На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Je suis malade» (Lara Fabian)

254   29   1
   Кавер-версия от Torivik
19.05.2012 2326
По просьбам некоторых товариСЧей..))))))
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

guban, 19.05.2012 г. 22:30
Стоило бы понизить тональность .. Местами откровенно не  хватает голоса , но в целом может получиться очень хорошо ..
  
Torivik, 19.05.2012 г. 22:46
Цитата guban:
Стоило бы понизить тональность .. Местами откровенно не  хватает голоса , но в целом может получиться очень хорошо ..
Спасибо за критику))))
  
ALEXLOG, 19.05.2012 г. 22:48
ХОРОШО СПЕЛИ!!!
  
guban, 19.05.2012 г. 22:52
Цитата Torivik:
Спасибо за критику))))
Спасибо , что не обижаетесь !!)))
  
Torivik, 19.05.2012 г. 23:05
Цитата guban:
Спасибо , что не обижаетесь !!)))
А на что обижаться? Сколько людей,столько мнений!2
  
Torivik, 19.05.2012 г. 23:06
Цитата ALEXLOG:
ХОРОШО СПЕЛИ!!!
Спасибо!!!..и за прекрасную розу тоже!5
  
guban, 19.05.2012 г. 23:26
Цитата Torivik:
А на что обижаться? Сколько людей,столько мнений!2
Очень точное наблюдение ..
  
marinka9, 20.05.2012 г. 00:47
Спето отлично,но вот качество звука мешает слушать.....
  
WOWAS, 20.05.2012 г. 02:02
Виктория все просто сказка...звук вооще не проблема...спеть такую вещь сложнее...браво Вам6555
  
singingorange8, 20.05.2012 г. 04:41
Цитата guban:
Очень точное наблюдение ..
...вы бы сами спели б чего-нибудь.. а то как то непонятно  -о чем вы вообще и с какой стати!...12
  
singingorange8, 20.05.2012 г. 04:52
Викуша, как раз то шТо мне не хватает - в 4 утра )))442) Бесподобно ты звучишь!!!!69 ...даже если и есть чего то там - то впечатление от песни - классное !!!! Артистка Ты !!)))))5555516 ...несмотря на всякие...12  прОиски вражеские...)))44102
  
toti2009, 20.05.2012 г. 06:39
Вот  снова!!!!!!!!!!!!!!!
Вика   ,  после того,  как я  послушала  эту песню, в  твоем исполнении, я  дОООООлго  не  могла  прити  в  себя,  вот   и  сейчас  уже покрылась  муражками....Сколько  чувств!!!!!!!!!!!!!!Талантушка  моя......
Л
..Д
...И 
 ....П
......О
.......С
........Л
.........У
..........Ш
.............А
..............Й
................Т
...................Е
.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
sergiosargis, 20.05.2012 г. 11:33
Картинка 28 из 220941БРАВО!!!
  
Torivik, 20.05.2012 г. 13:41
Цитата marinka9:
Спето отлично,но вот качество звука мешает слушать.....
Это старая запись,а перепевать уже не хотелось...2

Спасибооо!!!
  
Torivik, 20.05.2012 г. 13:43
Цитата WOWAS:
Виктория все просто сказка...звук вооще не проблема...спеть такую вещь сложнее...браво Вам6555
Спасибо большое,Володя!!..я уже объяснила чуть ниже про звук...2

Спасибо еще раз!!!!!
  
Torivik, 20.05.2012 г. 13:49
Цитата singingorange8:
Викуша, как раз то шТо мне не хватает - в 4 утра )))442) Бесподобно ты звучишь!!!!69 ...даже если и есть чего то там - то впечатление от песни - классное !!!! Артистка Ты !!)))))5555516 ...несмотря на всякие...12  прОиски вражеские...)))44102
ОдЫн  товариСЧ ИвилсСиии,хоть и в 4 часа утра 44,опосля работы  спать надо,отдыхать,а не являться мне тут 101024 и искать,как говорил Высоцкий, " да не испортят нам обедни злые происки врагов" 44

Спасибо,дорогаяяяяя!!!!!!
  
Torivik, 20.05.2012 г. 13:52
Цитата toti2009:
Вот  снова!!!!!!!!!!!!!!!
Вика   ,  после того,  как я  послушала  эту песню, в  твоем исполнении, я  дОООООлго  не  могла  прити  в  себя,  вот   и  сейчас  уже покрылась  муражками....Сколько  чувств!!!!!!!!!!!!!!Талантушка  моя......
Л
..Д
...И 
 ....П
......О
.......С
........Л
.........У
..........Ш
.............А
..............Й
................Т
...................Е
.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже мне нашла талантушку...сама такая!!!10114
Это тА самая запись и есть,Анн!!2

СПАСИБООООООО!!!!!!.....береги мурашки,Анн,мурашки береги!!1024
  
Torivik, 20.05.2012 г. 13:52
Цитата sergiosargis:
Картинка 28 из 220941БРАВО!!!
СПАСИБООООООО!!!!!
  
singingorange8, 20.05.2012 г. 13:57
Цитата Torivik:
ОдЫн  товариСЧ ИвилсСиии,хоть и в 4 часа утра 44,опосля работы  спать надо,отдыхать,а не являться мне тут 101024 и искать,как говорил Высоцкий, " да не испортят нам обедни злые происки врагов" 44

Спасибо,дорогаяяяяя!!!!!!

 ..так а кАдА ..не спится , няня(с)..)))))) шТо делать-то))))))... вот и слушаю тебя - талнтище ,ты наше)))))))))) эт я вчера, после работы, заведенная была)))) хи-хи))))))44420 цулуваю))))))))1654

 

  
toti2009, 20.05.2012 г. 19:23
Цитата Torivik:
Тоже мне нашла талантушку...сама такая!!!10114
Это тА самая запись и есть,Анн!!2

СПАСИБООООООО!!!!!!.....береги мурашки,Анн,мурашки береги!!1024
берегла.....понадобились....4.бегают табунами после твоей Аве Марии........1813
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.