На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На фиг» (Несчастный случай)

311   41   0
   Кавер-версия от botanique
02.03.2013 2238
Ни дня без песни, как говорится :)))
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Domino, 02.03.2013 г. 20:42
Миша, какой молодчина- песни как горячие пирожки- каждый день, вкусные и все с разными начинками...5
  

botanique, 02.03.2013 г. 20:44
Пирожки с котятами? 4 Ульяна, да я хохмлю, не обращай внимания :))) Спасибо огромное! :)))
  

Domino, 02.03.2013 г. 20:47
Михаил да ты юморишь не по детцки, я то думала котята в такт песни очень неплохо попадают- а вот твой вариант все- же интереснее..4
  

botanique, 02.03.2013 г. 20:51
Котята идеально в такт отплясывают, просто в жизни то я тупой остолоп, который реагирует на все примерно так: "Ааа... эээ. ооо... вот значит как... Это самое... того", а в интернете я - юморист и хохмач :))))
  

Domino, 02.03.2013 г. 20:59
Вот уж неправда,  никакой ни остолоп,   а человек незаурядного   ума и чувства юмора, уверяю........2
  
domingo28, 02.03.2013 г. 20:42

Может ты уж согрелся, а я только сейчас тебе солнушко посылаю!:)))
За твое солнечное выступление, Миш!6
  

botanique, 02.03.2013 г. 20:46
Спасибо, Галина :)))) Очень согрела меня :)))) Я понимаю, почему к тебе люди тянутся - ты добрая :))))
  

domingo28, 02.03.2013 г. 20:51
Да у меня практически нет недостатков!:))))
Я думаю, что ты - человек, ценящий наши мультики, также ценишь и наши фильмы, откуда, собственно и взята моя эта нахальная фраза!:))))
Спасибо тебе, Миш! Только я тоже к людям тянусь! Как Маугли!:))))
  

botanique, 02.03.2013 г. 20:54
Как Маугли, он же Боря, он же Гоша :)))
  

domingo28, 02.03.2013 г. 20:55
Я в тебе не ошиблась!11
  

primakowa2010, 02.03.2013 г. 21:06


"Ты - зеркало... и ты же - отраженье". -
Замечательные слова мудрого человека.
Закон Зеркала.

Как работает?
Просто:
Что бы ты ни сделал сегодня,
это отразится на тебе завтра.
Посеял радость ? - Здорово! Отлично!
Так держать! Как Вселенной показать,
что то, что ты сеешь - хорошо?
Опять-таки - на примере. Окружающие будут отражать то, что ты подарил Миру.
Станут твоим отражением.
Можно объяснять этот закон с точки зрения физики или ещё какими - нибудь заумными способами. Но зачем? Всё ведь и так ясно.
Что посеешь - то пожнёшь. Это ещё наши предки знали. Так что, сей.
Сей то, что хочешь увидеть вокруг.
И окружающий мир отразит именно это.
Ты - зеркало... и ты же - отраженье..............5

  

domingo28, 02.03.2013 г. 21:11
Люб, я тебя обожаю! 16Молчит молчит, а потом ТАКОЕ выдает!6
Примерно то же самое говорит одна из заповедей!
  

primakowa2010, 02.03.2013 г. 21:18
16
  
BURDED, 02.03.2013 г. 21:01
8
  

botanique, 02.03.2013 г. 21:08
Спасибо огромное! Вы тоже очень добры :)))
  
primakowa2010, 02.03.2013 г. 21:09
РЕБЯТА,Я зануда....Миша,это я к тому написала строчи выше,что ты тоже как и Галя даришь светлое людям,Галя нежность и доброту,ты задор,веселье,сплошной позитив,ты не забыл своего ребнка внутри себя,заставляешь нас улыбаться,молодец5
  

botanique, 02.03.2013 г. 21:12
Просто я развиваюсь, Любань в обратном направлении. Когда я был младенчиком - у меня был ум мудрого старца, а с возрастом я все больше и больше впадаю в детство :))
  

primakowa2010, 02.03.2013 г. 21:17
я тоже4
  

shkoda72, 03.03.2013 г. 06:32
12Ты-козерог???

Это  же про нас, козерогов сказано: старички в детстве,молодые с годами!!!)))

  

primakowa2010, 03.03.2013 г. 10:20
он скорпион,я уже просто знаю,причем настоящий,серединный..
  
zharkin, 02.03.2013 г. 21:15
4
  

botanique, 02.03.2013 г. 21:30
Прикольная картинка, Светлана! Я так полагаю - эту картину следовало бы назвать "Сиди и не рыпайся". Впереди скала, позади скала - между ними шаткий путь из ниоткуда в никуда. Золотая середина - стул. Но сидеть на нем следует очень аккуратно - одно лишнее движение - и ты пал в бездну. Стул это шаткое настоящее. К прошлому возврата нет - гладкая скала. Впереди - столь же определенное будущее - смерть. Другая скала.  Вот и сиди на стуле жизни - созерцая гору впереди, робко оглядываясь на гору позади.
  

primakowa2010, 02.03.2013 г. 21:37
ты еще и философффф
  

zharkin, 03.03.2013 г. 10:11
Тогда нарушая свой график,

С утра ты нам песни дари
а ну его на фиг-этот график
и на этом стуле не сиди))))4
  
sgpekin, 02.03.2013 г. 21:26
Миша, как виртуозно ты спел, впервые слышу эту песню и даже тебя не узнаю, совершенно с другой стороны посмотрел на твое творчество, молодец, БРАВО, класс!!!6
  

botanique, 02.03.2013 г. 21:32
Сергей - ты насмотрелся на мое творчество со всех видимых и невидимых сторон :)))  Ещё с караоке.ру :))) Я удивляюсь, что ещё способен тебя чем-то удивить :))) Спасибо огромное! 4
  

sgpekin, 02.03.2013 г. 21:36
Миша, удивляешь, серьезно удивляешь и это здОрово!!!6
  
taniabl, 02.03.2013 г. 21:30
Prosto super!!!!!!!!!!!!!! Umnicka Misza!!!!!!!!!!!!!!!!! Obazaju twoi ispolnenia!!!!!!!!

  

botanique, 02.03.2013 г. 21:37
Спасибо, Танюша! :))) На самом деле, если честно, для меня до сих пор удивительно, что людям нравится мое пение. До этого я пел в ванной на разные голоса. И то мог петь от души в дУше, когда родных и близких не было рядом :)))
  

taniabl, 02.03.2013 г. 21:39
:)) widis neznal cto u tebia takoj talent!
  
santal-u, 02.03.2013 г. 21:43
Да-а-а, график - это серьёзно!!!!
А остальное - точно, на фик!))))))
Хорошо спел, Миш!! 6 13
  

botanique, 02.03.2013 г. 21:49
13
  

primakowa2010, 03.03.2013 г. 05:05
Миш,там Михалыча рекамендации сделай,хоть они и не по графику,НЕ НАДО НАФИК4очень жду.
  

botanique, 03.03.2013 г. 06:56
Так вот с утра сижу... Ничто так мне сложно не дается, как это. Как понравится мне - так отошлю :))
  

santal-u, 03.03.2013 г. 07:07
Пилите, Шура, пилите, она внутри золотая!
  

botanique, 03.03.2013 г. 07:16
Да если бы... Я начинаю понимать тех, кто хочет иногда убить Г.К. (ты знаешь о ком я). Или вопросить создателя минуса: за что????
  

santal-u, 03.03.2013 г. 07:19
Попробуй немного задави Г.К.
  

botanique, 03.03.2013 г. 08:01
Так, спокойствие... Главное спокойствие... Вот казалось бы чего проще... Я психовать начал просто уже. Любаня - она легких целей не ставит. Пора бы к этому привыкнуть.  Я спокоен...И я все смогу.
  

primakowa2010, 03.03.2013 г. 09:05
ДА Я УВЕРЕНА,ЧТО СМОЖЕШЬ.
  

botanique, 03.03.2013 г. 09:06
Пока отослал Михалычу. Убегаю до вечера :)))
  

santal-u, 03.03.2013 г. 09:10
Блин, ты своим письмом меня аж до слёз довёл!!!)))))))))))))))))
  

botanique, 03.03.2013 г. 09:16
ааа,,,,, я уже в маршруткн еду
  

primakowa2010, 03.03.2013 г. 11:22
блин....я не пОняла ваших заморочек....мне надо как раньше....не надо до слез не ХАЧУ быть стервой....хочу быить умной...ну хотя бы в песне...или это письмом. до слез..непонятненько....МИХАЛЫЧ,ПРИВЕТ,А ТО ТЫ СЕГОДНЯ И ЗДОРОВАТЬСЯ СО МНЕ НЕ ХОЧЕШЬ...ПЕРЕСПАЛ НАВЕРНОЕ..
  

santal-u, 03.03.2013 г. 12:08
Дарова!))))
Да он там такое описание сделал, что я ухохатывался.))))
  
Angelinna, 02.03.2013 г. 21:59
Мишенька, СУПЕР !!!! МОЛОДЕЦ !!!16 Очень уверенно и драйвово !!!666
  

botanique, 02.03.2013 г. 22:03
Спасибо, Ангелинночка! :))
  

Angelinna, 02.03.2013 г. 22:09
  
natashap, 02.03.2013 г. 22:13
Хих...опять поднял настроение!!))))))

СПАСИИИИИИБББББААААААААААААААА...)))))

  

botanique, 02.03.2013 г. 22:24
23
  
Vladimir33, 02.03.2013 г. 22:21
641311
  

botanique, 02.03.2013 г. 22:25
Спасибо, Владимир Владимирович! :)))
  
Vladimir33, 02.03.2013 г. 22:31
98
  

botanique, 02.03.2013 г. 22:35
Владимир Владимирович. Иногда, я просто ради чистого интереса задаюсь вопросом. (Это далеко не первый случай, уже). Каким то таинственным для меня самого образом я привлекаю внимание людей с красивым вокалом. Если не секрет, что привлекло на мою страничку? Выбор песни? То, что я постоянно меняю голоса?
  

Vladimir33, 02.03.2013 г. 22:38
Раскажу 07.03 окей!
  

botanique, 02.03.2013 г. 22:39
Хорошо :)))
  

Vladimir33, 02.03.2013 г. 22:43
меня  называть можно просто (БОБ) по ботанически413
  

botanique, 03.03.2013 г. 06:57
13
  
aleksey-k, 02.03.2013 г. 23:10
Браво, Михаил! Классно! И лозунг "Ни дня без песни" полностью поддерживаю!6
  

botanique, 03.03.2013 г. 06:58
Спасибо, Алексей! У вас что-то с телевизором случилось :)))) Настройщика бы :)))
  

aleksey-k, 03.03.2013 г. 16:55
Сапожник без сапог.)))
  
carac, 03.03.2013 г. 00:13
....хоть.....и вроде...не совсем привычный...Миша......но привычный...однозначно участвует)))и оба МОЛОДЦЫ!!!...ни один из "графика"...не выходит)))1611
  

botanique, 03.03.2013 г. 06:59
Песни вне жанров :))))
  
marinka9, 03.03.2013 г. 00:15
УХ ТЫ МИША!!! НУ ВЫ МАСТЕР!!!!!6 ДО ЧЕГО ИНТЕРСНО ВАС СЛУШАТЬ!!!5Я В ЖИСТЬ ТАК НЕ СМОГУ)))))9
  

botanique, 03.03.2013 г. 07:01
Марина, спасибо, мужским голосом любой женщине очень трудно петь. Поэтому редко какая так сможет. А вот женским голосом спеть ее вы сможете легко и шутя :)))
  
rewins, 03.03.2013 г. 00:33
МИША !!! КЛАСС ЭТО НА ФИГ !!!!!666
  

botanique, 03.03.2013 г. 07:02
Спасибо, Александр! 11
  
Torivik, 03.03.2013 г. 01:03
МОЛОДЕЦ,Миша!!!!....всё - пофиХ,Усех - нафиХ!!!!....пошла кудЫ послали!!10442

Классная песенка,сама её пела!!!2611 и ваще нДравится творчество еНтой группы!!!...приколисты Ышо те!!42

Миш - ты прирожденный АРТИСТ!!!...тебя интересно слушать,не знаешь чАго ожидать и каждый раз разный!! СУПЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!111111
  

botanique, 03.03.2013 г. 07:05
Вика, так я ж говорю рыбак-рыбака... Выбор песен у нас с тобой примерно одинаков :))) Также мы меняемся от песни к песни. Мне бы ещё чуть почище научиться петь, как ты, но это надо голос ставить. А поскольку пение - хобби, то я и халявничаю.
  
OLECIA, 03.03.2013 г. 04:12
МИШЕНЬКА ТЫ УЖ ПОСТАРАЙСЯ  СЛЕДОВАТЬ СВОЕМУ ЛОЗУНГУ!!!!!!!!!А Я ПО УТРАМ БУДУ ЗАРЯЖАТЬСЯ У ТЕБЯ ПОЗИТИВЧИКОМ4КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА!!!!!!!!!!!!! 6116
  

botanique, 03.03.2013 г. 07:05
Спасибо, НАташенька!
  
shkoda72, 03.03.2013 г. 06:35
42020204

Впервые песенку слышу...но но...КАААЙФ!!!Ржунимагу!!!

Вот так нафиг6

  

botanique, 03.03.2013 г. 07:06
Как впервые, Галка? У Тори разве ее не слушала?
  

shkoda72, 03.03.2013 г. 11:23
7не помню...
  
OKCAHA, 03.03.2013 г. 13:01
Привет Миш 2 Классное исполнение6 Впрочем по другому ты не умеешь 7 Вживаешься на все 100 когда поешь 9185
  

botanique, 03.03.2013 г. 15:27
Спасибо, Оксаночка!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.