На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вдвоем у окна» (Максимова Ирина)

472   213   12
   Кавер-версия от rokerman в дуэте c SoulWoman
19.12.2015 2002
Привет всем!!!

Мы с Иришей желаем вам отличного настроения и романтики в душе...



Молчать вдвоём.
И пить горячий кофе,
Смотреть в квадрат холодного окна.
Молчать вдвоём. На выдохе. На вдохе.
Лишь ты и я...и взгляда глубина...




  Баллов:
226
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 19.12.2015 г. 20:02
  
Galinamak, 19.12.2015 г. 20:06
Замечательно исполнили Петя и Иришка!!!!!voo
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:00
Спасибо от дуэта, Галиночка!!
  
milana18, 19.12.2015 г. 20:07
Если бы вы знали, РЕБЯТА, как я ВАМ завидую (ПО ХОРОШЕМУ)!!!
А вот у меня ОДНО НАЗВАНИЕ ОТ БРЕНДА МилЭди... И, никакоГА ТОЛКУ... ТВОРЧЕСКИЙ застой _ ОДНИМ СЛОВОМ!!! Я бы рада и помолчать, но в песне....rzhunimagu ТВОРИТЕ И РАДУЙТЕ наше веселое сообщество МузМикс!!! СВОИМИ ГОЛОСАМИ прекрасными...
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:01
Миланочка, спасибо за теплые слова. Всегда тебе рады!!!

  
serbay, 19.12.2015 г. 20:07
ПЕТРОВИЧ, ИРИШКА ДУШЕВНО. КРАСИВЫЙ ДУЭТ. СУПЕР.bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:01
Серега, спасибо дружище от нас!!!zhmu_lapu
  
Manyka, 19.12.2015 г. 20:07
КАкие ж вы тут заманчивообворожительные..........слушаю и таю вся.............d9Иришка и Петечка......просто супер............красиво...ласково и сладко...от вашего исполнения.........love_online
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:02
Мариша, от души спасибо тебе. Рады , что не проходишь мимо.

  
masha187, 19.12.2015 г. 20:09
Петр, Ириша!!!!Великолепно!!!!Браво Дуэту!!!!!С удовольствием послушали!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:02
Спасибо, ребята!!!! Приятно, что поддержали!!!

  
regina74, 19.12.2015 г. 20:17
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ ДРУЗЬЯ.bravobuket_serdechkibravobravo_big
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:03
Спасибо от дуэта, Регина!!

  
yurij-046, 19.12.2015 г. 20:17
Ребята,вы молодцы,необыкновенно красиво,трогательно,нежно и душевно исполнили!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigСпасибо!!!s_sharikami
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:03
Спасибо, Друг!!! Всегда рады тебе!!!!zhmu_lapu
  
Rufina_sv, 19.12.2015 г. 20:20
Очень красиво!!!!!!! Браво дуэту!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:03
Спасибо от дуэта, Светочка!!!

  
ZeVS7, 19.12.2015 г. 20:20
Молодцы!))klass С удовольствием слушаю вас, мои друзья!))zhmu_lapubuket_big
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:06
Спасибо, Володя от нашего дуэта!!!zhmu_lapu
  
galochka_, 19.12.2015 г. 20:22
Дуэт сказочный........d9d9d9!!!! Как вы прекрасны Иришка и Петенька!!!!!!!buket_big
Спасибо за красоту!!!!!!!
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:06
Галочка, от души спасибо за добрые слова!!!

  
kolginova, 19.12.2015 г. 20:26
bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:11
Спасибо, Галиночка!!!

  
milaya72, 19.12.2015 г. 20:34
РЕБЯТКИ СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС ПОСЛУШАЛА!!!voobuket_big
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:11
Надюша, спасибо от нас!!! Всегда тебе рады!!!

  
irusjka, 19.12.2015 г. 20:36
buket_big
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:12
  
GENNADI65, 19.12.2015 г. 20:36
белые цветы bravo_big
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:12
Спасибо, Гена !! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
SNeg-, 19.12.2015 г. 20:49
Петр и Иришка!!!!zhmu_lapu Как мне нравиться слушать ваши Дуэтные песни!!!!dada Но эта -особенно Нежная и Проникновенная!!!! vooВаше исполнение Зацепило!!!!bravo_bigbravo_big Иришка тебе buket_bigи мой Респект!!))
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:14
Серега!!!! Огромное спасибо дружище от нас с Иришей!!!zhmu_lapupivo
  
vera1959, 19.12.2015 г. 20:51
Красивейшему дуэту цветы под ноги!!!!!Петя и Ириша! ВЫ ПРОФИ!!!!!
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:16
Верочка!!!! Душевное спасибо от нас с Иришей!!!

  
ReVN, 19.12.2015 г. 20:56
Дуэту!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:16
Спасибо, дружище от дуэта!!!zhmu_lapu
  
inga13, 19.12.2015 г. 20:58
Красивый дуэт!!! молодцы друзья!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

serweb, 20.12.2015 г. 06:05
Присоединяюсь !!! bravo_big
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:17
Спасибо!!!! Инга и Сергей.

  
serklims, 19.12.2015 г. 20:58
Супер дуэт ! Как будто эта песня для вас написана !!!bravo_big Этот вариант более качественный , хотя и первый красиво спели . С наступающим вас праздником !!!
  

rokerman, 20.12.2015 г. 11:19
Спасибо , Сергей от нашего дуэта!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.