На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь и я» (Осин Евгений)

186   67   2
   Кавер-версия от runomir
01.11.2013 0648
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

primakowa2010, 01.11.2013 г. 04:58
v_naushnikahklasslove_online
  

runomir, 01.11.2013 г. 05:01
vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukepoceluj_v_shsechkupocelujchik
  
latanija1906, 01.11.2013 г. 05:13
Саша,он её дождался,она пришла к нему-это продолжение песенкиvictory!!!Очень понравилосьklass!!!У нас сегодня тоже с утречка дождь зарядил,всю "малину" испортил,вчера такая красота стояла:солнышко светило,температура+13,тепло ,хорошо.А сегодня уже не то...и настроение -тоже ,не то.o_daВот они встретились!!!
  

runomir, 01.11.2013 г. 05:19
НАТАШЕНЬКА А КАК ИНАЧЕ ЛЮБИМЫЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ!!!!НУ ПОГРУСТИЛ МАЛЕНЬКО ОДИН НУ ОНА ТО ЖЕ НЕ ЗЛЮКА ПРИДЕТ!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
elena921, 01.11.2013 г. 05:17
Сашенька, доброе утро!!!))) Такое приятное настроение от того, что слушаю тебя!!! Вроде простенькая песенка, а ласкает своей мелодией и словами!!!))) love_online

  

runomir, 01.11.2013 г. 05:21
ЛЕНУСИК ТЕБЯ УВИДЕЛ И МОНА НА РАБОТУ ИДТИ !buket_serdechkilove_online
  

elena921, 01.11.2013 г. 05:22
Иди, Сашенька, иди работу работай, а я уезжаю!!!)))proshaj
  

runomir, 01.11.2013 г. 05:26
ТАК ТЫ ВРОДЕ УЕЗЖАЛА ВЧЕРА
  

elena921, 01.11.2013 г. 05:27
Уезжаю сегодня на 3 недели, но появляться иногда буду по возможности!!!))) НЕ ШАЛИТЕ ТУТА!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 01.11.2013 г. 05:29
ДАЛЕКО? Я БУДУ СКУЧАТЬ ЛЕНУСИКlove_onlinelove_onlineproshajvinovatvstrecha
  

elena921, 01.11.2013 г. 05:31
1000км!!! Я тоже буду скучать!!!))) vstrecha
  
LARISA2709, 01.11.2013 г. 05:21
СНОВА ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ЛЮБИМАЯ...САША, КЛАССНО КАК!!!!

  

runomir, 01.11.2013 г. 05:27
ЛАРИСОНЬКА А МНЕ ТО КАК ПРИЯТНО !СПАСИБОЧКИ!buket_serdechkipocelujchik
  
irisha56, 01.11.2013 г. 05:48

Спасибо огромное,Сашенька,за любимую песню!!buket_serdechki
  

runomir, 01.11.2013 г. 18:03
ИРИША СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechki
  
Verax, 01.11.2013 г. 06:40
Очень приятная песня!!!bravo_big
  

runomir, 01.11.2013 г. 18:03
ВЕРУСИК СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
OLECIA, 01.11.2013 г. 07:12
САША,КАКАЯ КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!!!!!!!love_onlineСИДИМ С ПОДРУГОЙ И СЛУШАЕМ ТВОИ ИСПОЛНЕНИЯ,ОТ НЕЕ ТЕБЕ РЕСПЕКТ ЗА ТВОЙ КРАСИВЫЙ ГОЛОС И ОТ МЕНЯ СООТВЕТСТВЕННО!!!!!!!!!!voobravo_big
  

runomir, 01.11.2013 г. 18:05
НАТАШЕНЬКА РАД ЧТО И ПОДРУЖКЕ НРАВИТСЯ!СПАСИБО !!buket_serdechki
  
elenaskvo, 01.11.2013 г. 07:18
Грусть тоже бывает приятной, правда, Саш? рассиропилась vinovato_da... а не надо - дел по горло!
красиво ооооочень!!! buket
  

runomir, 01.11.2013 г. 18:06
БЫВАЕТ ЛЕНОЧКА НО НЕ НАДО РАССИРОПИВАТЬСЯ СПАСИБО!buket_serdechki
  
labuh7, 01.11.2013 г. 07:29
Санек, клево!voovoovoo.
  

runomir, 01.11.2013 г. 18:07
СПАССИБО САНЬ!serdce_v_ruke
  
inika, 01.11.2013 г. 08:03
Саш! Не грусти с дождем, пожалуйста! Люблю Осина.. Душевные песни у него..
И у тебя душевно получается! Значит, поешь от души!!! А дождики разные)))
СПАСИБО!!!
  

runomir, 01.11.2013 г. 18:07
ИННОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ! ПОГРУСТИМ И ПЕРЕСТАНЕМ!buket_serdechki
  
regina74, 01.11.2013 г. 08:08
love_onlineПРИВЕТ САША! ПРЕКРАСНО СПЕЛ, С КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ!vooo_dabravo_big

  

runomir, 01.11.2013 г. 18:08
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ РАД ТЕБЕ ДОРОГАЯ!buket_serdechki
  

regina74, 02.11.2013 г. 15:10
ВЗАИМНЕНЬКОdada
  
kolginova, 01.11.2013 г. 08:11
красиво.....................такая любимая песенка...............ты ее так легко спел............как -будто поговорил со мной...
  

runomir, 01.11.2013 г. 18:10
ГАЛИНОЧКА НУ КОНЕЧНО В ОСНОВНОМ В ПЕСНЯХ МЫ И ДАЕМ ИНФОРМАЦИЮ О СВОЕМ НАСТРОЕНИИ!СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechki
  
wertyn, 01.11.2013 г. 08:27
САНЯ!! КРАСИВО !!!voo
  

runomir, 01.11.2013 г. 18:10
ПЕТЬ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!buket_serdechki
  
3BE3DA, 01.11.2013 г. 08:41
САШ,ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЙ ДОЖДИК ПОЛУЧИЛСЯ.klass
  

runomir, 01.11.2013 г. 18:11
ИРИШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!buket_serdechkipocelujchik
  
amkokorev, 01.11.2013 г. 09:34
А........... САНЁК ПОМЕНЯЛ АВАТАРОЧКУ, МОЛОДЕЦ С ПЕСНЕЙ, ВСЁ КЛАССНО, ПРО ЭТУ ПЕСНЮ Я И ЗАБЫЛ, НАДО ВЗЯТЬ. zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 01.11.2013 г. 18:11
САНЯ ПРИВЕТ ДРУГ БЕРИ Я НОВУЮ СПОЮ!buket_serdechki
  
ANDREANO, 01.11.2013 г. 10:14
Саша!!!voo
  

runomir, 01.11.2013 г. 18:12
АНДРЕЙ СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechki
  
schnagil, 01.11.2013 г. 12:39
http://www.stihi.ru/pics/2012/06/06/7209.jpgИногда нужно не ждать,а просто позвонить в дверь,чтобы разрушить молчание.Очаровательное исполнение!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 01.11.2013 г. 18:13
ЛИЛЕЧКА СПАСИБО ЗА СОВЕТ НО ОН МНЕ КАК НЕ НУЖЕН!buket_serdechkipocelujchik
  

schnagil, 01.11.2013 г. 19:34
Я не давала советов,это было размышление на песнюo_da
  

runomir, 01.11.2013 г. 19:37
А Я БЕСТОЛОЧЬ НУ ПРОСТИ МЕНЯ ЛИЛЕЧКА!poceluj_v_shsechku
  

schnagil, 01.11.2013 г. 19:46
http://ruki-class.ru/wp-content/uploads/2013/07/pohzatiya-ruki.jpg
  
milana18, 01.11.2013 г. 13:02

  

runomir, 01.11.2013 г. 18:14
МИЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ВЕТОЧКУ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

milana18, 01.11.2013 г. 18:15

  
IRINA_50, 01.11.2013 г. 17:45
Какую песенку вспомнил, Саша....очень легкое, приятное исполнение!!! Вот уж точно, Осину до тебя очень далеко!!!

  

runomir, 01.11.2013 г. 18:15
ИРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 01.11.2013 г. 17:49
Добрый вечер САША ....дождь ,грусть ,но красиво....а я люблю дождь
  

runomir, 01.11.2013 г. 18:16
КЛАВОЧКА ДОЖДЬ МОНА ЛЮБИТЬ ТОКА ТИХИЙ !СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechkipocelujchik
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.