На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мачо» (Земфира)

237   82   1
   Кавер-версия от vote_no
14.08.2017 1322
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

shkval, 14.08.2017 г. 13:52
Доброго тебе, Марго!
Задумчивая песня-монолог.............
А они такие.... любят лечить.... только в начале из огня да в полымя.................
А вообще в этой песне каждый свое состояние и мысль находит, тем она и ценна..... песенная терапия своего рода)))) Молодец, Марго.... надеюсь, что скоро от такой безысходности в голосе перейдешь к иронии, а потом и на свободу)))))))))))))))
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 13:57
Форсировать звук не хотелось.... Ведь здесь же не в этом дело.....o_da)
Спасибо за отклик, Оль! da_da))
  
 
ARAGORN217217, 14.08.2017 г. 14:00
Идет тебе Земфира, Марго)rozochka
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 14:33
Люблю я Земфиру, да....Тут ничего не поделать)
Спасибо за отзыв, Лёш...da_da!
  
 
negor, 14.08.2017 г. 14:04
кайфово...
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 14:34
Ага).... Я тут в концовочке только , чуть по верхам припела))
  
 

negor, 14.08.2017 г. 14:39
..прошлые 2 раза были мимо...меня))
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 14:42
)))) У каждого бывают свои Ватерлоо smeh))))
А здесь - Дебют! ....(не мой))
  
 

negor, 14.08.2017 г. 14:45
..................
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 14:47
Вопрос остался открытым....)))
  
 

negor, 14.08.2017 г. 14:49
..да у меня как-то все скромненько) без великих сражений))
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 14:51
А у меня всё как-то с сюрпрызами...)) Даж и понять сложно, Кто спел?))
  
 

negor, 14.08.2017 г. 15:03
ну, да...с кем-то ты..очень синхронно))) с кем?)))
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 15:06
Ответ внизу уже написан)))
А какова интрига, А?....))ne_ponyal))))
  
 

negor, 14.08.2017 г. 15:09
ага) прочитал) похожи голоса))...жена моего сына офигевает до сих пор-как похожи наши голоса))только он совсем не поет........((
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 15:13
что удивительно - сами слушаем - и удивляемся! ne_ponyal)))
Дельфины у нас сложнее получились....)).... а тут - всё в масть!.....вроде как....smushenie))
  
 

negor, 14.08.2017 г. 15:27
да, хорошо получилось))
  
 
_vulcan_, 14.08.2017 г. 14:46
а хорошо ведь бывает!
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 14:48
У нас получилось?))) manikyur
  
 

_vulcan_, 14.08.2017 г. 15:09
Да, отлично! Вы прям, как Король и Шут в ранние годы, дополняете друг друга)
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 15:10
)))))))))) rzhunimagu......Мы такие! )))
САМИ НЕ ОЖИДАЛИ!))
  
 
WKC7WA7K, 14.08.2017 г. 14:51
Марго ! Ты прелесть ! victory
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 14:53
А тут вовсе прелесть не я! ...da_da))
  
 

WKC7WA7K, 14.08.2017 г. 14:56
А, кто, простите ?
  
 

WKC7WA7K, 14.08.2017 г. 14:57
То, что очень похожи голоса, это точно !!!!
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 15:01
Сестрёнка моя лидирует!))).... Я только после проигрыша подключилась)) da_da
  
 

WKC7WA7K, 14.08.2017 г. 15:05
Вы звучите очень хорошо вместе ! Я сначала думала ты себя записала два раза ))

  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 15:07
Мы тоже рады, что записали дуэт, пока она гостит у меня недельку!)))
  
 

WKC7WA7K, 14.08.2017 г. 15:09
Вы хороши обе !!!

Картинки по запросу гифка руки влюблённых
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 15:11
Спасибо, Натали!!!!! serdce_v_ruke
  
 

balycheva-kyrii, 14.08.2017 г. 15:17
А я думаю,ну блин,надо же,кАкой разной бывает Марго?!!)Тоже подумала,что ты себе подпела) Приятно вместе звучите оч!!А я на Ракеты поглядываю все)
  
 

WKC7WA7K, 14.08.2017 г. 15:20
klass wow
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 15:29
Ждём Ракеты от тебя! ....victory))
  
 
singerin, 14.08.2017 г. 16:34
Марго,бывает хорошо,а у тебя очень хорошо)klass
  
 

vote_no, 14.08.2017 г. 20:21
Спасибо, Алла!!!...... Меня тут всего чуть)...В основном сестрёнка моя поёт)
Ну а я обработку записи делала, правда.....и припела в конце немного)
  
 
dendrolog, 14.08.2017 г. 21:23
Вот эта мне понравилась, поэтому не молчу)))) сестренка тоже поет клево, гены, наверное))))
  
 

vote_no, 18.08.2017 г. 09:34
Спасибо за похвалу! ...нам обеим)...Сестрёнке передам! victory
  
 
Nataly_F, 15.08.2017 г. 18:06
Марго, отличноvoo
  
 

vote_no, 18.08.2017 г. 09:34
Спасибо, Наталья!)
  
 
shkoda72, 15.08.2017 г. 19:56
dadaАга, полное впечатление, что голос один-только записан два раза! А это сестрички. Ну надо же какое слияние - КЛАСС!!!voo ЗдОрово спели! Так задумчиво..но и нежно...так вот сразу хочется вспомнить что-то своё... тайное и задушевное!!!bravo_bigbuket
  
 

vote_no, 18.08.2017 г. 09:38
Спасибо, Галинка, за такой отзыв душевный! buket
А я уже грущу, что сестрёнка вчера уехала.....o_da...........Но, осталась ещё одна её запись!
Если получится у меня обработать, то выставлю)
  
 
Sergej_Star_Ostin, 16.08.2017 г. 00:41
Знаааааатно получилось))) Мне нра! klassrozochkabuket
  
 

vote_no, 18.08.2017 г. 09:40
Серёж, привет!))
Спасибо!da_da
а Где твои записи???.....Ждём-с!
  
 

Sergej_Star_Ostin, 21.08.2017 г. 09:44
Ну.... скоро с дачи домой переберёмся - там и появятся)) Есть планы аж на пять проектов ))))))
  
 

vote_no, 21.08.2017 г. 18:13
Давай давай скорей уже!!!.....Ждём же ж!!!da_da
  
 
igorded, 16.08.2017 г. 20:38
А хорошо ведь действительно бываетv_naushnikah....похож голос на твой Марго,непонятно то ли ты поёшь,толи сестрёнка,толи вместе,ну классно в любом случаеklassbuket_big
  
 

vote_no, 18.08.2017 г. 09:45
Мы ВМЕСТЕ спели!.... И это останется в истории нашей!)
Спасибо, Игорь, за отзыв da_da!
  
 
parsifal, 17.08.2017 г. 20:10
molitva
  
 

vote_no, 18.08.2017 г. 09:46
Спасибо, Баграм!....Приятна оценка нашего простецкого (дилетантского пения))....
  
 
Garikello, 22.08.2017 г. 17:58
Хорошо!buket
  
 

vote_no, 22.08.2017 г. 18:23
Спасибо, Игорь!)....Давненько тебя здесь не было....)
  
 

Garikello, 22.08.2017 г. 18:33
Да я как приступил к рэп-опере так забыл про этот сайтoops
  
 

vote_no, 25.08.2017 г. 10:58
Ну вот вернулся же!))victory
  
 

Garikello, 25.08.2017 г. 12:41
Агаda_da Пока сделанные части сказки выкладываю буду каждый день, а потом по мере готовности каждой следующей - раз в месяц наверноеguitar
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.