На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Right Here Waiting For You» (Richard Marx)

279   80   3
   Кавер-версия от Scorp_io в дуэте c Lucky_da
10.01.2014 1922
  Баллов:
55
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

lesik57, 10.01.2014 г. 17:28
Классно исполнили!!! Мо-лод-цы!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

Scorp_io, 10.01.2014 г. 17:42
Спасибо от дуэта! welcome
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:21
Спасибочки:)
  
kolginova, 10.01.2014 г. 17:29
Скорпио,какие у тебя низы вкусные................и партнерша у тебя чудесная)))))))))
  

Scorp_io, 10.01.2014 г. 17:48
Галина, благодарим за приятный отзыв!!! buket_big
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:21
Галина, спасибо Вам:)
  
kolom1957, 10.01.2014 г. 17:33
исполнение выше всяческих похвалbuket_serdechkibravo_big
  

Scorp_io, 10.01.2014 г. 17:48
Рады слышать! :)
  

kolom1957, 14.01.2014 г. 07:42
s_trubkov
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:22
Сергей Георгиевич! Спасибо:)
  

kolom1957, 14.01.2014 г. 07:42
s_trubkov
  
OLECIA, 10.01.2014 г. 17:34
ВОЛШЕБНАЯ КРАСОТА,РЕБЯТА!!!!v_romashkahbuket_big!!!!!ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ ВАШИМ ИСПОЛНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!love_online
  

Scorp_io, 10.01.2014 г. 17:49
Приятно что столь пришлось по вкусу! buket
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:22
Наталья, спасибо:)
  
amkokorev, 10.01.2014 г. 17:48
ДУЭТУ bravo_big МОЛОДЦЫ buket_big


  

Scorp_io, 10.01.2014 г. 17:51
Спасибо!!! )
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:22
Александр, спасибо:)
  

amkokorev, 13.01.2014 г. 15:28
s_sharikami
  
ashas888, 10.01.2014 г. 17:49
v_naushnikahzhmu_lapu
  

Scorp_io, 10.01.2014 г. 17:52
Спасибо, Саша! welcome
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:23
Саша, спасибо:)
  
Romanlab, 10.01.2014 г. 17:52
klassbuket
  

Scorp_io, 10.01.2014 г. 17:54
Роман, спасибо! :)
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:23
smushenie
  
morkofka74, 10.01.2014 г. 18:00
Как приятно вас слушать, ребят)
  

Scorp_io, 10.01.2014 г. 19:25
А нам приятно слышать что понравилось! buket
  
cat2004, 10.01.2014 г. 19:24
Красиво!klass Особенно Даша понравилась - мягко так спела, как кошечка лапками, прошлась... buket_serdechki
  

Scorp_io, 10.01.2014 г. 19:25
Спасибо от нас, Натали! welcome
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:24
Наталья, огромное Вам спасибо:):) очень приятно:):):)
  
titovaniska, 11.01.2014 г. 01:00
ulybaemsya_i_mashemНравится Richard Marxo_da .... Скорпио,Даша,бесподобный дуэт у вас klass,какие же Вы МОЛОДЦЫ!!!,такую красоту сотворилиbuket_big...БРАВО вам, от всего сердца!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 07:17
Спасибо, Вероника, очень приятно слышать что по душе! buket
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:24
Вероника, огромное спасибо, рады, что заглядываешь:)
  
Lubushka, 11.01.2014 г. 02:32
Красотень какая.....Утонула.. растворилась...растаяла.... Молодцы, ребята!!!!! Даша безупречна просто ... так ласкает слух ее нежный и красивый голос... Скорп , как всегда. таинственный.. чувственный... особенный ... Вот вам от души и от сердца buket_bigbuket_bigbuket_bigОбалденный дуэт!!!!!!
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 07:40
Люба, спасибо за греющий душу отзыв! buket
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:25
Спасибо, Люба:):):)
  
BacuJIuckaa, 11.01.2014 г. 02:53
ааааааай... Даша, как нежное, белое облачко окутала... хмурую тучку Скорпио))))и реально, когда Даша вступает, светлеет... сначала секундными проблесками (пока Даша на бэках отсиживалась)... а потом и вовсе облачко Даша просочилась в тучку Скорпио и заполнила его собой... вытеснила всё то серое, хмурое и насупленное и заполнила белым, нежным и радужным)))))))
и у вас это всё так мягко, ненавязчиво, красиво и безболезненно прошло... и вот результат...


если бы на месте Даши была я, то это выглядело бы немного иначе... приблизительно так)))))

  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 07:51
:)))))))
Романтичная юмористка. :)))
Ниччо, ты бы это Солнышко все равно заборола бы! :)))
  

BacuJIuckaa, 11.01.2014 г. 10:27
Да ясно)))) шо никуда б оно не делось от меня)))) Солнышко это))))
Главное обойтись наименьшими потерями... шоб не все лучики повыдёргивала)))))

А ваще... Даша прям бальзамом на твою израненную душу легла)))))
Оч красиво вы слушаетесь вместе)))))
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:25
Наташ, ну ты разошлась:) спасибо:):):):):) я думаю ты бы перетянула все-таки солнышко на свою сторону:):):)
  
MorningDew, 11.01.2014 г. 07:36
Ваууууууууууууууу, какая необыкновенная красота!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
СУПЕРРРРРР, в превосходной степени, исполнение!!!! bravo_big
Молодцы, Дашенька и Скорпио!!!!!!buket_big Просто, очарованаlove_online!!!!!!!!!!!!!!!
Так классноdada...настраивает на романтичностьserdce_v_ruke...
Я могу слушать эту красивенную песню до бесконечностиdada...
Спасибо вам от всего сердцаserdce_v_ruke за прекрасные чувства, эмоции и ощущения!!!!!!!!!buket_big

  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 07:54
Мила, рады что так понравилось наше исполнение! wow
Спасибо за высокие оценки!
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:26
Мила, огромное спасибо:):)
  
Revenger, 11.01.2014 г. 07:43
Привет, друзья! Песня нравится, минус достойный. Голоса красивые, про это можно сказать в очередной раз, а можно этого и не делать ulybka Неплохо, но я ожидал большего от вас! Основной вопрос: почему дорожка Даши так отстает? Слышно же, что вступает везде с запозданием и когда вместе поете, слова друг на друга не попадают. Это так задумано или...? ulybka
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 07:55
Еще один вариант - у меня кривые руки? :))))
Отдельно по словам мне смещать не хочется, а фразы я смещал-смещал и вот что получилось. :))
Может конечно сыграло роль то что она пела под другой минус.
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:26
love_online
  

Revenger, 13.01.2014 г. 16:24
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
Это что-то новенькое! Но такое приятное... love_online
  
olldus, 11.01.2014 г. 09:33
Ну прям радость для уха...))
только мало мне Даши в первом припеве, какая-то она там затуманненая... песком покрытая... Во втором уже громче Даша) про отставание Миша верно сказал)
И дальше Даша уж во всей красе своей вступила... романтизьмwelcome
Ну и Скорпио - красавчик, конечно)klass
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 09:48
Классно что тебе по душе! buket
Я специально создавал расстояние всеми возможными средствами. :)
Может мое режиссерство грубовато. ))
  

Revenger, 11.01.2014 г. 12:29
Ой рассмешил про отставанияrzhunimagu Да ладно. Это бывает. Когда долго гоняешь туда-сюда, то ухо замыливается и не замечаешь. У меня тоже были такие записи
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:26
Приветик, ЛЕсь:)
  

olldus, 13.01.2014 г. 15:31
я тебя не игнорирую, не игнорирую)) просто не успеваю везде))
  
STUCANEVA, 11.01.2014 г. 14:23
Красота!!!! Браво!! Ребята - супер!!!!love_online
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 14:27
Спасибо от дуэта! buket_big
  

Lucky_da, 13.01.2014 г. 15:27
Спасибо Вам, Татьяна:)
  
FEODOR, 28.01.2014 г. 19:38
v_naushnikahВОТ СКОРП....Такой голосок напарницы утаивалsmushenie...или я сам тормозил...МОЛОДЦЫ !!!!!КРАСОТАangelochekbravo_bigbuket_big
  

Scorp_io, 28.01.2014 г. 21:55
Я в основном с Дашей и пел. :)))
Видимо тут она с другой стороны несколько. )
Рад что зашел послушать!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.