На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вдвоем у окна» (Максимова Ирина)

309   99   2
   Кавер-версия от GalushkinO в дуэте c elenaduffy
18.06.2017 2329
Дорогие мои,берегите и уважайте друг друга,потому как ссоры и измены,недопонимания друг друга приводят к стрессам и порой к болезням,вылечить которые бывает непросто,а порой и невозможно в силу разных причин.Эта старая моя запись,потому что петь я совсем не могу.Нет голоса уже несколько дней из-за стресса.Люди,давайте же будем добры,внимательны и чутки друг к другу.Жизнь ведь так коротка.Так ли стоит ее укорачивать по пустякам.Желаю всем любви и взаимопонимания.Дуэт с Леночкой,который был уже давно записан,но которой я признателен по сегодняшний день.
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elenaduffy, 19.06.2017 г. 15:09
[nadezhda4], [liudap], [Wasilyok], [albonew2003], [X241HH], [irisha56], [vasiliymp], [svet007], [sergiosargis], [singerin], [Filipps], [olegnovikov], [ZeVS7], [sholga], [Olya_radost], [userbolm], [alunchik], [Natali8], [vera1959], Большое вам все спасибо за поддержку нашего дуэта и добрые слова , сказанные моему партнеру .
  
 
taty2801, 19.06.2017 г. 15:24
Олег и Леночка, спасибо за ваш дуэт! buket_big
Олег, пожалуйста, выздоравливай побыстрее! ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 19.06.2017 г. 15:45
Танюша,спасибо тебе,что послушала наш дуэт. Спасибо за пожелание,но пока голос не проявляется.serdce_v_rukebuket_serdechkivozd_poceluj
  
 
akacij, 19.06.2017 г. 16:44
klass Чудесный дуэт! Браво Вам, Олег и Леночка! bravo
Олег, спасибо за добрые пожелания!serdce_v_ruke Желаю тебе благополучного восстановления душевных и физических сил. buket_big

  
 

GalushkinO, 19.06.2017 г. 16:55
Ксандрочка,спасибо тебе от меня и Леночки. И спасибо тебе,что пожелала мне всего того,чего мне так сейчас не хватает. Я тебе очень признателен.serdce_v_rukebuket_serdechkivozd_poceluj
  
 
Marinajazz, 19.06.2017 г. 17:19
v_naushnikah.....................v_romashkahпрекрасный дуэт, Леночка, Олег!d9 Выздоравливай, Олежа.bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 19.06.2017 г. 17:45
Вот так Мариш. Когда ты в Москве была,мне вообще никуда не хотелось из дома выходить. Такие проблемы меня захлестнули. И работа вначале была без выходных,и старые уже почти родители внимания требовали. Я так устал. Ведь мне помочь некому. А теперь вот голос пропал на нервной почве. Ну мне правда так трудно. прямо до слез. Хорошо я хоть свои "творения"писал быстро,когда за час,когда за два,потому что нет времени этим заниматься. Это я сейчас на работе,и появилось большое окно свободное. Спасибо тебе от нашего дуэта!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

zvezda5, 19.06.2017 г. 19:31
А кое- кому ты совсем о другом говорил)))o_da
  
 

GalushkinO, 19.06.2017 г. 19:34
А каком другом? У меня жизнь всегда такая. Ну бывает я даже в отчаяние впадаю.
  
 
Svet_Lana_, 19.06.2017 г. 18:07
Олеж все правильно сказал...береги себя!
Дуэт прекрасен...молодцы ребята!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 19.06.2017 г. 18:14
Светланочка,дорогой мой друг,я очень рад тебе. Спасибо тебе от меня и Леночки. Я тебе очень-очень благодарен за поддержку.serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

Svet_Lana_, 19.06.2017 г. 18:18
Забегай в гости ко мне...vozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 19.06.2017 г. 18:27
Молодцы! Прекрасно спели! Понравилось исполнение! Брависсимо!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 19.06.2017 г. 18:33
Спасибо Ильгиз от меня и Леночки.voozhmu_lapu
  
 
ReVN, 20.06.2017 г. 14:47
Понравилось ваше откровение и созвучие голосов!voo
Замечательно спели, друзья!!!buket_big
  
 

GalushkinO, 20.06.2017 г. 15:28
Спасибо Володя от меня и Леночки.zhmu_lapu
  
 
Prima25, 20.06.2017 г. 20:05
Заслушалась.Очень красиво исполнили,Леночка и Олегvoobravo_big


  
 

GalushkinO, 20.06.2017 г. 20:14
Спасибо,Ириша, тебе большое от меня и Леночки. Мы старались.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
podsnegnik, 23.06.2017 г. 23:24
bravo_bigbravo_bigДрузья!!!vooКЛАСС!!!
  
 

GalushkinO, 24.06.2017 г. 00:35
Спасибо от меня и моей партнерше по дуэту-Леночкиvoozhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.