На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не пробуждай, не пробуждай» (Романсы)

436   72   7
   Кавер-версия от GOHA
19.08.2012 1350
ВСЕГДА ХОТЕЛ БЫЛ ГУСАРОМ...ГИТАРА...ПЕСНИ ...ШОМПАНСКОЕ.......ДЕНИС ДАВЫДОВ...РОМАНС
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

WOWAS, 19.08.2012 г. 12:54
Юра браток романсы поешь на ура...это твое...звук холера..спел ну просто чума6
  
Bejk1982, 19.08.2012 г. 12:56
Отлично исполнено 6
  
GOHA, 19.08.2012 г. 13:03
Цитата WOWAS:
Юра браток романсы поешь на ура...это твое...звук холера..спел ну просто чума6
СПАСИБО БРАТУШКА 8ТОЛЬКО ЧТО СЛУШАЛ 6ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
  
GOHA, 19.08.2012 г. 13:04
Цитата Bejk1982:
Отлично исполнено 6
СПАСИБО ЛЁШ!9
  
don-opex56, 19.08.2012 г. 13:15
Юрочка, ты молодец! Лида перепутала название и  обалденно спела романс "Не пробуждай воспоминаний". А твой романс гусарский, и тоже ты его обалденно спел! Вы мои оба замечательные певцы-товарищи!
  
Natali, 19.08.2012 г. 13:16
Юрочка, Вы - настоящий гусар получились! Такой качественный звук, просто наслаждение ухам! Очаровательное исполнение! Голос Ваш, прям, из старых фильмов про гусаров, такие они были клёвые мужики - щас таких мало))) Жалко, что я тогда не родилась, мне всегда говорят, что мне бы в те времена жить с моим менталитетом)))) 244

Анекдот)))))))))))))))))))))))))))
Семья Ростовых продаёт мебель. Доходит до комнаты Наташи. 
- Мадемуазель, сколько стоит кровать? 
- Она не продаётся. Это память о моих отношениях с поручиком Ржевским. 
- А вот этот шкаф? 
- И он не продаётся, это память о моих отношениях с корнетом Оболенским. 
- Позвольте, что же остаётся? Люстра? 
- Ой, нет, знаете, эти военные были такие затейники!..  3


444
  
bazykin, 19.08.2012 г. 13:24
ГУСАРАМ   ВИВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮРА  МОЛОДЧАГА!!!!!!!!!!141414
  
GOHA, 19.08.2012 г. 13:24
Цитата Natali:
Юрочка, Вы - настоящий гусар получились! Такой качественный звук, просто наслаждение ухам! Очаровательное исполнение! Голос Ваш, прям, из старых фильмов про гусаров, такие они были клёвые мужики - щас таких мало))) Жалко, что я тогда не родилась, мне всегда говорят, что мне бы в те времена жить с моим менталитетом)))) 244

Анекдот)))))))))))))))))))))))))))
Семья Ростовых продаёт мебель. Доходит до комнаты Наташи. 
- Мадемуазель, сколько стоит кровать? 
- Она не продаётся. Это память о моих отношениях с поручиком Ржевским. 
- А вот этот шкаф? 
- И он не продаётся, это память о моих отношениях с корнетом Оболенским. 
- Позвольте, что же остаётся? Люстра? 
- Ой, нет, знаете, эти военные были такие затейники!..  3


444
НАТУСЬ СОЛНЫШКО СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!23МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО5...И КОНЕЧНО ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО ЧТО ЗАХОДИШЬ...И ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ...А ПРО АНЕКДОТЫ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.6 ...КЛАССНЫЙ АНЕКДОТ
  
Natali, 19.08.2012 г. 13:27
Цитата GOHA:
НАТУСЬ СОЛНЫШКО СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!23МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО5...И КОНЕЧНО ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО ЧТО ЗАХОДИШЬ...И ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ...А ПРО АНЕКДОТЫ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.6 ...КЛАССНЫЙ АНЕКДОТ
Тогда ещё и про Ваше имя))))))))))))
  
GOHA, 19.08.2012 г. 13:31
Цитата don-opex56:
Юрочка, ты молодец! Лида перепутала название и  обалденно спела романс "Не пробуждай воспоминаний". А твой романс гусарский, и тоже ты его обалденно спел! Вы мои оба замечательные певцы-товарищи!
СПАСИБО МОЯ ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА!23РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ..3ТАК Я И СПЕЛ ЕГО ПОТОМУ ЧТО УСЛЫШАЛ НЕ ТОТ РОМАНС...А ВОТ ДАВЫДОВА НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
  
don-opex56, 19.08.2012 г. 13:47
Цитата GOHA:
СПАСИБО МОЯ ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА!23РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ..3ТАК Я И СПЕЛ ЕГО ПОТОМУ ЧТО УСЛЫШАЛ НЕ ТОТ РОМАНС...А ВОТ ДАВЫДОВА НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
Я поняла, что ты корректно поправил Лидуську!
  
GOHA, 19.08.2012 г. 13:48
Цитата don-opex56:
Я поняла, что ты корректно поправил Лидуську!
НИ В КОЕМ РАЗЕ....Я НЕ ТАКОЙ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ
  
don-opex56, 19.08.2012 г. 13:52
Цитата GOHA:
НИ В КОЕМ РАЗЕ....Я НЕ ТАКОЙ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ
1719
  
greshnik77, 19.08.2012 г. 13:59

Просто сказочный романс!!! Юра! Спел так хорошо, что просто.... ну просто .... просто нет слов как хорошо!!! Спасибо тебе за ПРЕКРАСНОЕ!!!


  
GOHA, 19.08.2012 г. 14:04
Цитата greshnik77:

Просто сказочный романс!!! Юра! Спел так хорошо, что просто.... ну просто .... просто нет слов как хорошо!!! Спасибо тебе за ПРЕКРАСНОЕ!!!


ВИТАЛЯ КОРЕФАН СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!8913
  
rotkevich, 19.08.2012 г. 14:05
Юра... красота...!!!! И  слова и мелодия!!!! А исполнение - просто настоящее гусарское, я сразу представила тебя в кивере, в гусарском мундире и с саблей на боку... у костра и с гитарой!!!!! Да...  Так тепло... так выразительно и красиво!!!! Браво, дорогой!!!! Заслушалась!!!!  Обожаю романсы - это моя слабость...Спасибо тебе за такую красоту и душевность!!!!


  
GOHA, 19.08.2012 г. 14:22
Цитата rotkevich:
Юра... красота...!!!! И  слова и мелодия!!!! А исполнение - просто настоящее гусарское, я сразу представила тебя в кивере, в гусарском мундире и с саблей на боку... у костра и с гитарой!!!!! Да...  Так тепло... так выразительно и красиво!!!! Браво, дорогой!!!! Заслушалась!!!!  Обожаю романсы - это моя слабость...Спасибо тебе за такую красоту и душевность!!!!


ЛИДУСЬКА КАК ЖЕ МНЕ ПРИЯТНО6 ЧТО Я ДОНЁС ДО ВАС ТО ЧТО ХОТЕЛ...И МУНДИР ПРЕДСТАВИЛСЯ И ГИТАРА...ЗДОРОНСКО!23
  
prov, 19.08.2012 г. 14:29
Такой , прям..- совсем гусарский романс со всеми  делами  -звучанием, -в первую очередь, словами и всё такое!!66 здОрово!!!8
  
Miloslavna, 19.08.2012 г. 14:30
Обалдеть....3 В хорошем смысле этого слова!!! Юра, спел потрясающе!!!6


  
lanayura, 19.08.2012 г. 15:09
Ну что тут скажешь.....молодец Юра!!! ООООООООООчень хорошо исполнил,этот чудный романс!!!5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.