На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Носков Николай)

467   230   9
   Кавер-версия от Samocvet
28.04.2015 1610
Здрасти Всем!Решил и я романс попробовать испеть....на мой взгляд афигенский романс!Лисичкаааа!С удачным тебя выступлением!!!!
  Баллов:
210
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Samocvet, 28.04.2015 г. 16:11
  
inga13, 28.04.2015 г. 16:16
привет Саша..bravo_big

Вновь старинный романс – роковое свиданье,
Вновь звучат старомодно-простые слова,
Как легко ими вышить любое признанье,
Где узор суть любовь, остальное – канва.

Утекают года, но узор разноцветный
Сохраняется, время его бережёт
Не случайно - душа у мелодий бессмертна,
Напоённое музыкой слово живёт
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 16:45
привет Инга!!!Благодарю от души!!!rozochka
  
Galina52, 28.04.2015 г. 16:22
rozochkaya_vam_pishuСаша, и тебя не обошла
Волнением в крови
Пришедшая весна,
В романсе грустью неистомной
Излил души немой призыв...
Отдавшись Музе просветлённой,
Безумной грёзой одарив.angelochek



  

Samocvet, 28.04.2015 г. 16:44
Галочка!!!love_online
  
milana18, 28.04.2015 г. 16:25
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 16:44
love_online
  
natashap, 28.04.2015 г. 16:27
Помню как я мучилась с этим романсом, хочется снова спеть как-нить!!)))
Слушаю,Саша, по-моему справился!!!!
Молодец!!!bravo_bigvoo
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 16:43
Спасибо Наташа!!!Очень рад!s_sharikami
  
IRINA_50, 28.04.2015 г. 16:27
bravo_bigСашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo

  

Samocvet, 28.04.2015 г. 16:43
vstrechaспасибище....лауреат!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 28.04.2015 г. 16:44
И тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo
  

domingo28, 28.04.2015 г. 17:13
Иришка, как ты спела? Публика неистовствовала? Я бы неистовствовала у тебя на концерте!!!
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 17:15
я бы вапче в экстазе бился!!!!!love_online
  

jukovai37, 29.04.2015 г. 09:12
представляю твой экстаз)))))))smeh
  

IRINA_50, 28.04.2015 г. 18:34
БРАВО кричали, я слышала....но волновалась ужасно))))
Спасибо, Галин!!!!Но итоги и награждение будут 9 мая, на площади. Вчера был отбор тех, кто будет выступать 9 мая на площади.
  

jukovai37, 29.04.2015 г. 09:10
Поздравляю, Ириша!applodklass
  

IRINA_50, 29.04.2015 г. 09:27
Ириш, у меня же не проект ГОЛОС, а обычный районный конкурс...хотя тут у нас тоже есть свои"звезды"))) Спасибо тебе!!!!
  

Mu3EP, 28.04.2015 г. 17:17
Иришка! И я тебя поздравляю!!! buketКак я понял, фестиваль прошёл на Ура!
  

IRINA_50, 28.04.2015 г. 18:35
Да, Сереж, спасибо!!!! Но известно конкретно будет 9 мая, на праздничном концерте на площади. Спасибо тебе огромное....за халву))))
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:39
заразииииил...халвой!!!!!wow
  

Mu3EP, 28.04.2015 г. 18:57
Я ни капли не сомневаюсь, кто там будет петь!!! dada rozochka
  

IRINA_50, 28.04.2015 г. 19:06
У нас действительно, много достойных!!!zhmu_lapu
  

Mu3EP, 28.04.2015 г. 19:09
Скромняжка ты наша!!! love_online
  
kolginova, 28.04.2015 г. 16:30
Саш...как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 16:42
Благодарю Галочка!!!buket_serdechki
  
Lidia1302, 28.04.2015 г. 16:35
Саша какой красивый романс Я тоже обожаю романсы но не осмеливаюсь их петь
Мне кажется к ним особенный голос нужен Спасибо тебе !voo
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 16:42
привет Лидочка!!!Да я тоже очкую их петь...но этот просто нахлобучил!!!Спасибо тебе огромное!buket
  

Lidia1302, 28.04.2015 г. 16:43
Ну почему же У тебя он получился Я с удовольствием послушала !bravo_big
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 16:48
  
Gros14, 28.04.2015 г. 16:50
Санёёёёёк!!! Ты красава!!!klasszhmu_lapu Как ни странно но я тоже пел этот романс, Маришка просила, как тут откажешь ))) Блин, бабушки закончились, двадцатку бы влепил за такое!!!!
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 16:53
Да ну тебя Санька!!!!Я рад тебе братка и без бабулек!!!!zhmu_lapupivo
  
1711672011, 28.04.2015 г. 16:59
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 17:11
Светланочка!!!!Спасибище за красотень!!!!vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 28.04.2015 г. 17:13
Сань!zhmu_lapu
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 17:16
Благодарю от всей души Галка!!!vstrecha
  

domingo28, 28.04.2015 г. 19:47
Саш, вот только сейчас я тебя слышу и выражаю тебе свое уважение, я очень люблю эту песню!!!
Ты очень хорошо ее спел!!!
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 20:00
love_online
  
Mu3EP, 28.04.2015 г. 17:19
Ты во всех жанрах хорош, Санчо!!! Красава! Спел оччччень душевно!!! bravo_big ulybaemsya_i_mashem chaj
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 17:22
Спасибище Серёга!!!zhmu_lapu
  
mihan67, 28.04.2015 г. 17:21
Круто брато!!!Санич офигенно звучит в твоих устах!!!voozhmu_lapu
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:11
Мишанька!!!Спасибо братишка!!!zhmu_lapu
  
regina74, 28.04.2015 г. 17:28
v_naushnikahna_skripkeС ДУШОЙ СПЕЛ САНЁКna_skripkeo_dazhmu_lapu

  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:12
Регишка!!!Благодарю сердечно!!!!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 28.04.2015 г. 17:29
s_trubkovklass Саня!!!
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:12
Привет братишка!!!Очень рад и благодарен тебе!!!zhmu_lapu
  
soul_sv, 28.04.2015 г. 17:30
Санечка, замечательно спел o_dabravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:14
Светик!!!Спасибо преогромное!!!Наконец то авочку на место вернула...привычную!!!!Рад твоей открытой и жизнерадостной улыбке!love_online
  

soul_sv, 28.04.2015 г. 19:07
Саня, не ты один просил, что бы я вернула её на место, поддалась на уговоры smeh
  
qwertyuiopasdfg, 28.04.2015 г. 17:32
САША,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:10
Благодарю Боря!!!Рад невероятно!!!zhmu_lapu
  
gell, 28.04.2015 г. 17:43
Я в приятном удивлении, Сань, я так понимаю, это твой первый романс?dada А что, мне очень даже понравилось, просто здОрово, проникновенно спел, прожил песню, заслушалась, чессс словоvoolove_onlinebuket_bigbravo_big А что, Иришка опять выступала?
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:10
Первый Любаш!!!Спасибо огромное!!!Иришка сама думаю ответит!Конкурс у них какой то был...poem_vmeste
  

IRINA_50, 28.04.2015 г. 18:41
Привет, Любаш!!!! выступлений у нас много, но вчера был фестиваль САЛЮТ ПОБЕДА, отборочный тур. Те,которых отобрали)))))) будут петь на площади 9 мая, там нас и наградят)))
  

gell, 28.04.2015 г. 18:52
Привет, Ириш, так вы победили?!!! Вот, здОрово, молодцы девчонки, успеха вам на праздничной сценеzhmu_lapuvozdushnyj_pocelujвот бы подсмотреть хоть одним глазком как тебя будут награждать, я бы орала УРА, УРА!!!
  

IRINA_50, 28.04.2015 г. 19:04
Победили и хор, и квартет и я одна))))) Сама очень довольна....Приезжай, всего-то пару тыщ километров)))))
  

gell, 28.04.2015 г. 19:12
дай ка я тебя расцелуюvstrechaумница ты нашаpocelujchik щас соберусь быстро, только кеДы надену и жди в гостиrzhunimagu я бы с удовольствием, Иришкаo_da
  

IRINA_50, 28.04.2015 г. 19:14
Да, Любаш, хотя бы как от Москвы до нас 800, ночь в поезде.vstrecha
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 19:44
а я шнурочки тем временем погладю...
  
zvezda5, 28.04.2015 г. 17:51
Саша,романс в твоем исполнении,это что-то новое!!! Обожаю Носкова. Ты по-своему исполнил!Особенно нравятся окончания слов,а на 4,13 -вообщеklass!!!! d9d9d9
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:09
привет Ириш!!!!Первый блин так скать..в романсовом деле!!!Спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj
  
setret, 28.04.2015 г. 17:52
Молодец Сандро! wow тебе и романсы по плечуnakolem_drov Своеобразно исполнил, с такой любовью serdce_v_ruke Молодцааааааа!!!!!!!voov_naushnikah
  

Samocvet, 28.04.2015 г. 18:07
Привет Серёга!!!!Ну ооочень мне по душе этот романс пришёлся!!!Благодарю друга!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.