На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старая мельница» (Николаев Игорь)

123   52   2
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c Haris1958
20.03.2024 0925
захотелось чёта подпеть братишке!Харис!Думаю ругаЦЦа не будешь!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

Haris1958, 20.03.2024 г. 09:36
НЕееееееееееееееее...
Я ЕЩЁ ВЧЕРА ДОГАДАЛСЯ О ТВОИХ НАМЕРЕНИЯХ...s_trubkov
ОТРЫВАЙСЯ БРАТИШКА... guitar А Я, ПОЕДУ НА РЕПЕТОС СЪЕЗЖУ В КЛУБЕШНИК...zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 10:15
)))догадливый ты наш)))удачи,хорошей репетиции!
  
 
volod, 20.03.2024 г. 09:52
bravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 10:15
zhmu_lapu
  
 
igorded, 20.03.2024 г. 09:59
Эх,как щас помню 86 год кабак, Игорёк наш поёт, я на басу,одним глазом на струны,другим на девачекrzhunimagusarkazm,молодцы други,красиво заспеваетеv_naushnikahklass,спасибо за ностальгиюzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 10:16
да мы с тобой коллеги по басухе)))благодарочка братик!
  
 

Haris1958, 20.03.2024 г. 16:21
МЕЖДУ ПРОЧИМ, ТРЕТЬИМ БУДУ... s_trubkov
Я ТОЖЕ НЕМНОЖКО БАСЮ...guitar
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 17:36
я в курсе)))на видеве видел!s_trubkov
  
 

NataKazmina, 20.03.2024 г. 18:27
смари ток на миня смайлик со скобками брекеты на зубах
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 18:30
d25
  
 

NataKazmina, 20.03.2024 г. 18:31
эт шо за поза? ne_ponyal я такой не знаю pryatki
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 19:03
rzhunimagu
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 19:34
Я к хруди твоей прижмуся,только ты не отпускайrzhunimagu
  
 

NataKazmina, 20.03.2024 г. 21:49
так её ещё найти нннада sarkazm
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 21:55
не переживай,я умеюlove_online
  
 
IRINA_50, 20.03.2024 г. 10:44
wowwowwow
А мне всегда хочется добавить Харису ..............голосов)))) Но помню, что он записывается не в программе.
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 11:18
Дык они просятся,голоса то)))
  
 

Haris1958, 20.03.2024 г. 16:21
ПРОСЯТСЯ,)))))) ЗНАЧИТ ДАЙ...yazyk_big
  
 
milana18, 20.03.2024 г. 10:56
Ребятки!!!dadabravo_big
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 11:18
Миланка!serdce_v_ruke
  
 
Sanich1958, 20.03.2024 г. 11:17
Молодцы Друзья, клёво сделали дуэтик, респект !!!voozhmu_lapupivo
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 11:18
Спасибо Саня!
  
 
mranatolm, 20.03.2024 г. 11:46
Саня и Харис !!!! Клёво прозвучали !!!!!!!! Молодчаги !!!!voo
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 14:32
СПАСИБО ТОЛЯНЫЧ!
  
 
singerin, 20.03.2024 г. 14:46
Классный дуэт,ребята!Ностальгия)klass
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 14:55
благодарствуем Алла!serdce_v_ruke
  
 
kiv12kiv, 20.03.2024 г. 17:59
Классно пацаны, Саня, Харис!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 19:03
спасибо Игорь!
  
 
IsALEXIS, 20.03.2024 г. 17:59
bravo_big други!!! klassapplodapplodapplodzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 19:03
спасибо Лёха!
  
 
gell, 20.03.2024 г. 18:04
нравиЦЦа, ребята, красиво v_naushnikahd9bravo Саня, Харисbuket_big
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 19:04
ха!Любашик!love_online
  
 
NataKazmina, 20.03.2024 г. 18:29
Здоровско подпел смайлик девочка меломан очень классно получилось смайлик танец смех а по другому не могло и быть смайлик браво смайлик воздушный поцелуй валентинка
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 19:04
оооченно приятственно дочь наша!love_online
  
 
Al-Abra, 20.03.2024 г. 18:46
Уррра! wowСегодня у нас два самоцвета, настоящих! Классный дуэт получился,
братишки, а пойте чаще, здорово же)))voovoobravo_bigbravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
 

Samocvet, 20.03.2024 г. 19:05
спасибо огромное Ленчик!vozdushnyj_poceluj
  
 
barmen, 20.03.2024 г. 22:19
Очень классно ребята! Саня,Харис вам огроменный респект!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 21.03.2024 г. 07:27
Спасибо Жека!
  
 
lucia1006, 20.03.2024 г. 22:41
Дорогие ребята, доброй ночи!!!!rozochka Какую классную ностальжи вспомнили!!!buket_serdechki Дуэт получился отменный, БРАВО ВАМ, САША, ХАРИС!!!!buket_bigzhmu_lapuvoo
  
 

Samocvet, 21.03.2024 г. 07:27
от души Людмила!serdce_v_ruke
  
 
wados, 21.03.2024 г. 07:48
Привет Парни. Классно задуэтили. Браво.voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 21.03.2024 г. 08:23
Спасибище Валерка!
  
 
igornav, 23.03.2024 г. 20:30
Саня,Харис Бравоbravo_bigШикарно поётеvoobravozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.