На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По Ангаре» (Пахмутова Александра)

108   51   5
   Кавер-версия от natali-ponkrateva
26.04.2016 1053
Верочка (vera1959)! Лови мой Сибирский привет в День твоего рождения!!!Желаю, чтобы твои мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть!!! А всем, кто меня слушает , желаю любви и вдохновения!!!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

haplin, 26.04.2016 г. 11:02
buket_serdechkiПРЕКРАСНО!!buket_serdechki
  

natali-ponkrateva, 26.04.2016 г. 12:37
Спасибочки!!!ulybaemsya_i_mashem
  
SkT, 26.04.2016 г. 11:10
Чудесный подарок,Наташик!d9 Верочке всего самого доброго!!!!s_sharikamibuket_serdechkis_tortom
  

natali-ponkrateva, 26.04.2016 г. 12:38
Танюшик, спасибо,дружок!!!bravo
  

vera1959, 26.04.2016 г. 14:20
Танечка! Спасибо огромное за поздравление и пожелание!!!! Очень приятно и трогательно!!!!
  
ZeVS7, 26.04.2016 г. 11:22
С первых ноток - кайф, Наташенька!))love_online Умница!))bravo_bigbuket_big Именинницу с Днюшкой и всех благ!)) s_tortomshampusik
  

natali-ponkrateva, 26.04.2016 г. 12:40
Ой, друже, спасибо! Приятно слышать из твоих уст похвалу!rozochkaulybaemsya_i_mashem
  

vera1959, 26.04.2016 г. 14:21
Володя! Огромное спасибо за поздравление и пожелание!!!! Мне очень приятно и трогательно!!!!
  
X241HH, 26.04.2016 г. 11:23
Прекрасное исполнение Наталья!!! Замечательное поздравление!
  

natali-ponkrateva, 26.04.2016 г. 12:41
Володя, спасибо,большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 26.04.2016 г. 11:37
Наташ, веришь, несколько дней напеваю эту песню себе под нос! Не знаю, почему именно она ко мне "приклеилась"! Может, уже слышала тебя через расстояния, когда ты только задумывала ее спеть?:) Красота ты моя неземная! Умничка ты моя!
Присоединяюсь к поздравлению Веруни, желаю ей самого-пресамого хорошего и добого!!!!! А что-то она затихла.... Ждем эту красавицу талантливую!
  

natali-ponkrateva, 26.04.2016 г. 12:48
Галочка, привет!Значит мы с тобой на одной волне качаемся!v_naushnikahЭнергетические связи в природе никто не отменял!Спасибо,моя золотая за твои приятные слова! Да ,у Верунчика видать передых в творчестве...Так давай подруга не только для себя пой на кухне, а так, чтоб мы все слышали!ulybaemsya_i_mashem
  

vera1959, 26.04.2016 г. 14:25
Галюнчик, привет,солнце мое!!!! Спасибо тебе огромное за поздравление,пожелание!!!!! Мне очень приятно и трогательно!!!! Молчание мое заканчивается- сама с ума схожу ,как соскучилась.... Вся система моя не работала..... Но думаю,все уже позади!!!!!
  

domingo28, 26.04.2016 г. 14:42
wowklassserdce_v_rukebuket_serdechkishampusikchokC ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

vera1959, 26.04.2016 г. 14:49
chok СПАСИБО!!!!!
  
ujhm97, 26.04.2016 г. 11:40
Наталья, прекрасное исполнение этой замечательной песни!!!voobravo_bigs_sharikami

  

natali-ponkrateva, 02.05.2016 г. 05:25
Алёнушка! Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
vera1959, 26.04.2016 г. 14:19
Наташенька! Огромное спасибо, моя хорошая за такое красивейшее поздравление!!!! Растрогала до слез...... Как раньше жила без ВАС? Я очень соскучилась по ВСЕМ!!!! Но уже все позади!!!!! Как-будто все работает!!!!! И снова буду часами слушать ВСЕХ- своих любимых,талантливых друзей!!!!!
  

natali-ponkrateva, 26.04.2016 г. 17:48
Верочка, если хоть капельку радости я привнесла в твою жизнь,я только рада!ulybaemsya_i_mashem
  

vera1959, 26.04.2016 г. 17:57
chokvozd_pocelujlove_onlinebravo
  

natali-ponkrateva, 26.04.2016 г. 17:59
За тебяmartiniох и напьюсь я shampusik
  

vera1959, 26.04.2016 г. 18:05
Я иногда думаю над этим!!!!! Как здорово бы было,если бы могли встречаться!!!!!! Вот именно в такие дни,когда общие интересы совпадают,когда чувство родство душ видно на расстоянии и много чего....vstrecha
  

natali-ponkrateva, 26.04.2016 г. 18:31
Я б была только ЗА!bravo
  
Marusja2012, 26.04.2016 г. 17:01
Наташенька!!! Твой голос словно легкая вуаль пронесся над Ангарой, увлекая всех, кто услышал твое ,необыкновенной красоты, исполнениеbravo_bigbuket_serdechki
  

natali-ponkrateva, 26.04.2016 г. 17:55
Маша, спасибо, дружочек!Очень приятно слышать от тебя такой отзыв!!!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
gell, 26.04.2016 г. 18:05
какая прелесть твое поздравление, Натулечкаv_romashkah а Ангара от меня не далеко, второй день ледоход, его выносит в наш Енисей, так что мож увижу как девчонки танцуют на палубе пароходаbayand9 Имениннице Верочке, всего самого наилучшего, отличного весеннего настроения, удачи, любвиs_tortom
  

natali-ponkrateva, 26.04.2016 г. 18:37
Любаш, всё по-заграницам мотаемся,ищем где получше отдохнуть, а красота сибирская рядом,да?На Енисее ни разу не была...надо это исправлять!Спасибо, дорогая за такой приятный душе отзыв!vozd_poceluj
  
alekssan1220, 26.04.2016 г. 22:18
bravov_naushnikahvoobravo_bigЧто тут еще скажешь Натуль!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiА это Верочке!!!s_tortoms_sharikamichokbuket_big
  

natali-ponkrateva, 27.04.2016 г. 06:19
Саш, спасибо,дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
skrunchick, 27.04.2016 г. 05:21
ДЕВЧАТА, НАТАША И ВЕРА!!!bravo ПРИВЕТ ВАМ СИБИРЯЧКИ С ГОРОДА НА АНГАРЕ!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
ПЛЫВУ И ТАНЦУЮ С ВАМИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
КРАСОТИЩА!!!! ВОСТОРГ БЕСПОДОБНЫЙ!!!! bravo_bigbravo_bigСПАСИБО ЗА ВЫБОР ЭТОЙ ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ ПЕСНИ!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!love_onlinebuket_bigbuket_big
  

natali-ponkrateva, 27.04.2016 г. 06:25
Вероника, вот и компания собралась!zhmu_lapu ЗдОрово!wowСпасибо,дорогая за привет и за восторг!!!vozd_poceluj
  
ilana, 28.04.2016 г. 02:20
d9s_sharikamid9
  

natali-ponkrateva, 28.04.2016 г. 09:55
Ланочкаvozd_poceluj
  
sain, 01.05.2016 г. 21:46
Наташа!!!rozochkaserdce_v_rukebuket_bigvozd_pocelujbravo_bigПрекрасный подарок!!!
И я тебя поздравляю!!!!
  

natali-ponkrateva, 02.05.2016 г. 05:28
Воистину Воскрес!!!vozd_pocelujСерёжа, спасибо тебе большое !!!
  
Ivan02, 07.11.2016 г. 05:05
Очень приятно , что эта песня не забыта и мы и сегодня можем ее слышать.voobuket_bigbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.