На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не пробуждай, не пробуждай» (Романсы)

331   62   1
   Кавер-версия от stepaApapa
22.02.2013 0914
Песня из к/ф "Эскадрон гусар летучих"
на стихи Дениса Давыдова


Режиссёр
Станислав Ростоцкий
Никита Хубов
Автор
сценария
Сергей Ермолинский
В главных
ролях
Андрей Ростоцкий
Николай Ерёменко
Александр Карин
Игорь Кашинцев
Иван Краско
Лидия Кузнецова
Евгений Лебедев
Оператор
Михаил Якович
Композитор
Александр Журбин
Кинокомпания
Киностудия им. М. Горького

Год
1980
  Баллов:
35
  
Не Пробуждай...(Муз А.Журбин сл.Д.Давыдов

к/ф "Эскадрон гусар летучих" )


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

stepaApapa, 22.02.2013 г. 07:16
  
stepaApapa, 22.02.2013 г. 07:18
  
ashas888, 22.02.2013 г. 07:21
666
  

stepaApapa, 22.02.2013 г. 07:28
Спасибо 9 !
  
BURDED, 22.02.2013 г. 07:21
!!!!!!!!!!
  

stepaApapa, 22.02.2013 г. 07:29
13
  
SkT, 22.02.2013 г. 07:22

Обожаю этот фильм! И Ростоцкий -мой любимый артист.Как жаль,что так рано ушёл из жизни... Спасибо,Серёж, за песню!Замечательно!
  

stepaApapa, 22.02.2013 г. 07:32
Татьяна ,привет ! Вчера досмотрел Чапаева и потянуло на этот романс .... 

Спасибо 5,согласен с тобой ......
  
Murzilka1976, 22.02.2013 г. 08:02
Сергей, мне очень понравилось.... Красивый романс, очаровательное исполнение идущее откуда то из глубины души..... Браво!!! 555
  

stepaApapa, 22.02.2013 г. 08:13
Ольга ,спасибо Большое ! 5  



  
milana18, 22.02.2013 г. 08:12
Послушала и посмотрела на тебя с большой заинтересованностью, КЛИП СВОБОДА, вот только, Сергей, не поняла о какой СВОБОДЕ шла речь??? Поскольку их ЭТИХ "свобод" множество разновидностей... Хи-хи!  ГОЛОС и артистизм ТВОЙ, подкупают... Честно...
  

stepaApapa, 22.02.2013 г. 08:19
Спасибо ,Милана!Ну это не клип ,а съемка в домашних условиях  по- простому . Я пытался спеть про ту  Свободу от которой не могут заснуть по ночам " вроде ты свободен и в тоже время душа твоя в другом месте " Все в этом мире относительно ,всегда есть вторая сторона ......
  

milana18, 22.02.2013 г. 08:22
Конечно, я тебя понимаю... Мне ли не понять... У самой ДУША...Отдельно как бы... Да, по-большому счету- все мы так то... БЛАГОДАРЮ, и за романс , тоже...
  

stepaApapa, 22.02.2013 г. 08:24
Спасибо 95!
  

milana18, 22.02.2013 г. 10:17

  
saniya1961, 22.02.2013 г. 08:25
5СЕРГЕЙ!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ГУСАР!!6!КАК ЗДОРОВО СПЕЛ ,АЖ ШЕЛОХНУТЬСЯ  НЕЛЬЗЯ!!!!СПАСИБО ГУСАР!!!!!
  

stepaApapa, 22.02.2013 г. 08:38
Спасибо ,Сания! 
 Что касается образа Гусара в России так их несколько 2: Обязательный атрибут -Роскошные усы ))).... пьяница ))))   игрок )))) ну и образ поручика Ржевского -любителя женщин 1   а с другой стороны  романтики ,поэты , патриоты .... 
  

saniya1961, 22.02.2013 г. 08:41
5ВОТ СЕРЁЖА ,Я ЗА РОМАНТИКОВ,ПОЭТОВ....
  
lanayura, 22.02.2013 г. 08:55
Кончно я прекрасно помню эти стихи - гуляки , балагура, героя, командира и талантливого обольстителя женских сердец! Какой ты молодец Серёжа! Поёшь в разных жанрах, в разных стилях - это говорит о творческом, огромном потенциале музыканта! Превосходно спел - превосходный романс!!!5
  

stepaApapa, 22.02.2013 г. 09:16
Юра ,спасибо тебе ! Рад встрече13 ,жму руку !

Если будет желание ,давай  настроение поднимем на дружеском ринге Веселые песни про Армию .....http://www.youtube.com/watch?v=sqDruNArqdI
  

lanayura, 22.02.2013 г. 09:21
Я уже слушал тебя в ожидающих! Превосходно спел!!! Но я уже участвую в поединке! А как ценитель конечно приду!!! С наступающим тебя - друг мой Серёжа!!!1413
  

stepaApapa, 22.02.2013 г. 09:39
и тебя с наступающим праздником ,Юр ! 1311
  
Prima25, 22.02.2013 г. 09:29
Сергей,какое милое и приятное исполнение.Я в восторге.6529
С наступающим праздником!!!!!

  

stepaApapa, 22.02.2013 г. 09:42
спасибо ,Ирина , за поздравление и за теплые слова ! 5
  
Anyuta555, 22.02.2013 г. 10:16
Сереж здорово спел!!!!! Душевно!!!!!

Поздравляю тебя с наступающим праздничком!!!!! За тебя!29

  

stepaApapa, 25.02.2013 г. 07:26
Анюта ,привет ! Спасибо тебе за поздравление и рад встрече ! 29
  
Olya_radost, 22.02.2013 г. 10:20
Сергей, добрый день. Вот слушаю и слушаю по кругу.... любимый свой романс... прям бальзам на душу... Прекрасный подарок для всех нас к празднику! Мне он запомнился в исполнении Хочинского... прекрасный тембр голоса и глубина исполнения и у него, и у тебя. У тебя свое замечательное прочтение -исполнение этого чудесного романса... а перед глазами стоит Андрей Ростоцкий, безвременно ушедший...и Хочинского тоже уже нет..
Спасибо, Сергей, за эту красоту! С наступающим праздником! 5
  

stepaApapa, 25.02.2013 г. 07:29
Оля ,привет ! Да  грустно ,что многих наших любимых актеров  уже нет ,но память ,их роли -всегда с нами ! Спасибо тебе Огромное !  5
  
KBH, 22.02.2013 г. 10:30
Красивый романс, замечательно спел, Сереж!6 Так легко, воздушно - перышко пролетело... 22Но я еще задумался о том, что сколько красивого у нас было в России! Многое забыто, не упоминается нигде или изредка. Вот и Чапай - мне фильм нравится тем, что вопросы эти же ставит: русские рубят русских, а зачем?
  

stepaApapa, 25.02.2013 г. 07:32
Владимир ,привет ! Да традиции и  великие люди  России почему то забываются ,но не всеми ..хотелось бы больше фильмов и песен которые вдохновляют и заставляют задуматься ,уважать ,любить и ценить ..... 13
  
irusjka, 22.02.2013 г. 10:58
ОЧЕНЬ ТЁПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ЛОВИТЕ БУКЕТИК!1
  

stepaApapa, 25.02.2013 г. 07:32
Ирина , большое вам спасибо !95
  
nadejda63, 22.02.2013 г. 11:23
Изумительной красоты романс, Сережа!....... 65
  
taniabl, 22.02.2013 г. 11:25
WOW!! Sykarno i prekrasno!!!

  
kamilb, 22.02.2013 г. 16:04
Понравилось Сережа!!! Умно исполнено!!!622
  
kudvas, 22.02.2013 г. 16:21
СЕРГЕЙ , ПРИВЕТ!!!!!! КРАСИВЫЙ РОМАНС !!!!!!!!!! ДА ........БЫЛИ ВРЕМЕНА ....
А СПЕЛ ОЧЕНЬ ДУШЕВНО !!!!!!!!!! ЗВУЧИШЬ КЛАССНО!!!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!!!!!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ПРАЗДНИКОМ !!!!!! 22   

                                          666 

                                                    13
  
hitvan, 22.02.2013 г. 16:27
Сережа дущевно и красиво спел -Браво
  
rotkevich, 22.02.2013 г. 16:34
Сергей, какое прекрасное исполнение романса!!!!! Заслушалась!!!!! Мое восхищение!!!!! Настоящее романсовое исполнение.... очень нравится... когда так.... чтобы душа чувствовалась... как у тебя!!!! Спасибо за удовольствие слушать такую красоту!!!! Браво!!!! С праздником тебя!!!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.