На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позади крутой поворот» (Саруханов Игорь)

130   45   0
   Кавер-версия от shved37
13.01.2026 2142
Всем привет, товарищи!) От души, без камней в кармане и фиг за пазухой поздравляю и друзей и недругов с Новым Годом по старому стилю) Чесал чесал репу, чего б такого выложить, вот тебе как говорится, бабушка и Рабиндранат Тагор! Нормальная такая похоронно - плясовая:) А что, год новый, стиль старый, всё что доктор прописал:) Всем приятного, и это...Не болейте, не чихайте, и не кашляйте) И пентература чтоб в пределах нормы)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Yakysh34, 13.01.2026 г. 21:56
Привет, тёзка!!!ulybaemsya_i_mashem... С Новым Годом тебя дружище!!!poem_vmeste... Удачи, радости и благополучия!!!buket_big... Будь ЗДОРОВ!!!zhmu_lapu
  
 

shved37, 13.01.2026 г. 22:02
Привет, тёзкаvictory Благодарюzhmu_lapu И вам от нам тоже всякого хорошего!ulybka
  
 
setret, 13.01.2026 г. 22:56
Отличное поздравление, Олег!!klassulybaemsya_i_mashem И тебя со Старым Новым годом!!!pivoshampusikzhmu_lapu
  
 

shved37, 13.01.2026 г. 22:57
Спасибо Серега!) И тебя с наступающим!))
  
 
Aristarh, 13.01.2026 г. 23:22

Привет Олег.

И тебе тем же по тому же месту. :о))

voo zhmu_lapu pivo


  
 

shved37, 13.01.2026 г. 23:25
Привет, Аристархvictory Ну вот и альтернативная вселенная подъехалаulybka Спасибо, не дождётесьchok
  
 

Aristarh, 13.01.2026 г. 23:29
А нам спешить некуда .... :о)))

chok
  
 

shved37, 13.01.2026 г. 23:32
Логично)))Надежду выводили последнейulybka
  
 

Aristarh, 13.01.2026 г. 23:38
Начинай звездолет строить и айда к нам в гости. victory
  
 

shved37, 13.01.2026 г. 23:43
Спасибо за щедрое предложение конечно, говорят незваный гость хуже Гагарина:) Или лучше?:) Не важно, сути это не меняет:)
  
 

Aristarh, 14.01.2026 г. 00:11
Я тебе именное выпишу, тут к нас свободных планет много. выбирай любую. :о))
  
 

shved37, 14.01.2026 г. 00:18
Еще раз спасибо, я такое не употребляю:)
  
 
alunchik, 14.01.2026 г. 00:51
bravo
Анимашки Старый новый год - Со Старым Новым годом - Красивые картинки  анимации - Анимированные картинки
  
 

shved37, 14.01.2026 г. 08:58
bravobuket_serdechki
  
 
sever56, 14.01.2026 г. 05:29
klassklassklass
  
 

shved37, 14.01.2026 г. 08:58
victoryzhmu_lapu
  
 
Pensik, 14.01.2026 г. 08:25
Со Старым, Олежек! Спел, как дохтур прописал! Кайф!
  
 

shved37, 14.01.2026 г. 09:02
Благодарю, Геннадий!) И тебя с Новым по старому)) Спел.., ну если фирменно придираться, есть моменты не для рецептов конечноulybka Минусовка была неизведанная, модуляцию ждал ждал и всё равно чууууть не пропустилulybka Ну и так, по мелочи, в парочке мест змею схоронил ulybkaМетодом ГНБrzhunimagu Еще в парочке мест о бабах подумал, вродь не критично) Короче всё как обычно - можно было и получше, но не ШмоХХrzhunimagu
  
 
irisha56, 14.01.2026 г. 09:06
Классно,Олег!!Песня отличная!!С праздником!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

shved37, 14.01.2026 г. 09:14
Ирина, спасибо большоеvictory С Праздником!buket_serdechki
  
 
singerin, 14.01.2026 г. 15:05
Олег,и тебе того же,со всеми праздниками!!!martiniТак приятно было послушать)
  
 

shved37, 14.01.2026 г. 15:15
Алла, спасибо большоеbuket_serdechki Какая жаль, что они наконец то закончилисьulybka
  
 

singerin, 14.01.2026 г. 15:57
smeh
  
 
MashaM, 15.01.2026 г. 10:39
Олег, приветы. Только Женьку Синебабгчкина послушала, пришла к тебе и на куплете вы мне чуть - чуть похожи))). С праздниками прошедшими тебя. Пусть крутые повороты будут позади.
  
 

shved37, 15.01.2026 г. 11:03
Аля, приветы!) Спасибо и тебя с почти прошедшими, крещение ещё скоро правда, блин ещё в прорубь лезтьulybka А ещё, представляюсь по случаю получения очередного звания "дважды дед")) Ночью внук родился, прямо на новый год по старому стилю, во))
  
 

MashaM, 15.01.2026 г. 13:12
Оооооо, поздравляю, дедуууля!!!! Маме и малышу здоровья сибирского. Завидую по хорошему. voo А ты ныряешь в прорубь? Я ни разу, мне кажется, что сердце станет сразу).
  
 

shved37, 15.01.2026 г. 13:14
Спасибо!)) Если нырять, прямо вот нырять, то конечно мотор остановится)) Туда надо заходить, причем не торопясь)
  
 

MashaM, 15.01.2026 г. 13:21
Неееее, я сильно теплолюбивое растение))). Я осенью с собакой по набережной гуляла, а у нас женщина моржует постоянно. Я иду в шапке, в сапогах, в куртке, а она скачет в воде). Мне уже от этого холодно стало))))
  
 

shved37, 15.01.2026 г. 13:22
Я открою тебе страшную тайну))В воде гораздо теплее, чем на улице))
  
 

MashaM, 15.01.2026 г. 15:14
Я знаю эту тайну))), но мне холодно всё равно).
  
 

shved37, 15.01.2026 г. 15:43
ulybka
  
 
Olya_radost, 15.01.2026 г. 22:39
И тебя со всеми праздниками, Олег! Песню эту любили очень в пору ее популярности. И пусть крутые повороты будут позади) ну а впереди только хорошее. Вон у тебя какая новость замечательная! Дедом стал! Это счастье!klassbuket_big
  
 

shved37, 16.01.2026 г. 10:47
Привет, Оля!))Спасибо большоеbuket_serdechkiСтал я не просто дедом, а дважды дедом, внучке то у меня уже полтора года, теперь вот внук есть) Так что имею полное право отрастить себе бороду километров 38, намотать ея на катушку, и сидеть эт самое, волосы из неё дергать со словами "трах тибидох тибидох"rzhunimagu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.