На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старая мельница» (Николаев Игорь)

171   83   1
   Кавер-версия от Sapevala80
11.04.2016 2309
В ЖИЗНИ - ВСЕ ПЕРЕМЕЛЕТСЯ
ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ НИКОГДА!!!!

СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАЙДЕТ КО МНЕ НА МЕЛЬНИЦУ!!!!
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Sapevala80, 12.04.2016 г. 00:17
  
lesha, 12.04.2016 г. 00:32
Ниночка Сергеевна,здравствуй!!!Редкий гость пришел к тебе.Прости,дорогая,что чаще не могу заходить.Суета вечная.Прекрасно спела и как всегда шикарное двухголосье.Бравушки!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 00:34
Мы одновременно писали друг другу комментарий Леша!!!! Бывает же такое совпадение!!! Спасибо тебе что зашел надеюсь дома пока все по прежнему...vozdushnyj_poceluj
  

lesha, 12.04.2016 г. 00:35
Тяжело,конечно,но терплю.Судьба у меня такая.
  
mbukbsdk, 12.04.2016 г. 00:47
buket
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:02
Спасибо, Надя!!!!rozochka
  
NATALI47, 12.04.2016 г. 00:50
<БРАВО,Ниночка))) Прошу простить,что редко заглядываю на твою страничку-здоровье подводит,увы...

  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:06
Натуль, спасибо тебе большое, что зашла на мельницу!!!! У меня аналогичная ситуация, как у тебя. Ну держись, подруга, мы еще споем наши любимые песни!!!!love_onlinerozochkaulybaemsya_i_mashem
  
VLODEK, 12.04.2016 г. 01:29
Нина! Как всегда, очаровательное исполнение! Насмотрелся я в Голландии на эти мельницы... Ваша лучше!!! voo

  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:12
Влодечек, очень рада твоему визиту на мою мельницу!!!! Спасибо за шикарные розы!!!!Как приятно, что моя мельница оказалась лучше, чем в Голландии!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
liudap, 12.04.2016 г. 05:57
Ниночка!!!bravo_bigbravo_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:14
Людмила, огромное спасибо за посещение моей мельницы!!!! Очень приятно!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemrozochka
  
podsnegnik, 12.04.2016 г. 06:07
НИНОЧКА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ДВУХГОЛОСЬЕ ЗАВОРАЖИВАЕТ!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:16
Ириша и Вася, спасибо, что пришли ко мне на мельницу!!!! Рада вам всегда!!!!За букет отельное спасибо!!!!love_onlinevstrechazhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
X241HH, 12.04.2016 г. 06:53
Нина Сергеевна,прекрасная мельница получилась!!!
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:20
Володя, спасибо!!!! С удовольствием выпью с тобой за ЛЮБОВЬ!!!!Симпатичные смайлики С тостами Смайлик за дружбу картинки Симпатичные смайлики С тостами Смайлик за любовь картинки
  
regina74, 12.04.2016 г. 06:54
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА НИНОЧКА.love_onlineguitarbravo_big
ПРЕКРАСНОЕ ДВУГОЛОСЬЕvoo
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:26
РЕГИНОЧКА, СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ!!!!Симпатичные смайлики С тостами Смайлик-сердце за Тебя картинкиСмайлик дарит цветы с сердцем
  

regina74, 12.04.2016 г. 15:51
vstrecha
  
Marinajazz, 12.04.2016 г. 07:55
v_naushnikah.........................пришла к вам на мельницу, Ниночка Сергеевна. buket_serdechki И мне перемелите, пожалуйста, прошлое! :))) вместе со всеми любовями, что там были. dada nakolem_drov Спасибо за песенку! buket_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:31

Спасибо, Марина, что зашла ко мне на мельницу!!!! Но все, что у нас было когда то и с кем то, пусть останется в нашей памяти добрым воспоминанием!!!! Не будем крушить прошлое!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj Симпатичные смайлики В транспорте Смайлик улетел картинкиСимпатичные смайлики С тостами Смайлик-сердце за Тебя картинки
  
TrackZEK, 12.04.2016 г. 12:09
Нина, чудесное исполнение! И песня такая родная и близкая и спела очень душевно!
анимация бутон розы
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 13:38
Игорь, от всей души спасибо тебе!!!!Симпатичные смайлики Музыкальные Смайлик с наушниками картинки Симпатичные смайлики С надписями Голубок от смайлика картинки
  
irina120270, 12.04.2016 г. 14:00
Нина Сергеевна!!!!! Помню эту песенку... Я её пела в ансамбле в 16 лет.... Красиво исполнили!!!bravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 14:05
Симпатичные смайлики Музыкальные Смайлик с наушниками картинки ИРИШЕНЬКА, СПАСИБО!!!! Симпатичные смайлики С тостами Смайлик за дружбу картинки
  

irina120270, 12.04.2016 г. 14:09
chokvozdushnyj_poceluj
  
rosen_stoyanov, 12.04.2016 г. 14:41
Прекрасно и очаровательно звучит Ниночка!!! buket_bigbravo_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 15:10
Спасибо огромное, Росен, что зашел ко мне на мельницу!!!! love_online serdce_v_ruke
Картинка
  
irisha56, 12.04.2016 г. 14:43
Замечательно спела,Ниночка!!Хорошая,добрая песенка!!buket_serdechki

  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 15:16
Иришенька, привет!!! Да мы любим наши старенькие песенки!!!!love_onlineserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
Картинка
  
IRINA_50, 12.04.2016 г. 15:03
Очень люблю эту песенку! Спасибо , Нина Сергеевна!!!!! С удовольствием вспомнила её с Вами вместе!buket
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 15:19
Ирочка, спасибо тебе!!!!Картинкаvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembravo
  
Samocvet, 12.04.2016 г. 17:30
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 17:44
Спасибо, Саша!!! Кошечку как выдрессировал, идет по надписи, как по земле!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemСимпатичные смайлики Музыкальные Смайлик исполняет серенаду картинки
  

Samocvet, 12.04.2016 г. 17:46
smeh love_online
  
Nataly_F, 12.04.2016 г. 18:54
Нина Сергеевна, замечательное исполнениеbuket_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 22:17
Наташенька, спасибо тебе!!!! Мне приятно, что ты зашла и послушала песню!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
brown13, 12.04.2016 г. 19:10
Спасибо за старую добрую песню, Нина Сергеевна!!!poem_vmestebravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 22:18
Коля, спасибо тебе, что зашел!!! Мне приятно!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 12.04.2016 г. 19:33
wowklasspoem_vmesterozochka НИНОЧКА!!! ВСЕ КЛЕВО!!!
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 22:24
Миланочка, солнце мое, вижу поешь вместе со мной!!!! Вот это КЛЕВО!!!!!Спасибочки тебе!!!love_onlinevstrecha
  

milana18, 12.04.2016 г. 22:26
  
Galinamak, 12.04.2016 г. 21:09
Великолепно Ниночка Сергевна!!!!!love_online
  

Sapevala80, 12.04.2016 г. 22:26
Галочка, спасибо!!!! love_onlineserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.