На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Анастасия» (Антонов Юрий)

106   35   2
   Кавер-версия от TomJones
15.05.2016 1019
Нет, мне в судьбе Анастасия
не встретилась - не повезло,
Но в сердце было это имя
от детских лет, судьбе назло.
А я так ждал. Так ждал что встречу
И эту песню ей спою
И мимоходом так замечу
Что я давно ее люблю
И не совру не на полслова
Я с детства верность ей храню
И обновляю чувство снова
Лишь фильм Морозко посмотрю
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 15.05.2016 г. 10:28
СПАСИБО, ВОЛОДЯ,а мне встретилася - это моя ДОЧУРКА и это моя ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ...love_online zhmu_lapu
  

TomJones, 15.05.2016 г. 10:50
А мне только в сказке встречалась, в фильме "Морозко" - Настенька.
  
Marinajazz, 15.05.2016 г. 10:49
v_naushnikah........................
как много девушек хороших
и каждой даришь ты свой стих
и имя настя оно всё же
одно из них

Прекрасно, Володя! rozochka klassapplod
  

TomJones, 15.05.2016 г. 11:03
С твоей подачи в превью вошел стишок. Спасибо тебе.
  
fivalex, 15.05.2016 г. 10:51
Володяvoo
Повстречаешь еще Настеньку))
  

TomJones, 15.05.2016 г. 11:06
Нет. Мне на роду написано Галя. Мама - Галя, первая любовь - Галя, первая женщина Галя, Первая жена - Галя, вторая жена и мое счастье - Галя.
  

fivalex, 15.05.2016 г. 13:13
Это знак свышеda_da

  
Svet_Lana_, 15.05.2016 г. 11:05
Володь прекрасно исполнил..я даже сказку вспомнила!love_onlinev_romashkah
  

TomJones, 15.05.2016 г. 11:10
Спасибо Светочка. Правда ведь хорошая сказка.
  
liudap, 15.05.2016 г. 11:24
Володь! Впереди много возможностей у тебя : обязательно еще будут внученьки,правнучки.. Великолепно, и звучит у тебя,как то особенно..Я не с разу и поняла,что это песня Антонова..
  

TomJones, 15.05.2016 г. 11:29
Антонова, Антонова. Честное слово.
  
regina74, 15.05.2016 г. 12:29
КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА, ПРО АНАСТАСИЮ.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛАv_naushnikahna_skripkelove_online
ЧУДЕСНО СПЕЛ, ВОЛОДЯ!!!bravo_big
  

TomJones, 15.05.2016 г. 12:36
Спасибо королева.
  

regina74, 15.05.2016 г. 12:38
ulybaemsya_i_mashem
  
Nataly_F, 15.05.2016 г. 18:32
Володя buket_serdechki
  

TomJones, 15.05.2016 г. 18:34
Наташа vozdushnyj_poceluj
  
sanyaretro, 15.05.2016 г. 21:03
Володь ,великолепно спел !!! С большим удовольствием послушал тебя !!!zhmu_lapuУ меня тоже есть желание спеть эту песню .Интересная мелодия ,..романтичный текст и племяшку мою зовут Настя .ulybka
  

TomJones, 15.05.2016 г. 21:11
Тебе легче - хоть племяшка есть Настя. А я даже надежды не имею, что когда-нибудь обниму и поцелую Настеньку.
  

sanyaretro, 15.05.2016 г. 21:24
Володь ,...и Надюху и Настеньку поцеловать ?Я б тоже не отказалси. .Так у тебя же Любовь Павловна есть кажись?
  

TomJones, 15.05.2016 г. 22:12
Любовь Петровна, это та, на которую одна надежда, так это медсестра из психушки. Она уколы делает успокоительные. А шоколадка Настенька - это хорошо.
  
Otomy, 15.05.2016 г. 22:57
Красиво, Володь!))
v_naushnikah
  

TomJones, 16.05.2016 г. 06:15
Это потому что про любовь.
  

Otomy, 16.05.2016 г. 10:20
"Это потому что про любовь" и спето тобой)
Одной любви бы не хватило )))
  

TomJones, 16.05.2016 г. 10:25
У Антонова тоже нормально получилось.
  

Otomy, 16.05.2016 г. 10:26
Соглашусь)
  
bali, 15.05.2016 г. 23:12
Даже и не знаю, про Настю сказать нечего...) А поёшь так по доброму, нежно!d9
  

TomJones, 16.05.2016 г. 06:17
про Настю сказать нечего... А про Настеньку? И фильма Морозко?
  
skrunchick, 16.05.2016 г. 03:04
ВОЛОДЕЧКА!!! СПАСИБО! Я ТАК ЛЮБЛЮ ПЕСНИ ЮРИЯ АНТОНОВА!ПРОСТО БАЛДЕЮ...
Это было исполнено так красиво,светло и нежжжжно... сладко,хотелось,чтоб песня эта не кончалась!!!

Благодаря такому прекрасному исполнению еще 300 тысяч прекрасных дам -твои...слушательницы!!! И я Твоя ... благодарная!!!


  

TomJones, 16.05.2016 г. 06:25
Если б знать, я бы три, а то и четыре раза подряд выложил - на весь допустимый объем для выкладываемого материала. А вот 300 тысяч - многовато будет. Я же всем не отвечу, а я так не люблю обижать женщин. И потом, вспомни про маленького принца в саду полном роз.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.