На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Je suis malade» (Lara Fabian)

254   29   1
   Кавер-версия от Torivik
19.05.2012 2326
По просьбам некоторых товариСЧей..))))))
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Torivik, 20.05.2012 г. 22:02
Цитата toti2009:
берегла.....понадобились....4.бегают табунами после твоей Аве Марии........1813
Скажи своим мурашкам,Шоб опрЭделялись и кудой им беХать!!!!..иль тудой,иль сюдой!1044
  
toti2009, 20.05.2012 г. 22:11
Цитата Torivik:
Скажи своим мурашкам,Шоб опрЭделялись и кудой им беХать!!!!..иль тудой,иль сюдой!1044
хи хи хи.....4
  
guban, 21.05.2012 г. 18:24
Цитата guban:
Очень точное наблюдение ..
...объясняю , для непонятливых ... Не любые издаваемые человеком звуки , называются - ПЕНИЕ ..!!! ... даже если лживые комментарии не совсем откровенных людей сбивают с толку .. ( надеюсь , на этот раз объяснил .. , свою мысль ?)
  
Siruf, 21.05.2012 г. 23:00

555

Как сейчас помню первые два десятка прослушиваний этой записи 3

Незабываемые впечатления! 

  
Torivik, 21.05.2012 г. 23:06
Цитата Siruf:

555

Как сейчас помню первые два десятка прослушиваний этой записи 3

Незабываемые впечатления! 

А вот и второй товариСЧ!!24
Нууууу...два десятка...эт ты хватил,Дим....не надоело??4442

Огромное спасибоооооооо!!!!!203
  
Siruf, 21.05.2012 г. 23:36
Цитата Torivik:
А вот и второй товариСЧ!!24
Нууууу...два десятка...эт ты хватил,Дим....не надоело??4442

Огромное спасибоооооооо!!!!!203

Я же говорю - ПЕРВЫЕ два десятка... 4

И, если уж я здесь, спрошу - а ты для чего с троллями общаешься??? 1

Это я про губана. Нормальных людей для разговоров не осталось?!

  
Torivik, 21.05.2012 г. 23:44
Цитата Siruf:

Я же говорю - ПЕРВЫЕ два десятка... 4

И, если уж я здесь, спрошу - а ты для чего с троллями общаешься??? 1

Это я про губана. Нормальных людей для разговоров не осталось?!

..дык....на Ём же не написано!!44....а Шо тролли не имеют свАго мнения?..да лааааанааааа...пусть говорит....я че своих возможностей не знаю Шо ля?..да и вы тоже,защитники вы моиииии!!!!!!1624

Так,вас нормальных я вчера ждала..ждала,а вас и нетуууууу...244
  
Siruf, 22.05.2012 г. 00:11
Цитата Torivik:
..дык....на Ём же не написано!!44....а Шо тролли не имеют свАго мнения?..да лааааанааааа...пусть говорит....я че своих возможностей не знаю Шо ля?..да и вы тоже,защитники вы моиииии!!!!!!1624

Так,вас нормальных я вчера ждала..ждала,а вас и нетуууууу...244

Как же нету мнения?! Оно всегда есть! И всегда правильное!!!

Только лучше от этого ни кому не становится.4

Значица, вчера ждала-ждала, пока не дождалась... 21 Нунебылоникакоймоейвозможности!

  
FreshAir, 22.05.2012 г. 00:21
Да, действительно 6 интересно у Вас получилось и не скучно.
  
Torivik, 22.05.2012 г. 00:24
Цитата Siruf:

Как же нету мнения?! Оно всегда есть! И всегда правильное!!!

Только лучше от этого ни кому не становится.4

Значица, вчера ждала-ждала, пока не дождалась... 21 Нунебылоникакоймоейвозможности!

Я буду жаловаЦооо на "Нунебылоникакоймоейвозможности"!!!43
  
Torivik, 22.05.2012 г. 00:25
Цитата FreshAir:
Да, действительно 6 интересно у Вас получилось и не скучно.
Спасибооооооо!!!))))))
  
Tatjanka70, 26.05.2012 г. 01:26

Афигеть!!Я с тебя балдею!...)Блин,сижу в мурашках...Всегда разная: и рассмешит до слёз,и доведёт до стрессового состояния своей эмоциональностью..

Ты скокА языков-то знаешь?!!!


  
Torivik, 26.05.2012 г. 01:59
Цитата Tatjanka70:

Афигеть!!Я с тебя балдею!...)Блин,сижу в мурашках...Всегда разная: и рассмешит до слёз,и доведёт до стрессового состояния своей эмоциональностью..

Ты скокА языков-то знаешь?!!!


Спасибо,Танюш!!!А одинаковой мне быть неинтересно3..хихи..4...не виноватая я в твоих мурашках,песТня сама такая эмоциональная!!324
Я мало знаю языков,всего три!)))))..Хрянцузского,к моему большому сожалению,не знаю,ибо с детства очень нДравится этот язык..8...но такой сложный,зараза...44
  
BURDED, 27.05.2012 г. 05:55
Ух, каг...
  
Badrob, 14.12.2013 г. 22:31
buket_bigv_naushnikah Тебя ни с кем не перепутать, Виш!!! Браво!!! klassbuket_serdechki
  

Torivik, 20.12.2013 г. 15:53
Спасибо,Роберт!!da_davictorypocelujchik
  
Gallas, 20.12.2013 г. 15:52
Очень и очень красиво спела, Вика, прими мою признательность иbravo_big
  

Torivik, 20.12.2013 г. 15:53
Принимаю!da_da Спасибо большое,Галя!!victory
  

Gallas, 20.12.2013 г. 15:57
Там тебя дождаться не может Лара (ну и я тоже), пой скорее "про далёко)
  

Torivik, 20.12.2013 г. 16:02
Ооооой!!....спою,спою обязательно!!)))))))))))
  

Gallas, 20.12.2013 г. 16:04
Учти, она выбирает из нас двоих, poem_vmeste
  

Torivik, 20.12.2013 г. 16:06
Оооооууууу....вот интрюХанки...ну заинриговали!!..это интересно!))) я вовсе не протиФф,если выберет тебя!!!....Выбери меня,выбери меня,я твоя,млин,птица завтрашнего дня!!..эт я пАю,если Шоо...serenadarzhunimagu))))
  

Gallas, 20.12.2013 г. 16:09
Давай, давай, как я спела, знаю, слышала сто раз. Пусть тебя выбирает, мне любопытно, что ты преподнесешь na_skripke
  

Torivik, 20.12.2013 г. 16:12
Ок,договорились)))
  

Gallas, 20.12.2013 г. 16:16
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.