На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мачо» (Земфира)

230   76   0
   Кавер-версия от vote_no
23.11.2019 2013
Кайфовая песня.
но, слушать необязательно. Мы тут с сестрёнкой поём. Спонтанно, без спевки, репетиций и без обработки.
Захотелось поставить. И всё. )
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

Tol, 23.11.2019 г. 20:25
Молодцы, сестренки! Правда, приятно слушаетсяbuket
  
 

vote_no, 23.11.2019 г. 20:29
Просто спели. Она вообще микрофон видит только когда ко мне приезжает.
Спасибо за отзыв, Толь...!
  
 
Vocalist, 23.11.2019 г. 20:39
Марго, пусть сестренка по чаще видит микрофон )) очень кайфово спели!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

vote_no, 23.11.2019 г. 20:46
Да, у нас тембры очень похожи... Но, в разных городах живём. Нечасто встречаемся.
Рада отзыву, Алекс!
  
 
pau19, 23.11.2019 г. 20:41
Марго, я думал, что микрофон сегодня есть в каждом доме, ан нет, у сестренки нет)))) Хорошо, что есть сестренка... которая всегда подпоёт. Вокруг вас все такие талантливые?
  
 

vote_no, 23.11.2019 г. 20:49
Приветствую, Павел! Да вот... не у всех.... Ей совсем не до пения у себя. Только когда ко мне приедет.
И чтоб оборудование не простаивало, иногда поём.
..благо, вкусы по музыке у нас с ней совпадают)
  
 

pau19, 23.11.2019 г. 21:02
Вы для нее видимо пример для подражания. Это очень большое счастье, когда родными люди бывают не только по рождению. Может когда то она выйдет на нашу сцену и самостоятельно.
  
 
rosen_stoyanov, 23.11.2019 г. 21:36
Очень приятно слушается!!!v_naushnikahklass И очень гармонично звучат ваши голоса!!! victorybuket_big
  
 

vote_no, 23.11.2019 г. 21:40
Спасибо, Росен!... Мы с ней очень родные. Потому, видимо, и голоса похожи..
  
 
OSETINKA, 23.11.2019 г. 21:40
Какие талантливые сестрички!!!
Приятно было вас послушать,Маргош!!d9
  
 

vote_no, 23.11.2019 г. 21:48
Обычные сестрички..... Никаких талантов у нас нет.
Просто спели. Могли бы лучше гораздо, может (как сёстры Лисициан, скажем) ..если б этим занимались активно и профессионально.)
Но...Мы просто спели то, что хотели.... и как получилось.
Спасибо, Оксана!rozochka
  
 

OSETINKA, 23.11.2019 г. 22:06
Не каждый человек может,вот просто так спеть,если нет таланта!! Талантливыеda_da
  
 

vote_no, 23.11.2019 г. 22:20
Нет, правда, Оксан, ничего особенного. Уровень караоке. ...Да ещё и далеко не лучшего.
Спели, как захотелось. И это, наверное, главное здесь.
Но, если нравится, то .... Я ей передам твой отзыв.
  
 

OSETINKA, 23.11.2019 г. 22:21
ulybaemsya_i_mashem
  
 
kolom1957, 23.11.2019 г. 22:29
НЕТ МИКРОФОНА, НО ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ.......
\А ЭТО НЕ КУПИШЬ.....
ДЕВОЧКИ!!!!!
ДЛЯ ЭКСПРОМТА ПРОСТО СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!klassvictorybuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

vote_no, 23.11.2019 г. 22:33
Абсолютно верно! Экспромт, без единой пробы до этого.
Спасибо, Григорич! Рада отзыву)... ей передам da_da
  
 
Angela1968, 23.11.2019 г. 23:54
Однозначно,нравится!!Атмосфера,даже ощущение хрупкости..очень приятно слушать..молодцы!!bravo_biglove_online....
  
 

vote_no, 25.11.2019 г. 09:18
Спасибо, Анжелочка!!! love_online... Конечно, хрупкость!....в неокрепших , ненатруженных, неумелых голосах).... Спонтанно ж всё....и любительски.....d9
У меня хоть какой-то опыт есть).. И я старалась под неё очень осторожно петь...., чтобы не перебить)
Её голос тут лидирует pryatki !)..... я на подпевке) .иногда только чуть вперёд выхожу, спасая ситуацию в заминках))

А всё же КАК классно экспромтом петь!!!!.....чувствуя "локоть" друг друга..... и ловя песню по ходу действия......................
Такие сейшены незабываемы!!! da_da
  
 
prios, 24.11.2019 г. 07:50
buket_bigbravo
  
 

vote_no, 25.11.2019 г. 09:19
ТОоварищ Бендер...... Завсегда рада! zhmu_lapu
  
 
galatea, 24.11.2019 г. 15:03
Как же приятно слушать вас девочки...d9 buket_big
Только гру-у-у-устнааа....na_skripke Пусть у вас всё будет ХОРОШО!!!victorybayan
  
 

vote_no, 25.11.2019 г. 09:24
Спасибо, Людмила!) rozochka... А мне кажется, грусть здесь светлая...., с верой в светлое будущее, и Верой в этого человека.
В то, что он вытащит себя из пропасти , в которую сам же себя и затолкал.
(это я о персонаже песни).
  
 

galatea, 25.11.2019 г. 12:12
..... согласна..., светлая грусть, он ведь знает.., как хорошо бывает..., а это надежда...na_skripked9buket_serdechki
  
 

vote_no, 25.11.2019 г. 17:46
Разум когда-нибудь же  победит. 
есть надежда.


  
 
shuger01, 27.11.2019 г. 09:06
Здравствуй Марго , рад тебя слушать !v_naushnikahrozochka
  
 

vote_no, 27.11.2019 г. 09:24
Привет, Сергей!)... Мы тут вдвоём с сестрёнкой pryatki))
  
 
rewins, 25.01.2020 г. 23:07
Красивая работа !!voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.