На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не пробуждай, не пробуждай» (Романсы)

174   60   22
   Кавер-версия от Pol701
17.10.2020 2302
Не пробуждай, не пробуждай
Моих безумств и исступлений,
И мимолетных сновидений
Не возвращай, не возвращай!!!
И мимолетных сновидений
Не возвращай, не возвращай....
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

Julchen, 17.10.2020 г. 23:21
Паша, я только что заходила на твою "рычалочку" Токарева... но это, честно, не моё. Гляжу - справа ты с романсом засветился. И тут после рычалки, вдруг, с такой чистой искренностью полились твои первые нотки здесь... Тронуло почти до слезинки. Мне, скорее, непривычно слышать тебя в таком жанре. Я привыкла, что ты больше артист и в песне играешь какие-либо роли. И здесь, конечно, местами ты остался артистом, где-то больше, где-то меньше... Мне сегодня вот очень под настороение попал Паша искренний, нежный и трогательный! ...Ничего путвого тебе не написала тут, но зато послушала раза три, пока писала.
  
 

Pol701, 17.10.2020 г. 23:31
Юля, спасибо тебе большущее за такой душевный отзыв...serdce_v_rukebuket_big!!! Я сегодня именно в таком настроении - что мне самому СОВСЕМ непонятно чего во мне больше - искренности исполнения или прожжённо-мудрёного артистизма...o_da В общем - всё смешалось в доме Облонских...smehs_trubkovНо не это главное! Главное, что этим романсом тебя ТРОНУЛО: а потому твои слова и ощущения для меня - Самые Что Ни На Есть Путёвые...love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 
Al-Abra, 17.10.2020 г. 23:30
Павел, чудесно, бережно спел)))buket_bigguitar
  
 

Pol701, 17.10.2020 г. 23:33
Лена , спасибушко тебе огромное...buket_big!!! Слышал этот романс в исполнении Хочинского - и постарался по максимуму не упустить манеру его трепетно-искреннего исполнения...da_daulybaemsya_i_mashem
  
 

Al-Abra, 17.10.2020 г. 23:36
Да, я поняла сразу, услышала его интонации. Мне его узнать не трудно, голос его слышала с детства, часто посещая наш ТЮЗ)))buket_serdechki
  
 
GalushkinO, 17.10.2020 г. 23:32
Замечательно спел,Паша!!! buket_serdechkizhmu_lapu
  
 

Pol701, 17.10.2020 г. 23:34
Олег ,благодарю тебя от души...zhmu_lapu!!!
  
 
merus, 18.10.2020 г. 00:48
na_skripkeklassna_skripke
  
 

Pol701, 19.10.2020 г. 22:43
zhmu_lapu!!!
  
 
kleopatra-margo, 18.10.2020 г. 05:25
Обожаю этот романс,Паша так нежно, легко, вкрадчиво спел, красота такая, спасибоangelochekd9na_skripkebravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Pol701, 19.10.2020 г. 22:45
Маргарита, благодарю от души...buket_big!!!
  
 
SkT, 18.10.2020 г. 07:59
Пашенька,чудесно!!!d9
  
 

Pol701, 19.10.2020 г. 22:45
Танюш, спасибушко тебе огромное...buket_big!!!
  
 
tanusha15, 18.10.2020 г. 08:22
Павел, бальзам на душу, Так душевно, сердечко просто трепещет!!!angelochekbuket_bigserdce_v_rukebravo_big
  
 

Pol701, 19.10.2020 г. 22:47
Татьяна, спасибо огромнейшее за такой душевный искренний отзыв...serdce_v_rukebuket_big!!!
  
 
Tala, 18.10.2020 г. 08:55
Красивый романс... И замечательное исполнение.. Почаще бы вам, Павел, романсовое настроение.. Голос хорошо ложится на канву романса.bravo_big
  
 

Pol701, 19.10.2020 г. 22:56
Наташа, благодарю от души...buket_big!!! Часто петь романсы судя по всему у меня не получится... o_daК сожалению, я весьма и весьма всеяден и малоразборчив в песенном репертуаре (кушать постоянно одну чёрную икру по аналогии с одним известным киногероем мне тоже совсем не хочется...smeh! благо - возможности организмуса позволяют "кушать" всё что душеньке заблагорассудиться...dada) , и плюс к этому - романс штука чрезвычайно энергозатратная, требующая от исполнителя помимо определённого глубинного настроя ещё полной самоотдачи , начиная с сермяжной вокальной техники и заканчивая достаточно сурьёзным вживанием в образ Героя Романса...s_trubkov!!! ulybaemsya_i_mashem
  
 
Nola, 18.10.2020 г. 12:08
d25та спи уже, спи, неугомонныйpodmigivanie
Пашенька, чудо чудесное ты сейчас мне открыл своим исполнением
этого романса.v_romashkah
Душу обласкал и слух усладил...d9
bravo_bigbuket_big

  
 

Pol701, 19.10.2020 г. 22:58
Татьяна, спасибо огроменное...buket_big!!! Я рад ,что всё сложилось именно так...molitvaserdce_v_rukebuket_big!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
olegnovikov, 18.10.2020 г. 14:25
Паша, прекрасный романс!angelochekbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Pol701, 19.10.2020 г. 22:59
Олег, от души...zhmu_lapu!!!
  
 
singerin, 18.10.2020 г. 15:26
Красиво,Паша!v_romashkah
  
 

Pol701, 19.10.2020 г. 22:59
Алла, спасибушко большущее...serdce_v_rukebuket_big!!!
  
 
tp-praga, 18.10.2020 г. 16:49
Бесподобное исполнение. Слушать и слушать... Браво, Паша
  
 

Pol701, 19.10.2020 г. 23:00
Алексей ,благодарю от всей души...zhmu_lapu!!! Не часто я пою романсы - но уж если пою , то стараюсь вживаться в образ по максимуму...victory
  
 
amkokorev, 18.10.2020 г. 20:09
Павел прекрасно исполнил bravo_big
  
 

Pol701, 19.10.2020 г. 23:01
Александр, от души благодарю...zhmu_lapu!!!
  
 
volod, 18.10.2020 г. 20:36
bravo_bigklass
  
 

Pol701, 19.10.2020 г. 23:01
zhmu_lapu!!!
  
 
tumantho1, 18.10.2020 г. 23:21
s_sharikamiПривет, Паша!
Отличное исполнениеklass!bravo_bigbuket_big
Сразу фильм почему то вспомнился......"Формула любви".....v_naushnikahklass
  
 

Pol701, 19.10.2020 г. 23:02
Лена ,спасибо тебе большущее...buket_big!!! А фильм и на самом деле сразу приходит в голову...dada
  
 

tumantho1, 19.10.2020 г. 23:05
dada
  
 
lucia1006, 19.10.2020 г. 16:25
Павел, добрый день!!! И я вот пройти мимо этой красоты- романса Хочинского не в силах!!!! Исполнение ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!! СПАСИБО за душевность , сердечность, что нам в романсе всегда необходимо!!!!bravo_bigapplodapplodapplodКартинки с надписями "Спасибо" (290 шт.)
  
 

Pol701, 19.10.2020 г. 23:03
Людмила ,благодарю сердечно за Ваш искренний душевный отзыв...serdce_v_rukebuket_big!!!
  
 
NIKA_2018, 23.10.2020 г. 18:01
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah....Паша.. Приветик! ulybaemsya_i_mashemВот слушаю...и понимаюd9, что мне нравятся многие твои исполнения.. Просто.. вот от таких веет твоим пониманием себя в себе...da_da Великолепно! Великолепно..bravo_big Залипла при прослушивании..love_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.