На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летим с войны» (7Б)

159   45   0
   Кавер-версия от fulmaster
16.05.2026 2126
Было сегодня свободное время, записал.
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

ARAKS, 16.05.2026 г. 21:36
Звучит! Сначала показалось, что голосу тесно, но походу песни раскрылся. Играешь круто. Так держать! Живая гитара и такой же голос - твоё!
  
 

fulmaster, 16.05.2026 г. 21:37
Спасибо! Ну теперь я счастливый сразу спать лягу =)
  
 

ARAKS, 16.05.2026 г. 21:39
Сразу не ложись. Продли мгновения счастья. Завтра уже их может и не быть )
  
 

fulmaster, 16.05.2026 г. 21:43
pivo Завтра новое счастье запишем podmigivanie Сделал как Alexgor говорил - разнёс по бокам гитару и чуть сдвигуть совсем немного для типа стерео. А еще одну дорожку оставил как есть, но басов наворотил туда. Ну там в песне басов много, но я тут не смог их жирными и длинными сделать. Ну ладно, как есть.
  
 

ARAKS, 16.05.2026 г. 21:58
смотри только, чтоб Алексгор не научил тебя к тому ещё перековать собственный голос на голос иикозы ) он на такие штуки мастер.
  
 

fulmaster, 16.05.2026 г. 22:02
Он у меня забанен тут, слишком много чирикал. Не может себя в руках держать, звукорежиссёры - они все наверное такие =) Если человек не может себя контролировать - то это же стрёмно. Он может и в штаны навалить наверное? Тут их таких двое - оба звукорежиссеры. Теперь если я где то встречу звукорежиссера, я в первую очередь в дыню ему заряжу, а потом уже какие-то разговоры или дела =)
  
 

ARAKS, 16.05.2026 г. 22:13
Ты давай фильтруй. Среди них и нормальной ориентации попадаются. Совсем без них нельзя.
  
 

fulmaster, 16.05.2026 г. 22:24
А как фильтровать то - одного с правой, другого с левой что-ли? И когда бы я стал их фильтровать, я же работаю. =)
Их развелось очень много, плодятся наверное как кролики - куда ни глянь, обязательно наткнешься на блогера или звукорежиссера. =)
  
 
Semiona, 16.05.2026 г. 21:47
Да,Сергей! Набираешь обороты-кабы не klasskubokbravo_bigguitar сглазить.А пока всё нормально.Ещё бы добавить -соло-гитару.Можно конечно без"вертушек" пока.
  
 

fulmaster, 16.05.2026 г. 22:04
Спасибо! Но петь некогда - время то сезонное, надо вездеходами заниматься. Но буду выносить колонку чтобы чисто попеть какие-нибудь арии Надира и всю эту высокую классику. =)
  
 
zhanatas25, 16.05.2026 г. 22:12
Сергей, классная песня . Нравится мне тоже . Но под минус родной петь сложно... Трудно попадать в их ритмы...
v_naushnikahvoobravo_bigguitarzhmu_lapu
  
 

fulmaster, 16.05.2026 г. 22:14
Спасибо! Я просто на гитаре чуток подаккомпанировал - ну там басов надо было дать хорошо, но что-то у меня не получилось, устал сегодня. =)
  
 
golubueglaza, 17.05.2026 г. 10:22
Красиво играете балладу... Оч понравилось, как передали специфическое чувство опустошения и тихой радости..
  
 

fulmaster, 17.05.2026 г. 11:09
Спасибо! Ну просто было время немного, поиграл. Специально для вас сыграю еще что-то такое. buket
  
 
sain, 17.05.2026 г. 11:51

.............Понравилось klassbravo_big
  
 

fulmaster, 17.05.2026 г. 13:15
Спасибо! Ваши хорошие комменты заставляют бросить все вечерние дела и еще что-то записать podmigivanie
  
 

sain, 17.05.2026 г. 15:19
Очень рад,что верите в мою искренность zhmu_lapu
  
 

fulmaster, 17.05.2026 г. 15:20
Так людям же надо верить! Хотя я записал в тетрадку, чтобы потом перепроверить wow
  
 

sain, 17.05.2026 г. 15:26

Правильно "Доверяй ,но проверяй" Я тоже люблю проверки))
  
 
volod, 17.05.2026 г. 14:45
bravo_bigklass
  
 
v_solovey, 17.05.2026 г. 14:49
Мне тоже понравилось, Серёж! klass Свой живой естественный голос, без всяких там обработок до неузнаваемости, как у некоторых...
  
 

fulmaster, 17.05.2026 г. 14:53
Спасибо! Голос вообще не обрабатывается, а гитара сейчас просто разводится по сторонам для стереоэффекта, хотя она снимается двумя путями - пьезой и микрофоном.
  
 

v_solovey, 17.05.2026 г. 14:57
Да, я это понял. Я так развожу свои бэки по сторонам, объёмнее звучит.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
8911083
Immigrant Song
Led Zeppelin
VETER36
Звездочка
Василевский Дмитрий
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр
singerin
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
NikSFilm2014
Гимн теплохода Демьян Бедный
Сизых Николай
lalalala2000
Ми-8. Последний монолог
Анисимов Николай
egorrushka
Солнышко
Федорков Александр
elenaduffy
На другом берегу зимы
Уматурман
rena40
Леди Совершенство
Мэри Поппинс, до свидания
gdi1960
Одиннадцатый мой маршрут
Королёв Анатолий
regina74
Королева красоты
Магомаев Муслим
Vladavtopilot & tumantho1
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
baxa70
Музыка белых ночей
Вервайн Александр
milana18
Музыка нас связала (Мираж)
DJ БМВ
fulmaster
Время наебениться
Гребенщиков Борис
schotter & Pevi4ka1209
Домик окнами в сад
Братья Радченко
ALEXLOG
Синий туман
Добрынин Вячеслав
MAXMIX
Белые голуби
Мальсуйгенов Ислам




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.