На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старая мельница» (Николаев Игорь)

171   83   1
   Кавер-версия от Sapevala80
11.04.2016 2309
В ЖИЗНИ - ВСЕ ПЕРЕМЕЛЕТСЯ
ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ НИКОГДА!!!!

СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАЙДЕТ КО МНЕ НА МЕЛЬНИЦУ!!!!
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Sapevala80, 12.04.2016 г. 00:17
  
lesha, 12.04.2016 г. 00:32
Ниночка Сергеевна,здравствуй!!!Редкий гость пришел к тебе.Прости,дорогая,что чаще не могу заходить.Суета вечная.Прекрасно спела и как всегда шикарное двухголосье.Бравушки!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 00:34
Мы одновременно писали друг другу комментарий Леша!!!! Бывает же такое совпадение!!! Спасибо тебе что зашел надеюсь дома пока все по прежнему...vozdushnyj_poceluj
  

lesha, 12.04.2016 г. 00:35
Тяжело,конечно,но терплю.Судьба у меня такая.
  
mbukbsdk, 12.04.2016 г. 00:47
buket
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:02
Спасибо, Надя!!!!rozochka
  
NATALI47, 12.04.2016 г. 00:50
<БРАВО,Ниночка))) Прошу простить,что редко заглядываю на твою страничку-здоровье подводит,увы...

  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:06
Натуль, спасибо тебе большое, что зашла на мельницу!!!! У меня аналогичная ситуация, как у тебя. Ну держись, подруга, мы еще споем наши любимые песни!!!!love_onlinerozochkaulybaemsya_i_mashem
  
VLODEK, 12.04.2016 г. 01:29
Нина! Как всегда, очаровательное исполнение! Насмотрелся я в Голландии на эти мельницы... Ваша лучше!!! voo

  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:12
Влодечек, очень рада твоему визиту на мою мельницу!!!! Спасибо за шикарные розы!!!!Как приятно, что моя мельница оказалась лучше, чем в Голландии!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
liudap, 12.04.2016 г. 05:57
Ниночка!!!bravo_bigbravo_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:14
Людмила, огромное спасибо за посещение моей мельницы!!!! Очень приятно!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemrozochka
  
podsnegnik, 12.04.2016 г. 06:07
НИНОЧКА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ДВУХГОЛОСЬЕ ЗАВОРАЖИВАЕТ!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:16
Ириша и Вася, спасибо, что пришли ко мне на мельницу!!!! Рада вам всегда!!!!За букет отельное спасибо!!!!love_onlinevstrechazhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
X241HH, 12.04.2016 г. 06:53
Нина Сергеевна,прекрасная мельница получилась!!!
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:20
Володя, спасибо!!!! С удовольствием выпью с тобой за ЛЮБОВЬ!!!!Симпатичные смайлики С тостами Смайлик за дружбу картинки Симпатичные смайлики С тостами Смайлик за любовь картинки
  
regina74, 12.04.2016 г. 06:54
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА НИНОЧКА.love_onlineguitarbravo_big
ПРЕКРАСНОЕ ДВУГОЛОСЬЕvoo
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:26
РЕГИНОЧКА, СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ!!!!Симпатичные смайлики С тостами Смайлик-сердце за Тебя картинкиСмайлик дарит цветы с сердцем
  

regina74, 12.04.2016 г. 15:51
vstrecha
  
Marinajazz, 12.04.2016 г. 07:55
v_naushnikah.........................пришла к вам на мельницу, Ниночка Сергеевна. buket_serdechki И мне перемелите, пожалуйста, прошлое! :))) вместе со всеми любовями, что там были. dada nakolem_drov Спасибо за песенку! buket_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:31

Спасибо, Марина, что зашла ко мне на мельницу!!!! Но все, что у нас было когда то и с кем то, пусть останется в нашей памяти добрым воспоминанием!!!! Не будем крушить прошлое!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj Симпатичные смайлики В транспорте Смайлик улетел картинкиСимпатичные смайлики С тостами Смайлик-сердце за Тебя картинки
  
TrackZEK, 12.04.2016 г. 12:09
Нина, чудесное исполнение! И песня такая родная и близкая и спела очень душевно!
анимация бутон розы
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:38
Игорь, от всей души спасибо тебе!!!!Симпатичные смайлики Музыкальные Смайлик с наушниками картинки Симпатичные смайлики С надписями Голубок от смайлика картинки
  
irina120270, 12.04.2016 г. 14:00
Нина Сергеевна!!!!! Помню эту песенку... Я её пела в ансамбле в 16 лет.... Красиво исполнили!!!bravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 14:05
Симпатичные смайлики Музыкальные Смайлик с наушниками картинки ИРИШЕНЬКА, СПАСИБО!!!! Симпатичные смайлики С тостами Смайлик за дружбу картинки
  

irina120270, 12.04.2016 г. 14:09
chokvozdushnyj_poceluj
  
rosen_stoyanov, 12.04.2016 г. 14:41
Прекрасно и очаровательно звучит Ниночка!!! buket_bigbravo_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 15:10
Спасибо огромное, Росен, что зашел ко мне на мельницу!!!! love_online serdce_v_ruke
Картинка
  
irisha56, 12.04.2016 г. 14:43
Замечательно спела,Ниночка!!Хорошая,добрая песенка!!buket_serdechki

  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 15:16
Иришенька, привет!!! Да мы любим наши старенькие песенки!!!!love_onlineserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
Картинка
  
IRINA_50, 12.04.2016 г. 15:03
Очень люблю эту песенку! Спасибо , Нина Сергеевна!!!!! С удовольствием вспомнила её с Вами вместе!buket
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 15:19
Ирочка, спасибо тебе!!!!Картинкаvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembravo
  
Samocvet, 12.04.2016 г. 17:30
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 17:44
Спасибо, Саша!!! Кошечку как выдрессировал, идет по надписи, как по земле!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemСимпатичные смайлики Музыкальные Смайлик исполняет серенаду картинки
  

Samocvet, 12.04.2016 г. 17:46
smeh love_online
  
Nataly_F, 12.04.2016 г. 18:54
Нина Сергеевна, замечательное исполнениеbuket_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 22:17
Наташенька, спасибо тебе!!!! Мне приятно, что ты зашла и послушала песню!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
brown13, 12.04.2016 г. 19:10
Спасибо за старую добрую песню, Нина Сергеевна!!!poem_vmestebravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 22:18
Коля, спасибо тебе, что зашел!!! Мне приятно!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 12.04.2016 г. 19:33
wowklasspoem_vmesterozochka НИНОЧКА!!! ВСЕ КЛЕВО!!!
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 22:24
Миланочка, солнце мое, вижу поешь вместе со мной!!!! Вот это КЛЕВО!!!!!Спасибочки тебе!!!love_onlinevstrecha
  

milana18, 12.04.2016 г. 22:26
  
Galinamak, 12.04.2016 г. 21:09
Великолепно Ниночка Сергевна!!!!!love_online
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 22:26
Галочка, спасибо!!!! love_onlineserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SkT
Мистер N
Дудкина Наталья
elenaduffy
Милая моя
Тирольский Вадим
felivanov54
Иисус мой, я узнал тебя
XakeR
AndreySidore
Перелетная птица
Матвеев Сергей
Semiona
Мы ведём дороги
Синяя птица
darogink
Тройка, Вдоль по улице метелица метет
Попурри
Tatiana_ & NikSFilm2014
Сувенир
Профессор Лебединский
Yanika
Предисловие к судьбе
Сентябрь
gdi1960
Попурри 60-70-х
Попурри
lalalala2000
Каким меня ты ядом напоила
Амирамов Ефрем
vitgol
Две души
Ваенга Елена
Marka64
Всё наоборот (Ехали мы, ехали)
Ваенга Елена
milana18
Там нет меня
Романенко Олег
kreg62
Ты на свете есть
Пугачева Алла
Alvi123
Текстильный городок
Исмаева Гульнара
sever56
Голубой вагон
Чебурашка и крокодил Гена
zaiaz
Мгновение счастья
Кузьмин Юрий
petrovlad
Расскажи мне о любви
Хоралов Аркадий
setret & Olunia-k
На ромашках не гадай
САДко
aliara
A Fine Romance
Ella Fitzgerald
tuleneva
Запоздалый блюз
Бериашвили Этери
vokalist-17
Береги себя
Шуфутинский Михаил
Otomy
Подруга
Кароль Тина
Googlebsk
Северный ветер
Армейские
fulmaster
Верхом на звезде
Борзов Найк
scazka2013
Песня о женщинах
Толкунова Валентина
Korzhevsk
Я спросил у ясеня
Ирония судьбы
v_solovey
По волне моей памяти
Тухманов Давид
Biss
Если сердцем молод
Самоцветы
jemchujinka
Боже мой
Шевченко Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.