На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Right Here Waiting For You» (Richard Marx)

406   196   12
   Кавер-версия от rokerman
19.06.2015 1844
Всем привет!!!

Сегодня, предлагаю отдохнуть от жгучего рока и послушать , на моей страничке, «Right Here Waiting» («Вечное ожидание») — музыкальную балладу американского исполнителя Ричарда Маркса,которая в 1989 году получила золотой статус, а затем- платиновый .

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут.

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
207
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 19.06.2015 г. 18:44
  
regina74, 19.06.2015 г. 18:47
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПЕТЕНЬКА!v_naushnikah
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:04
Спасибо , Региночка!!!
  
milana18, 19.06.2015 г. 18:50
ПРАВИЛЬНО ЗАЧЕМ ЛОМИТЬСЯ ВАЩЕ в, "ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ", ПЕТЬ.... ТЫ прав!!! Надо просто... ПЕТЬ...o_da
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:04
Поем, Милан!!!!

  
Ivan02, 19.06.2015 г. 18:51
Английский, всегда после Итальянского приятен для восприятия в песне. Красиво прозвучало. Всегда завидую тем . кто умело пользуется знанием этого языка в песне.voozhmu_lapu
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:05
Благодарю , Фарид!!! Рад всегда твоему мнению.zhmu_lapu
  
soul_sv, 19.06.2015 г. 18:52
Петенька, сюрприз... классно спел, спасибо o_da
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:06
Спасибо, Светик!!!
  
BURDED, 19.06.2015 г. 18:55






'ARTISTE!!!

  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:06
Поклон!!!!!!!!!!!!!dada
  
ilana, 19.06.2015 г. 18:55
Петя,шикарно спел! Спасибо тебе!klassbuket_biglove_online
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:07
Спасибо, Инночка!!!

  
natashap, 19.06.2015 г. 18:56
Эх, красота,Петя!!!!!!s_sharikami
Без слов....душа танцует моя....с душой любимого моего...d9voobravo_bigangelochekСПАСИБО!!!!!
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:28
Я рад, Наташа!!!!!

  
BURDED, 19.06.2015 г. 18:57



   UNE MAGNIFIQUE COMBINAISONDE LA BELLE MELODIE 
ET DE LA VOIX REMARQUABLE DE L'ARTISTE!!!
'ARTISTE!!!
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:38
Je remercie chacunklasszhmu_lapu
  
ninulay, 19.06.2015 г. 18:59
Петя!!! Спасибо за чудесную песню!!!!bravo_big
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:39
Благодарю, Нина!!!

  
OLECIA, 19.06.2015 г. 19:15
angelochekd9d9d9ПЕТЯ,УСЛАДА ДЛЯ УШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbravo_big
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:40
Спасибо, Наташа!!!

  
Galinamak, 19.06.2015 г. 19:27
Петя ты действительно артист!!!!! Браво!!!!dadabravo_bigbuket_big
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:41
Спасибо, Галина!!!

  
milissa10, 19.06.2015 г. 19:45
Петя добрый вечер!!!! ulybaemsya_i_mashemПотряссающееее исполнили!!! klassОчень прочувствовоано!!!o_da Спасибо за краосотуу!!!angelochekbuket_big
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:42
Спасибо, Ириша!!!

  
tumantho1, 19.06.2015 г. 19:59
s_sharikamiКлассная песня, Пётр, давно мне она нравится d9
Спел ВЕЛИКОЛЕПНО, НРАВИТСЯ!!!bravo_big
Клип vood9buket_big

  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:42
Леночка, спасибо!!!!

  
Efa, 19.06.2015 г. 20:11
Шикарно,Петя!!!bravo_big
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:43
Спасибо, Танюша!!!

  
Samocvet, 19.06.2015 г. 20:15
абалденно ПЕТРУХА!!!!voo
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:43
Саня, спасибо, браток!!!klass
  
prios, 19.06.2015 г. 20:16
Дружищеvoobravo_bigs_trubkov!!!!
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:43
Игорь!!!klass
  
kamilb, 19.06.2015 г. 20:26
Отдохнул от жгучего рока)))) Спасибо Петрович!!!zhmu_lapuklass
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:44
Рад , Камиль!!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 19.06.2015 г. 20:37
ПЕТЯ!!!!ЗНАТНО, И НЕМЕРЕННО КРАСИВО!!!klass
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:44
Спасибо, Сергей!!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 19.06.2015 г. 20:43
Пётр,дружище!!!Это беподобно!!!Какой голос!!!Талант!!!dadavoozhmu_lapu
  

rokerman, 19.06.2015 г. 22:44
Василий , рад твоему мнению!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.