей !!!dada


  
prios, 24.05.2013 г. 17:50
Прикольно!!!voobuket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 17:53
Песенка прикольная...но со смыслом !!!podmigivanie

buket_bigСпасибо большое , Игорь !!! chok


  
Tol, 24.05.2013 г. 17:51
Прикольная песенка! ulybkabravo
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 17:54
СПАСИБО !!! buket_serdechki


  
sonik, 24.05.2013 г. 18:10
СЛУШАЕШЬ ТАКУЮ ПЕСНЮ И УЛЫБАЕШЬСЯ!!! СПАСИБО!!! А СМЕХ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!!! 
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 18:15
buket_serdechkiСережа , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! buket_bigОчень приятно !! v_romashkah


  
Marusja2012, 24.05.2013 г. 18:33
Неподражаемо!!!)))buket_serdechki
  

Angelinna, 24.05.2013 г. 18:39
buket_serdechki СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! buket_big


  
ninulay, 24.05.2013 г. 19:48
Ангелиночка, восхищаюсь твоей артистичностью!!!!!

  

Angelinna, 24.05.2013 г. 23:02
ulybaemsya_i_mashem Ниночка ,дорогая ,  БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! chok


  
OljgaK, 24.05.2013 г. 20:38
http://li-web.ru/Юмористка ты!!!sarkazm Классно,Ангелиночка!!!bravo_bigvooС тяпницей!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.