На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По Ангаре» (Пахмутова Александра)

114   67   2
   Кавер-версия от single61
05.09.2017 1857
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

bazykin, 05.09.2017 г. 19:16
ОЛЕГА...Я СПЕР))))))))))УГУ???

НУ ЛЮБЛЮ Я ПЕСНИ ЭТИ!!zhmu_lapu
  
 

single61, 05.09.2017 г. 19:42
Угу)) Я эту песню с детства помню, и так легла хорошо аж прям туда, в самое-самое)
  
 

single61, 05.09.2017 г. 19:50
Я ее сейчас немного пересвел, а то голоса было многовато. Если что, бери новый вариант)
  
 

bazykin, 05.09.2017 г. 19:55
ЩА ПОСЛУШАЮ...



ПОМЯГЧЕ ОДНАКО))))
  
 
Samocvet, 05.09.2017 г. 19:24
ууух какая ретра !В ёлочку вечнозелёную Олег!klass
  
 

single61, 05.09.2017 г. 20:09
Саня, спасибо)) zhmu_lapu
  
 
haplin, 05.09.2017 г. 19:26
Очень хорошее исполнение. МОЛОДЕЦ!!!
  
 

single61, 05.09.2017 г. 20:12
Спасибо, Лев. Рад, что Вам понравилось. И welcome ))
  
 
Rafaelka, 05.09.2017 г. 19:37
Так и должна звучать эта песня. Очень красиво, просто Очень.buket
  
 

single61, 05.09.2017 г. 20:10
Благодарю, Ириша) buket_serdechki
  
 
albonew2003, 05.09.2017 г. 19:44
Согасен с Иришей! Спето без каких бы то излишеств. Приятно слушать тебя дружище!zhmu_lapu
  
 

single61, 05.09.2017 г. 19:49
Спасибище на понимание. Я тоже так думаю, что вооокааал не всегда уместен, добрая половина песен лучше и правильнее звучит на доверительном и теплом тоне.
  
 
kamilb, 05.09.2017 г. 20:21
Привет, Олег!!! А как ее еще петь? Только так и надо и ты спел ее так как надо!!!klassbravo
  
 

single61, 05.09.2017 г. 20:22
Привет, Камиль. Всегда рад тебя видеть)
  
 
Boris907, 05.09.2017 г. 21:09
Задушевная песня, слушать - одно удовольствие!klass
Спасибо, Олег, класс!zhmu_lapu
  
 
fivalex, 05.09.2017 г. 22:43
Ох и задушевненько, Олегda_da Тембр у тебя добротныйvictory
Все сибирские девчата твои))

  
 

single61, 06.09.2017 г. 16:15
Спасибо, Володя. Тембр бывает иногда вполне себе ничего, но именно в такие моменты и становится грустновато - а вот бы, если бы в ТО время занимался не бас-гитарами, а голосом, может и был бы толк, хотя бы на региональном уровне. А так - в редкие вечера, чисто для себя, и не во все ноты попадая ввиду его непослушности))
  
 

fivalex, 06.09.2017 г. 17:41
Если петь будешь чаще, записывать и потом слушать и перепевать места которые не нравятся, нормализуется и голос и техника появится.
На себе проверено! Я много лет не пел! За 2 года более менее восстановился, только фальцет уже не вернешь, к сожалению((
  
 
userbolm, 05.09.2017 г. 23:36
Великолепно, Олег!!! Очень понравилось!!!bravo_big
  
 

single61, 06.09.2017 г. 16:15
Спасибо, Юрий)
  
 
svet007, 06.09.2017 г. 10:39
Ой как приятно с утра такое послушать!!!!
Как будто в тех светлых годах в вальсе покружилась! Олег! applod
  
 

single61, 06.09.2017 г. 16:16
Привет, Светик! Заходи, может чего еще ностальгического придет на душу)
  
 

svet007, 06.09.2017 г. 16:20
абзатильна)) спасибо за приглашение!pocelujchik
  
 
ZeVS7, 06.09.2017 г. 13:25
Ух КАКУЮ песенку вспомнил, прямо фейсом по асфальту детства и юности!))))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

single61, 06.09.2017 г. 16:17
Привет, Володя. Рад, что ты и сейчас зашел послушать. zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 06.09.2017 г. 16:30
Дружище, ты у меня в информере, так что пропустить твое новое исполнение, я никак не могу, пока жив))))) ulybka
  
 
irisha56, 06.09.2017 г. 13:26
ПРИВЕТ,ОЛЕГ!!ЧУДЕСНАЯ,ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!!

  
 

single61, 06.09.2017 г. 16:20
Привет, Ириша. Песня - да, с детства, мой отец ее классно пел, впрочем как и другие - а я ему на гитаре всю жизнь подыгрывал. Из тех лет наверное несколько песен запишу, уж как получится.
  
 
Nika3, 07.09.2017 г. 11:34
  
 
NatashaLi09, 19.10.2017 г. 14:28
Люблю круглые цифирьки!))))
Сижу, улыбаюсь и вся там, в седьмом классе на школьном вечере!)) пели когда-то с девчатами о родной Ангаре!! Напомнил!!! buket
  
 

single61, 19.10.2017 г. 14:54
Спасибо. Наташа. Я ее помню тоже с детства.
  
 
single61, 19.10.2017 г. 14:54
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.