На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По Ангаре» (Пахмутова Александра)

146   74   0
   Кавер-версия от kir2901
04.03.2014 0055
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

kir2901, 03.03.2014 г. 23:35
Муж уже сказал все, что можно сказать.... razborki
  

al_pashkov2013, 25.04.2014 г. 19:52
Иринка, такого мужа надо гнатьbayanvozdushnyj_pocelujЯ пришлю в личку мой e-mail. Попробуем спеть дуэтом. Мне нужен будет запись голоса, как можно чище в формате wav.
  
galatea, 04.03.2014 г. 00:46
Ирочка, главное, что вы сами получили удовольствие, исполняя эту песню, а она совсем не простая.
У вас всё впереди, немцы говорят:"тренировка делает Мастера"!!! Творческих Вам успехов!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki


  

kir2901, 04.03.2014 г. 20:34
Дорогая Людочка, спасибо за теплый прием! Все лучшее у нас впереди и конечно-Весна!!! serdce_v_ruke
  
LARISA2709, 04.03.2014 г. 02:39
ПЕСНЯ ОЧЕНЬ БЛИЗКАЯ ДЛЯ МЕНЯ,,,Я ЖИВУ НА АНГАРЕ...СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!

  

kir2901, 04.03.2014 г. 20:39
Милая Лариса! Эту песню пела мне давно-давно моя мама. Это было чудесное время. И песня осталась любимой навсегда для меня. buket
  
Ivan02, 04.03.2014 г. 02:55
Сам живу на Ангаре, поэтому и не прошел мимо такого исполнения. buket_bigОчень хорошо, что не забываются вот такие песни, но думаю надо как то внимательнее прослушать и постараться исполнять подтверждая ту мелодию, которую задала этой песне Александра Пахмутова, а не вставлять свои нотки, которых тут не должно быть.
  

kir2901, 04.03.2014 г. 20:47
Уважаемый Фарид! Вы правы , к моему сожалению... Я слышу , что наврала во многих местах и обработка, конечно, слабая очень...oops
Обещаю работать и расти над собой. Спасибище, что говорите правду и при этом очень деликатно . Заходите на мою страницу всегда... zhmu_lapu
  

Ivan02, 05.03.2014 г. 03:18
Ирина, спасибо за понимание. Да, думаю в этом деле, надо не торопиться, записала и прослушай, и найди , что не так , не обманывая себя и успокаивая, что все хорошо. Творческих успехов, Ирина.buket_big
  
fvg23, 04.03.2014 г. 07:23
ИРИН,от побоев женщина не дуреет ,а только умнеет.Скажи мужу чтоб не переусердствовал.Потом при умной жене себя все жизнь дураком будет чувствовать.ЩУТКА.Разберись с настройка.Все будет тип топ.bravo
  

kir2901, 04.03.2014 г. 21:19

"Потом при умной жене себя все жизнь дураком будет чувствовать."

Дорогой товарищ Валерий! Вы угадали, нас бьют- а мы крепчаем!!! fans 

Думаю, что вернусь снова к этой песне, когда разберусь получше с эквалайзерами и микшерами. Ну и с музыкальной грамотой. Но ИНТЕРЕСНО!!! Сил просто нет от удовольствия...
  
OldPolkovnik, 04.03.2014 г. 17:39
а голос - хрусталька!!! тренироваться и отлично будет :-)
  

kir2901, 04.03.2014 г. 21:18
Да, такой комплимент - дорогого стоит!!! angelochek
Коля, отблагодарю песней. Пока не скажу какой, чтобы другие девчонки не перехватили...Но тоже из нашего детства...tsss
  

OldPolkovnik, 04.03.2014 г. 21:32
Ждём tsssmolchinepristojnoe_predlozhenie
  

kir2901, 09.03.2014 г. 09:04
А с песней-то проблемка... Минуса нигде не нахожу.... Коля, что делать?
  

OldPolkovnik, 09.03.2014 г. 14:49
я сейчас в Сочи на Паралимпиаде... не до песен :-) а что за минусовка?

  

kir2901, 10.03.2014 г. 08:51
придется признаваться:
                                            Коло коло колокольчик,
                                            Колокольчик голубой,
                                           Коля-Коля-Николаша.....
..bayan
Так вот нигде в стране нет минуса ne_ochen
  

kir2901, 18.03.2014 г. 20:38
Коля-Николаша! Песня готова ходи слушать! И сразу же прости за все...smushenie
  
chip548, 05.03.2014 г. 04:59
С Дебютом Ира!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

kir2901, 05.03.2014 г. 09:17
Игорь, спасибо за поздравление!
А у вас какая река рядом? lyubovnyj_roman
  
chip548, 06.03.2014 г. 05:02
Чулым, впадает в Обь, Енисей не так далеко, 160км.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.