На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Je suis malade» (Lara Fabian)

218   84   6
   Кавер-версия от lin4ik_2009
08.11.2014 2231
Всем безвременно ушедшим....


  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gdi1960, 08.11.2014 г. 22:45
angelochekbuket_big
  

lin4ik_2009, 08.11.2014 г. 23:17
Спасибо, Саша!!!!!!
  
Goroshinka, 08.11.2014 г. 22:47
Линочка!!!!! потеряла все слова........какой чистый голос ...а песня....это ШЕДЕВР!!! концовка... мороз по коже побежал!bravo_bigbravo_bigbravo_big serdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 08.11.2014 г. 23:18
Спрасибо, Леночка! Я очень рада, что тебя тронуло моё исполнение!!!!!!!
  
shkoda72, 08.11.2014 г. 22:58
o_daСлова потерялись.....

love_online



  

lin4ik_2009, 08.11.2014 г. 23:19
Спасибо, дорогая моя!!!!
  
zaiaz, 08.11.2014 г. 23:08
Леночка просто великолепно!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj Я всегда жду твои исполнения,мне так нравится твой по истине ангельский голос!!!angelochek Это твой очередной шедевр просто потрясающий!voo Фильм этот смотрел несколько раз,мне он тоже очень нравится!!!ulybaemsya_i_mashem bravo_bigbravo_bigbravo_bigДрузья мои, добрые, понимающие, мне хоро. - Тушка- я.ру
  

lin4ik_2009, 08.11.2014 г. 23:19
Юра, спасибо тебе от души!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!
  
Samocvet, 08.11.2014 г. 23:12
...s_trubkov
  

lin4ik_2009, 08.11.2014 г. 23:20
Сашка,
  
cat2004, 08.11.2014 г. 23:18
Линочка, я давно ждала от тебя подобной песни...o_da Обожаю Фабиан, голос её могу бесконечно слушать!v_naushnikah Но ты поёшь на русском, и в этом особенная ценность!victory Умничка!buket_big Ты прекрасна в каждой нотке, как всегда!bravo_big
  

lin4ik_2009, 08.11.2014 г. 23:21
Наташа, спасибо тебе сердечное, дорогая!!!!!!!! Рада, что моё исполнение тебе так понравилось!!!!!!
  
ZeVS7, 08.11.2014 г. 23:22
Линчик, ты талантливейшее чудо с красивенным тембром голоса!)))v_naushnikahlove_online Клево донесла песенку!!!klass Браво девочка!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 08.11.2014 г. 23:26
Спасибо, Володя!!!!!!!! Таю от удовольствия!!!!!!!!
  
missirinasereda, 08.11.2014 г. 23:30
Леночка!красивая грусть!!!впервые слышу версию на русском!очень красивое исполнение!!!v_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 09.11.2014 г. 21:36
Ирочка, спасибо тебе, дорогая!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Natalie05_11, 08.11.2014 г. 23:38
Красивая печалька Линочка...
с большим удовольствием послушала это очаровательное исполнение...

теперь клип смотрю..и снова слушаю...обожаю этот фильм..
как всё сложилось замечательно.....
buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 09.11.2014 г. 21:37
Наташенька, спасибо тебе душевное!!!!!!!! Рада, что тебе понравилась моя работа!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 08.11.2014 г. 23:39
ЛИНОЧКА, ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ДА, БОЛЕН ЛЮБОВЬЮ!..serdce_v_rukebravo_big
  

lin4ik_2009, 09.11.2014 г. 21:37
Спасибо большущее, Танюша!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
wladi53, 08.11.2014 г. 23:48
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 10.11.2014 г. 15:50
Спасибо большое, Володя!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
VovanB, 09.11.2014 г. 00:00
Прекрасная дама прекрасная песня прекрасное исполнение прекрасный тембр голоса .Не уходи не надаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа О балдеть. спасибо большое от Вована .buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

lin4ik_2009, 09.11.2014 г. 21:38
Спасибо, Вовчик!!!!!! Очень рада, что вам понравилось моё исполнение!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

VovanB, 09.11.2014 г. 21:41
Спасибо дорогая а к Вовану не желаешь жду.bravo
  
milaya72, 09.11.2014 г. 00:52
Линочка обалдеть как красиво спела!!!!
  

lin4ik_2009, 09.11.2014 г. 21:39
Спасибо большое, Надюша!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
viktorio, 09.11.2014 г. 01:37
Лина очень красиво спела!!
  

lin4ik_2009, 09.11.2014 г. 21:39
Спасибо большое, Витя!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Igruschka, 09.11.2014 г. 07:34
Красивое исполнение, Лина.bravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 09.11.2014 г. 21:40
Большое спасибо, Игорь!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 09.11.2014 г. 08:59
Линочка............прекрасноbuket_serdechkiangelochek
  

lin4ik_2009, 09.11.2014 г. 21:40
Петя, всегда тебе рада!!!!!! Спасибочки!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
runomir, 09.11.2014 г. 10:06
ЛИНОЧКА ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!Господа, нет нам прощенья... " Поздравляем! " Блог " Фонтанка.ру
  

lin4ik_2009, 09.11.2014 г. 21:41
Спасибо большое, Сашка!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
tsapenko64, 10.11.2014 г. 03:52
Спасибо.....!!!!!!!
  

lin4ik_2009, 10.11.2014 г. 15:51
Костя, Вам спасибо!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
sujob1921, 10.11.2014 г. 10:46
Ліна, не відразу побачив, що є окрема сторіночка з цим записом... Тоді ще раз повторюсь, це неперевершено!!!buket_serdechkibuket_big
  

lin4ik_2009, 10.11.2014 г. 15:53
Саша, дуже щиро дякую за такі теплі слова!!!!!!!!! Мені дуже приемно, що ти до мене завітав!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
tom2009, 11.11.2014 г. 23:36
Лина!!!!!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 12.11.2014 г. 16:02
Витя, спасибо!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.