AILISAR, 03.06.2026 г. 08:15 Очень люблю эту песню. Прекрасное исполнение, и текст на русском отлично вписался! ![]() |
silver_night, 03.06.2026 г. 12:20 На языке оригинала вообще не поёте ? Попробовали бы. Интересно было бы послушать. А критики не бойтесь , здесь это редко делают. Звук офигенный ! Замечательно поёте. |

35
20
0



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!