На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На фиг» (Несчастный случай)

148   45   0
   Кавер-версия от kaban153
08.06.2014 1541
Наташа ( MortalCombat ), ты - провокатор!
Когда появишься на музе и увидишь эту песню, пусть тебе будет стыдно))))
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 08.06.2014 г. 15:57
  

kaban153, 08.06.2014 г. 16:00
Огромное спасибо, Ирина!serdce_v_ruke
  
video-malchik, 08.06.2014 г. 16:00
Хорошо обрабатывать некоторые кульбиты, своим неподражаемым вокалом, удается тебе, а нафиг??))),
  

kaban153, 08.06.2014 г. 16:02
))))) Спасибочки, Альберт!
  
natap-ravda, 08.06.2014 г. 16:00
Сань,ну вот на фиг пишешь,что стыдно будет...Классно же....Мне лично
совсем не на фиг до твоего пофигизма)))
И фиг картинку на такую нефиговую песню найдёшь....

  

video-malchik, 08.06.2014 г. 16:02
Свои проблемы Сане не засовывай, прожуй и выплюнь и не мешай ему других смешивать так, и нафиг??)) это все??))),
  

natap-ravda, 08.06.2014 г. 16:07
Ну,Санька сказал я закрутила,а ты что тут намутил в коммЭнтарии??
Фиг поймешь,что тебе ответить.....
  

kaban153, 08.06.2014 г. 16:02
Спасибо, Танюш!
Вот ты закрутила - я потерялся в твоем комментарии rzhunimagu
  
lascava, 08.06.2014 г. 16:01
Ой, какая песенка!ОБОЖАЮ!!!!
  

kaban153, 08.06.2014 г. 16:04
Рад видеть, Света!wow
Спасибочки!vozdushnyj_poceluj
  

lascava, 08.06.2014 г. 16:05
Сань, классно-то как спел! Всю песню проулыбалась от удовольствия!
Спасибки!!!ulybaemsya_i_mashem
  

kaban153, 08.06.2014 г. 16:06
Приятно, что тебе понравилось, Света!buket_big
  
karina59, 08.06.2014 г. 16:17
Алекс, вот это псеня)) Речмтатив ...........ваууууууууу.......)))

На фиг?? Говоришь ?????bravo_bigs_sharikami
  

kaban153, 08.06.2014 г. 16:20
))))))))) Спасибочки, Карина!wow
  

karina59, 08.06.2014 г. 16:22
vozdushnyj_poceluj
  
dani288, 08.06.2014 г. 16:18
А когда она появится на Миксе?
Классно спел, друг!!!wowbravo
  

kaban153, 08.06.2014 г. 16:22
Спасибочки, Дим!
Надеюсь, скоро появится - она вчера на караоке объявлялась после долгого перерыва. Не пела, но, хоть, вообще появилась (и спровоцировала меня на эту песню)
  
AMOUR, 08.06.2014 г. 16:29
КЛАССНО!!buket_serdechki
  

kaban153, 08.06.2014 г. 16:32
Спасибо большое, Татьяна!buket_big
  
Barbariska67, 08.06.2014 г. 17:24
блин, пока читала ваши тут комментарии последние слова услышала.... на фиг, на фиг, на фиг)))) но звучало классно!!!
  

kaban153, 08.06.2014 г. 17:42
rzhunimagu
Спасибо большое, Нелли!buket_big
  
natap-ravda, 08.06.2014 г. 18:05
Сань,я стормозила вдруг на твоём фотоальбоме.....Задумалась,в дымину...класс.........
  

kaban153, 08.06.2014 г. 20:08
ulybka
  
Rufina_sv, 08.06.2014 г. 18:49
Такая прикольная песня!!!! Саша, классно!!!!!voo
  

kaban153, 08.06.2014 г. 20:06
Спасибо большое, Светлана!buket_big
  
Manyka, 08.06.2014 г. 20:52
Саш а я на фиг..ничего не поняла,что эНто за песня была...но то, что ТЫ ее пел,это я услышала...smehНо все равно все классно!!!!!voo
  

kaban153, 08.06.2014 г. 20:55
))))))
Рад видеть, Марина!
Спасибочки тебе!vozdushnyj_poceluj
  
Angelo4ek, 08.06.2014 г. 22:00
Классная..заводная песенка!! bravo Саша замечательно исполнил!!!  buket_big

  

kaban153, 08.06.2014 г. 22:03
Ангелина, спасибочки!
До сих пор неудобно себя чувствую... из-за своей тупости напряг тебя...
  

Angelo4ek, 08.06.2014 г. 22:05
Да все хорошо!!! vozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 09.06.2014 г. 00:17
Саша!Классное исполнение!!!Но всё же Трофимов тебе больше подходит.s_sharikami
  

kaban153, 09.06.2014 г. 00:19
))))) Спасибочки, Наташа!buket_big
  
titovaniska, 09.06.2014 г. 02:41
ulybaemsya_i_mashemАлександр, КЛАССНОЕ исполнениеklassbuket_big БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

kaban153, 09.06.2014 г. 02:43
Большое спасибо, Вероника!buket_serdechki
Ко мне можно не на "Вы"podmigivanie
  

titovaniska, 09.06.2014 г. 02:48
Саша,я с удовольствием перехожу на "Ты"podmigivanie chok
  

kaban153, 09.06.2014 г. 02:50
chok
  
MilaBereg, 09.06.2014 г. 20:41
voo Вот это ты Саша "Забацал" !!! Очень понравилось!!!v_romashkah
  

kaban153, 09.06.2014 г. 22:32
smeh Люда, спасибочки!buket_serdechki
  
MortalCombat, 10.06.2014 г. 10:05
Привет, Санька! Ни капельки не стыдно мне! Я умничка и молодец. А тебя я не просто обожаю, а еще и люблю безмерной караокерской любовью! Спасибо за песню! ЗдОрово, очень классно получилось! Я прям счастлива! Проулыбалась всю песню!!!s_sharikami
  

kaban153, 10.06.2014 г. 10:08
Приветик!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Наташа, полностью согласен - умничка и молодец!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
Спасибо тебе громаднейшее!buket_big
(бесперспективный бесперспективняк)rzhunimagu
  
MortalCombat, 10.06.2014 г. 10:54
А говорил, три раза!!! Да, забыла сказать. Диме большой привет от меня! Мне очень приятно, что Вы за меня переживаете! vozdushnyj_poceluj
  

kaban153, 10.06.2014 г. 19:50
Хорошо, Димке обязательно передам привет.ulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 10.06.2014 г. 12:11
НЕ СЛЫШАЛ ЭТУ ПЕСНЮ......ДОВОЛЬНО НЕ СТАНДАРТНАЯ......ОРИГИНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ОРИГИНАЛklass
  

kaban153, 10.06.2014 г. 19:51
Сергей, спасибо огромное! Очень приятно!ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.