На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мачо» (Земфира)

326   84   2
   Кавер-версия от titovaniska
19.08.2013 1808
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

cat2004, 20.08.2013 г. 00:15
Ну, вот и ты, Вероника, покусилась на святое...rzhunimagu И прекрасно справилась!!! voo Совсем не похожа на Земфиру - и это здОрово! Абсолютно индивидуальное прочтение песни! lyubovnyj_roman Умничка!!! bravo_big
  

titovaniska, 20.08.2013 г. 00:21
ulybaemsya_i_mashemНаташа,а почему на святое?....Старалась как могла,а как получилось тебе видней,в припеве я немного сбилась с ноты, но так и не смогла исправить этот дефект....nakolem_drovСпасибо тебе большое, что не забываешь,заходишь в гости и оставляешь такие интересные комментарии buket_big
  
cat2004, 20.08.2013 г. 00:25
Потому что Земфира - это круто, Вероник! molitva
  

titovaniska, 20.08.2013 г. 00:30
Я просто никогда не была ее поклонницей, но уважаю ее. Она очень яркая личность
  

cat2004, 20.08.2013 г. 00:32
Полностью с тобой согласна!!! dada      zhmu_lapu
  
olva, 20.08.2013 г. 00:34
 Сложные песни у Земфиры, не всем они понятны и ясны ... Филосовские они очень ! Упоительно ты поёшь, Ника !voo И звук приятно вливается в ушки ...
  

titovaniska, 20.08.2013 г. 00:39
Ирина, спасибо что зашли в гости, очень рада если Вам понравился мой вой вариант песниbuket_big Спасибо Вам за теплый отзывbuket_serdechki
  

olva, 20.08.2013 г. 00:45
 Вот выбрала наконец-то время для себя и заспешила в гости, к моим друзьям ! Мне нравится слушать тебя, Ника !!!ulybaemsya_i_mashem
  

titovaniska, 20.08.2013 г. 00:48
Ирина, спасибо еще разbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

olva, 20.08.2013 г. 00:50
ulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 20.08.2013 г. 10:23
Не все могу слушать у Земфиры,но эта песня нравится...Вероника,отличная подача песни,не хуже оригинала!!!С удовольствием послушала!!!bravobravo_bigbuket_big
  

titovaniska, 21.08.2013 г. 22:23
Вера, спасибо большое за такой лестный отзыв,buket_big , мне очень приятно,serdce_v_ruke
  
rewins, 20.08.2013 г. 13:16
Вероника , прекрасное исполнение !!! Мне очень понравилось !!!  БРАВО !!!!bravo_bigbuket_big
  

titovaniska, 21.08.2013 г. 22:25
Александр, спасибо что зашли в гостиulybaemsya_i_mashem и оставили теплый отзывserdce_v_ruke
  

rewins, 21.08.2013 г. 22:27
dadachokbuket_big
  
regina74, 20.08.2013 г. 17:46
bravoВЕРОНИЧКА!buket_big ПРЕКРАСНО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА!vozdushnyj_pocelujbravo_big

  

titovaniska, 21.08.2013 г. 22:26
Регина, спасибо тебе большое,buket_big мне очень приятноbuket_serdechki
  
Belosneghka, 21.08.2013 г. 12:14
Вероника,прелесть какая,восхитительно спела!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

titovaniska, 21.08.2013 г. 22:27
ulybaemsya_i_mashemЕлена,мне очень приятно что тебе понравилось,buket спасибо большоеbuket_big
  
Love_me, 21.08.2013 г. 23:08
ВЕРОНИКА! И,ГДЕ,ЭТИ МАЧО?buket_serdechkiТАК НЕЖНО,ВОЛШЕБНО!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!
  

titovaniska, 21.08.2013 г. 23:13
Ой Татьяна, вымерли все мачо, как мамонты...smeh.Спасибо Вам большое за теплый отзыв,buket_big
мне очень приятноserdce_v_ruke
  

Love_me, 21.08.2013 г. 23:15
КАК ЭТОТ?rzhunimagu
  

titovaniska, 21.08.2013 г. 23:17
Примерно,rzhunimagu...спасибо Вам за позитивbuket_big
  
OLECIA, 22.08.2013 г. 05:54
ВЕРОНИКА,ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_bigЧУВСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!v_romashkah
  

titovaniska, 22.08.2013 г. 12:24
Наталья, спасибо что зашли в гостиulybaemsya_i_mashem и оставили теплый отзыв,buket_big
мне очень приятноserdce_v_ruke
  
zem_gale, 23.08.2013 г. 14:53
Вероника,какое очарование и чувство ритма,закружила...красота!!!!!!
Песня замечательная,а уж как исполнена...только БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

titovaniska, 23.08.2013 г. 14:55
Татьяна, спасибо тебе большоеbuket за такой лестный отзывbuket_serdechki, мне ОЧЕНЬ приятноserdce_v_ruke
  

zem_gale, 23.08.2013 г. 14:57
vozdushnyj_poceluj
  
shur333, 25.08.2013 г. 07:29
s_sharikamibravos_sharikamibravos_sharikamina_skripkebayanna_skripkes_sharikami
  

titovaniska, 25.08.2013 г. 12:33
Наталья, спасибо что заглянули в гости,ulybaemsya_i_mashemочень рада если Вам понравилосьbuket_big
  
AlexAngel, 25.08.2013 г. 19:25
Вероника добрый вечер! Отличное исполнение!!!buket_bigidillija_m
  

titovaniska, 25.08.2013 г. 21:41
Александр,спасибо тебе большое,buket_bigочень рада что тебе понравилосьs_sharikami
  
ewask, 25.09.2013 г. 12:54
О, какая песня!klass Земфиру люблю) v_naushnikahВероничка, обалденно исполнила!serdce_v_ruke Классный мачо у тебя получился! Песня сложная для меня-высоковато будет, а хотела бы спеть ееo_da

  

titovaniska, 25.09.2013 г. 21:29
Лида, ты решила по всем моим песням пройтисьpodmigivanie....Насчет этой песни,.... если так хочется спеть, можно понизить тональность или спеть как-то по своему, ты ведь талантливая девушка dadaу тебя все получиться...victoryСпасибо тебе большое за твои теплые словаbuket_big, мне очень приятноserdce_v_ruke...Всегда рада тебя видетьs_sharikami
  
73-EPLAVA, 27.09.2013 г. 23:32
Такая ранимая в припевах и такая сильная девочка в припевах!!!!Класс, Солнце!!!!Мои аплодисменты!!!!bravobuket_big
  

titovaniska, 27.09.2013 г. 23:50
Елена, рада Вас видеть ulybaemsya_i_mashemспасибо ОГРОМНОЕ за такие теплые словаbuket_big и интересный комментарий, мне ОЧЕНЬ приятноserdce_v_ruke
  

73-EPLAVA, 27.09.2013 г. 23:51
можно на "ты" или....?smusheniebuket
  

titovaniska, 27.09.2013 г. 23:52
Да конечно можно, давай на "Ты"martini
  

73-EPLAVA, 27.09.2013 г. 23:55
v_plyasураmartini
  
Alexandr-Zu, 11.02.2014 г. 08:27
Привет Вероника!!! Любая тема Земфиры, это уже подарок... тем более когда он такой красивый и музыкальный!!! Великолепно исполнила, за что огромное спасибо!!! buket_big
  

titovaniska, 11.02.2014 г. 10:56
Привет Александр!ulybaemsya_i_mashem Ты меня всегда балуешь своим вниманием( прости что на "Ты",мы уже друзья) ...Да, песни Земфиры,серьезная тема,не просто петь ее песни...СПАСИБО тебе огромное за поддержку и теплый отзыв!!!buket_big Всегда рада!!!s_sharikami
  
Angelochek_ms, 26.02.2014 г. 01:39
Лазию тут у тебя опятьku_ku КЛАССНО НИКАklassvictory
  

titovaniska, 26.02.2014 г. 01:43
ulybaemsya_i_mashemАнют,да на здоровьеpodmigivanie....СПАСИБО что послушала,мне приятно что понравилосьwow
Ты знаешь я всегда тебе рада!!!s_sharikami
  
Bondigor1979, 07.03.2014 г. 01:49
Как здорово Вероника!Очень понравилось! Есть нечто большое чем просто попадание в ноты! Есть посыл... Здорово! buket_big
  

titovaniska, 08.03.2014 г. 21:29
ulybaemsya_i_mashemИгорь, СПАСИБО тебе огромное за такую высокую оценку моего исполненияbuket_big,мне приятно что тебе понравилосьserdce_v_ruke.Всегда тебе рада!!!s_sharikami
  
alechkamart, 19.05.2016 г. 20:29
klassbravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

titovaniska, 19.05.2016 г. 23:39
Алечка, рада Вас видеть s_sharikamiспасибо ОГРОМНОЕ за Ваше внимание!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.