На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Носков Николай)

123   38   1
   Кавер-версия от KIDbot
14.02.2014 0052
Да, я опять взял Носкова... Упрямый, да...
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

Nepodarok, 13.02.2014 г. 23:19
Привет, упрямый! ))) Щас слухану.... v_naushnikah
  
IvanTiholaz, 13.02.2014 г. 23:20
Максим!)))klass
  

KIDbot, 13.02.2014 г. 23:29
Спасибо вам, Иван.
  
Nepodarok, 13.02.2014 г. 23:27
Макс, ну что я хочу сказать.... Это было ЗдОрово! Вот прям пипец как классно!!!! Шикарный голос!!! Шикарный!!!! Поёшь офигенно просто!!!! Ну просто всё замечательно... Есть малюсенькие нюансы.... (иногда не получились интонации и окончания слов)... Но это такая фигня!!! Браво, Максим!!! Браво!!!!
  

KIDbot, 13.02.2014 г. 23:33
О как... спасибо спасибо. Да как тут без нюансов-то... Тоже сложная песня... зараза. Боялся, что соседи вызовут полицию на меня))) Было громко, очень. Далеко не всегда я так раскрепоститься могу.
Ну а фальшь - это дело обыденное у меня. Я не скоро от неё избавлюсь.
Спасибо еще раз.
  

Nepodarok, 13.02.2014 г. 23:36
Всё будет заеб... )))) Будет плохо - приедет скорая, а хорошо - милиция!!! sarkazm
  

KIDbot, 13.02.2014 г. 23:38
rzhunimaguВ точку!))
  
marinka9, 13.02.2014 г. 23:31
Максим ты ТАК не старайся)))) Ты просто пой!!!!! buket
  

KIDbot, 13.02.2014 г. 23:36
Спасибо, Марина. Но я люблю больше всего именно ТАК петь))) И такую песню без ЭТОГО не спеть нормально, если только диапазон не с запасом.
  

marinka9, 13.02.2014 г. 23:41
Оно конечно хорошо иметь своё мнение)))ulybka Но что бы не прислушиваться другим мнениям,надо петь идеально!!!!podmigivanie А ты пока далёк от этого!!!
  

KIDbot, 13.02.2014 г. 23:51
Так вы просто немного не про то сказали. Чтобы "просто петь", мне просто не нужно было исполнять эту песню. В этом моя ошибка. У меня на неё диапазона практически не хватило, но раз уж взялся... Я не хочу мурлыкать песни, которые должны голоситься. Не мой стиль.
А то, что я попытался в этой песне выжать из себя всё, я ошибкой не считаю.
Спасибо за мнение. Я понимаю его, и разделяю. Но оно не подходит к этой песне.

Или, возможно, я не так понял? Может, вы как раз имели в виду, чтобы я просто не брался за такие сложные песни?
  

Nepodarok, 14.02.2014 г. 00:26
Максим, старайся петь так, чтобы самому нравилось! старайся, старайся и старайся! Когда сложные вещи будут хорошо получаться - всё сможешь петь с лёгкостью... Это придёт! Я уверен!
И не парься ни о чём! Просто работай над собой! Постоянно!!!
  

Nepodarok, 14.02.2014 г. 00:40
Извините, что влез... Я думаю, что когда он научится петь ТАК, как Вы.... он будет просто петь! )))
Мальчик старается... ну разве это плохо? Вы бы лучше рассказали как Вы так хорошо поёте и откуда такая лёгкость )))
  

marinka9, 14.02.2014 г. 00:45
А его не критикую!!!! Своим комментарием я хотела дать понять парню,что бы особо не парился)))) Я когда особенно стараюсь,у меня не выходит ничего!!!Хорошо пою???Спасибо!!! У меня это от природы и наследственности)))) Повезло мне))) ulybkaКстати этот романс я тоже пела))))
  

Nepodarok, 14.02.2014 г. 01:02
Вот! Природа и гены.... У кого нет ни того ни другого - просто должны пахать!
Это мужской романс... к Вам не пойду... простите )))
  

marinka9, 14.02.2014 г. 01:03
А я и не приглашала))))yazyk
  

Nepodarok, 14.02.2014 г. 01:06
Я уже приходил без приглашения .... yazyk_big
  

marinka9, 14.02.2014 г. 01:09
)))smeh Как стараешься))))
  

Nepodarok, 14.02.2014 г. 01:16
  

marinka9, 14.02.2014 г. 01:19
Yes!!!!!!rzhunimagu
  

Nepodarok, 14.02.2014 г. 01:27
Ладно, заканчиваем флудить.... тут люди поють, между прочим ))))
  

marinka9, 14.02.2014 г. 01:29
Правда???)))manikyur
  

Nepodarok, 14.02.2014 г. 01:31
И между прочим хорошо! Я люблю Макса.... правда не пойму, за что )))
  

marinka9, 14.02.2014 г. 01:36
Пойду я лучше от греха подальше))))))smeh
  

Nepodarok, 14.02.2014 г. 01:39
wow 1:1
  

Nepodarok, 14.02.2014 г. 01:41
  
KOTRYNA, 14.02.2014 г. 09:32
Максим, мне очень понравилось !!!buket_serdechki не почувствовала натяга, всё очень естественно и по моему эту песню и не спеть по другому)) ещё понравилось ,что спели по своему))Голос льётся на одном дыхании!!!bravo_big

  

KIDbot, 14.02.2014 г. 10:26
KIDbot, 14.02.2014 г. 10:26
Большое спасибо, [KOTRYNA]! Всё замечательно, если бы не то, что мне как-раз не хотелось петь "по-своему". Просто тут повлиял мой нестандартный тембр, да еще и неважная скоординированность голоса. Но, лично я, считаю, что моё исполнение довольно близко к оригиналу с технической стороны.
  

KOTRYNA, 14.02.2014 г. 10:34
С технической да, просто иногда копируя чей то голос, подражая кому то, люди забывают о своей индивидуальности)))o_daтак может быть нестандартный тембр это как раз хорошо))na_skripke
  

KIDbot, 14.02.2014 г. 11:25
Конечно хорошо... если он кому-то нравится)))
  

KOTRYNA, 14.02.2014 г. 11:45
  
Zirkoniy, 14.02.2014 г. 10:43
Максим, ты блестяще справился с этой сложной песней. Очень уверенно, напористо, упрямо-эмоционально и я бы сказал с чувством собственного достоинства и сердечной боли в вопросах межличностных отношений с героиней песни. Желаю дальнейших удач!!! У тебя получилось, поздравляю!!!
3D эффект в анимации
  

KIDbot, 14.02.2014 г. 11:43
Большое спасибо, Александр! Не сказал бы, что уж совсем хорошо вышло - видно, что тяжела для меня песня в её оригинальных нотах. Но всё равно радует, что в худшую сторону меня пока не клонит.
  

Zirkoniy, 14.02.2014 г. 12:45
Конечно, конечно, скромность украшает, до определенного момента. Но ведь тебе не нравятся песни "для ног", а чтобы петь настоящую музыку приходится и потрудиться побольше и критичнее самому к себе относиться. Но с этим у тебя, по-моему, проблем нет. Удачи!!! Да, и с праздником, Днем святого Валентина!!!

voo zhmu_lapu
  
inasm, 14.02.2014 г. 17:35
  

KIDbot, 14.02.2014 г. 20:11
Спасибо)) И вас с праздником.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.