Премьера новой авторской песни от нашего коллектива - "Ковчег Завета", под названием - "Узник замка Иф"!
На этот раз в представленной композиции мы повествуем захватывающую историю, вдохновившись монументальным произведением "Граф Монте-Кристо" великого мастера приключенческого жанра Александра Дюма - отца, где в причудливый узор удивительного, захватывающего сюжета: от рокового падения незаслуженно осужденного молодого капитана корабля, до его чудесного освобождения и стремительного взлета до статуса богатейшего и влиятельнейшего человека в мире, вплелись любовь и ненависть, верность и предательство, страсть и холодный расчет...
Несомненный выигрыш творческому процессу и красочность звучанию придал факт присоединения к нам отличного гитариста, единомышленника по стилю и просто страстно увлеченного музыкой человека - Милешина Александра из города Сарова, который сыграл и записал все гитарные партии в этом произведении, а также внес существенный и полезный вклад в аранжировку песни.
В записи принимали участие:
Евгений Горбачев - вокал, бэк вокал, автор слов и музыки;
Александр Гусихин - бас, ударные, клавишные;
Александр Милешин - гитары, соло;
Запись - студия звукозаписи "Нептун" в г.Саров.
Сведение, мастеринг - Александр Гусихин.
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
vas707356, 30.05.2026 г. 17:57 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК САНЯ!!!КЛЁВЫЙ ЗВУК И ИСПОЛНЕНИЕ ДРУЖЕ ...ОДНИМ СЛОВОМ КРУТО!!!
studio265, 31.05.2026 г. 09:32 Спасибо Василий! Старались все! Равнение на IRON MAIDEN 1986 !
Katuninez, 03.06.2026 г. 17:29 Зачем Вы здесь! Вам на сцене надо быть, с аранжировкой, с исполнением, с вокалом, бэк - вокалом! Вы профессионалы, Вас здесь не оценят по достоинству. От Меня - все Вкусненько, нет претензий, ни к звуку, ни к микширингу, ни к тексту, ни к музыкантам. Еще раз убеждаюсь" Все Таланты в народе". Вам - добить. своим талантом посредственность. Так сказать одолеть поющие "Трусы", с их "Папиками", по крайней мере в Вашем городе. Порадовали. Не все еще потеряно
х
studio265, 04.06.2026 г. 16:29 Спасибо Григорий! Но - как я уже и говорил, проект междугородний! А значит - пока что выпускаем по одной песне - не спеша! Спасибо за высокую оценку - это действительно очень мотивирует!
esklarmunda, 03.06.2026 г. 19:02 Прекрасная композиция!!Браво!!!
studio265, 04.06.2026 г. 16:30 Спасибо Татьяна за комментарий! Очень приятно!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти