На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Носков Николай)

213   134   4
   Кавер-версия от Galinamak
16.02.2016 2142
Всем добрый вечер.....
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

serweb, 16.02.2016 г. 21:45
Молодец Галочка! Проникновенно спела!!!bravo_big
  

inga13, 16.02.2016 г. 21:56
Прекрасное исполнение Галочка!! чувственно-душевное!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:27
Спасибо Друзья мои!!!!!! vozd_pocelujvozd_poceluj
  
podsnegnik, 16.02.2016 г. 21:46
Галочка, я похоже первый. Прекрасное исполнение! bravo_bigbravo_bigМИЛАЯ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:27
Спасибо Василёк !!!!!!!buket_bigvozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 16.02.2016 г. 21:50
na_skripkeОЧЕНЬ КРАСИВО,ДУШЕВНО. БРАВО ГАЛЯ!!!buket
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:28
Боречка Спасибо!!!!!buket_serdechki
  
arutunov, 16.02.2016 г. 21:51
Галя, ну ты замахнулась можно сказать на "Шекспира"... Носкова петь очень сложно... Молодчинка, так трепетно исполнила!!! buket_serdechkivooserdce_v_ruke
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:30
Юр а я на него уже давно замахнулась, у меня его Зимняя ночь - хочешь послушай. Ты бы её тоже спел.dada Спасибо Юрочка!!!!!!serdce_v_ruke
  
GOHA, 16.02.2016 г. 21:54
все правильно спела Галечка Молодчинаbuket_serdechki.....прекрасное исполнение!bravo_big
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:31
Спасибо Юра!!!!!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 16.02.2016 г. 22:05
Прекрасное исполнение романса Галочка.serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:36
Спасибо Олег!!!!!buket_big
  
makjuli9, 16.02.2016 г. 22:16
Галочка, красивенно и очень душевно!!!!!!!!buket_serdechki
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:38
Спасибо Юлечка!!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 16.02.2016 г. 22:23
Галюня !!!!!! Красивый романс !!!!!! Замечательно спела !!!!
Он у меня в планах ......

  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:34
Пральна!!! У тебя Толь пение очень душевное, как раз самое то, что нужно для романса!!!!!klass За отзыв спасибо!!!! И за розы!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
BARITON48, 16.02.2016 г. 22:25
buket_serdechkibravo_bigserdce_v_ruke
ГАЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:38
Спасибо Бари!!!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 16.02.2016 г. 22:29
Замечательно спела, Галина!!rozochka
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:38
Спасибо Петя!!!!!buket_big
  
serbay, 16.02.2016 г. 22:32
ГАЛОЧКА, РОМАНС ОН И ЕСТЬ РОМАНС, ТАК КАК ПОЕТСЯ НЕ ПРОСТО КАК ПЕСНЯ., А ЧУВСТВЕННЕЙ, ДУШЕВНЕЙ , КРАСИВЕЕ. ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННО.БРАВО.bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:42
Спасибо Серёжа!!!! Давно люблю эту вещь!!!!! Конечно он мужской..... Спасибо тебе мой хороший, добрый друг!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
liudap, 16.02.2016 г. 22:40
Галина,bravo_bigs_sharikami
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:43
Спасибо Людочка!!!!!!buket_big
  
milaya72, 16.02.2016 г. 22:47
ГАЛОЧКА БЕЗ СЛОВ .......klassklassklassklassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:44
Надяяяяя!!!!!smusheniesmusheniesmushenie Спасибоооо!!!!!vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_pocelujШансоньеточка!!!!!klass
  
Wasilyok, 16.02.2016 г. 23:28
Галочка ))) v_naushnikahklassv_romashkahbuket_bigbuket_serdechki
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:46
Спасибо Василёк!!!!!buket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  
rfdskm32, 16.02.2016 г. 23:29
Очень красивый романс !! Нравится мне эта песня ! Галя..

  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:47
Спасибо Володя!!!!!buket_big
  
Sapevala80, 16.02.2016 г. 23:47

Браво, Галочка!!!!! Романс прекрасный и спела ты его очень проникновенно и душевно!!!!!na_skripkebuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:47
Спасибо Ниночка!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 17.02.2016 г. 00:36
Красиво спела.Галочка...грустно только...serdce_v_rukebravo_bigКрасивая линеечка
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:56
Ой да у меня вот эта перед этим романсом весёлая была... Спасибо Олюшка!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 17.02.2016 г. 18:39
Это ты для равновесия?smeh
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 20:04
Ага!!!!dada
  
Gros14, 17.02.2016 г. 04:49
Галя! Красота!!!!buket_serdechkibravo_big
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:54
Спасибо Саш!!!!!buket_big
  
carac, 17.02.2016 г. 09:20
Пронзительные какие вещи у Носкова имеются....s_trubkovправда Галюнь?podmigivanie.....и да...прониклася ты тут однако......слухаю....v_naushnikah...и нравицца.........serdce_v_ruke........агаda_daangelochekbuket_serdechki
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:54
Ага Серёж!!!! А Зимняя ночь у него какая красивая!!!!d9Мне приятно Серёж , что тебе нравится!!!!navzryd Спасибо!!!!!buket_big
  
irina120270, 17.02.2016 г. 10:02
Галочка!!!! Как красивенно ты исполнила этот Романс!!! Шикарно спела!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 17.02.2016 г. 16:52
Давно уже люблю этот романс Ирин, с тех пор как услышала его в исполнении Руслана Алехно, тогда прям просто заболела им. А в музмиксе я ещё тогда не была. Так мне дома муж на гитаре играл, а я пела. Спасибо Ириш на добром слове!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.