На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не пробуждай, не пробуждай» (Романсы)

293   108   4
   Кавер-версия от rusalka
16.02.2018 0129
Любителям романса... в ночИ ))
Доброй ночи, друзья!
  Баллов:
129
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Trawiata, 16.02.2018 г. 17:21
Романсы моя слабость! Спасибо!!!buket_serdechki
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 14:45
Приятно, что понравилось, Фёдор! serdce_v_ruke
  
 
Nik, 16.02.2018 г. 19:56
Руся, как красиво исполнила!bravo_big
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 14:49
От души спасибо, Николай! Очень приятно, что понравилось! serdce_v_rukev_romashkah
  
 
yurij-046, 16.02.2018 г. 20:44
Русечка,милая,спасибо за красивое,трогательное,нежное и душевное исполнение романса!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 14:51
Сердечно благодарю за такой приятный отзыв, Юрочка!!! Очень рада!!! love_onlineserdce_v_ruke
  
 
Yanika, 16.02.2018 г. 21:31
v_romashkahРусечка....очень люблю романсы!!!! Так нежно и очень красиво ты исполнила!!!!angelochekbravo_bigrozochkad9
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 14:53
Яночка, очень приятно, что ты тоже неравнодушна к этому прекрасному музыкальному жанру!love_onlineРада, что тебе понравилось моё исполнение романса! Спасибо огромное, милая!!! serdce_v_rukeguitar
  
 
Irbiss, 16.02.2018 г. 21:55
Красивая песня! Я вот не делю на романсы.. не романсы. ( лишь бы финансы не пели романсы) . красиво на слух и нормально)) klassna_skripkerozochkamartini
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 14:56
Ну, в принципе, романс - та же песня...Только есть тут особый шарм! Наверное, потому и выделили его в отдельный жанр!) da_da Спасибо, Игорь! Рада тебя видеть "в гостях"! serdce_v_ruke
А то пропал куда-то...)
  
 

Irbiss, 26.02.2018 г. 00:22
я не пропал.. а потерялся)) smeh
  
 
Staligravik, 16.02.2018 г. 22:59
Любой романс-это откровение!Это признание...Русечка,ты очень тонко,женственно и талантливо передала голосом и интонациями свои чувства...Самое интимное доверила слушателю!Душа твоя всецело окунулась в этот романс.И вот, уже слушатель сочувствует и верит....А это свидетельство настоящего таланта !!!А еще,это свидетельство большой любви в твоем сердце !..bravo_bigvoobravona_skripkena_skripkena_skripkelove_onlinebuket_big
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 15:19
Слава, я читаю твои слова и просто воспаряю в небеса!.. angelochek Неужели я всё это могу..serdce_v_ruke Но, если ты всё это почувствовал, - я безмерно рада! Чего же ещё большего может желать исполнитель, когда его песня так откликается в душах слушателей!love_online
Славочка, спасибо тебе огромное за твои такие искренние чувства и такую высокую оценку моей песни, за твоё внимание ко мне! Невероятно приятно!!! От таких слов хочется жить и творить! rozochkavozd_poceluj
  
 
userbolm, 17.02.2018 г. 01:47
Как красиво, Русечка, ты спела эту песенку-романс!!! Очень понравилось!!!bravo_big
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 15:35
Юрочка, спасибо большое!!! Очень приятно!!! vozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 
olva, 17.02.2018 г. 02:35
Вот и я зашла передzzz сном ... Руся, ночнаяd9 волшебница, трогательная и слегка растерянная ... Покорила, дорогая !!!love_online
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 16:04
Ирочка, спасибо от души за такой трогательный отзыв! Мне бесконечно приятно! angelochekserdce_v_ruke Очень рада, что мой романс Вам понравился! love_online
  
 
olegnovikov, 17.02.2018 г. 06:31
Русечка, прекрасный романс!bravo_bigbuket_big
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 16:16
Большое спасибо, Олег! Очень приятно, что понравилось моё исполнение!!! serdce_v_ruke
  
 
Olya_radost, 17.02.2018 г. 12:30
Русечка, ты исполнила мой самый любимый романс....... часто у друзей его пою.....
Спасибо за удовольствие его слушать. Очень проникновенное исполнение!serdce_v_rukebuket_big
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 16:18
Играешь на гитаре, Олечка?!.angelochek И я обожаю под гитару петь!
Спасибо тебе огромное за приятный отзыв! Рада, что тебе понравилось! love_onlinevozd_poceluj
  
 

Olya_radost, 18.02.2018 г. 17:23
нет, я на гитаре не играю, муж иногда играет.....а вот петь могу)
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 18:02
Это тоже очень хорошо, Оленька! podmigivanie Я просто думала, что ты играешь и поёшь для друзей!
Но если муж играет, а ты поёшь, - тоже здорово! Семейный творческий союз!) klass
  
 
negor, 17.02.2018 г. 15:29
клаасссно!)
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 16:21
Спасибо, Олег! Приятно!) serdce_v_ruke
  
 
oldman_1963, 17.02.2018 г. 16:47
Руся, замечательно! applod buket_serdechki bravo_big

zhmu_lapu
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 16:28
Димуль, спасибо тебе огромное за высокую оценку и внимание! Мне бесконечно приятно!!! serdce_v_rukelove_online
  
 
Eddi50, 17.02.2018 г. 16:50
Замечательное исполнение, красиво и душевно, Руся!!! Очень понравилось!!!klassbuket_big
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 16:30
Сердечно благодарю, Эдик! Рада Вам!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
esmeralda, 17.02.2018 г. 16:55
Леночка, очень понравилось, артистично, душевно!!!voo
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 16:37
Юлечка, благодарю от души! Рада тебя видеть, дорогая! serdce_v_ruke
  
 
Efir, 18.02.2018 г. 14:21
Как красиво !v_naushnikahna_skripkebuket_big
  
 

rusalka, 18.02.2018 г. 16:40
Огромное сердечное спасибо, Олег! Безмерно приятно!!! angelochekvstrecha
  
 
Yehuda, 12.03.2018 г. 00:05
Романсы не поют, их исполняют.
Хорошее исполнение.
любитель романсов КАП
  
 

rusalka, 13.03.2018 г. 15:20
От души благодарю, КАП!) serdce_v_ruke Рада, что понравилось моё исполнение!) buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.