На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вдвоем у окна» (Максимова Ирина)

304   120   1
   Кавер-версия от serweb в дуэте c inga13
01.11.2015 2149
Нет такого лекарства которое способно вылечить то, что может вылечить Счастье и Любовь .....С Любовью и Признательностью Дуэт Гармония...
  Баллов:
137
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

7642, 01.11.2015 г. 21:55
СЕРГЕЙ ИНГА МОЛОДЦЫ ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ bravo_bigbuket_big

  

inga13, 02.11.2015 г. 11:00
Сергей от дуэта огромное спасибо за высокую оценку!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
milana18, 01.11.2015 г. 21:56
poem_vmesteОТ НАШЕГО ВАШЕМУ с признательностью и Любовью, конечно же, ДОРОГИЕ!!!
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:01
Миланочка спасибо огромное!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Sveta_F, 01.11.2015 г. 22:03
Ингочка и Серёжа, очень нравится вас слушать, вы созданы друг для друга! Не зря ведь "Гармония"vstrecha
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:02
Светик спасибо огромное от нашего дуэта!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
1667788, 01.11.2015 г. 22:07
Молодцы, ребята!!!! vooЛюбви и счастья вам!!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:02
Лариса спасибо огромное от дуэта!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
kovshoviks, 01.11.2015 г. 22:46
НОВАЯ ДЛЯ МЕНЯ ПЕСНЯ. РЕБЯТА,ВСЕГДА РАДУЕТЕ СВОЕЙ ЧУВСТВЕННОСТЬЮ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ И КРАСОТОЙ!!!! ВЫ НЕ ПЕЛИ ,А ВСЕМУ СВЕТУ ПОВЕСТВОВАЛИ О СИЛЕ ЛЮБВИ!!!!d9 ВЕРЮ ВАМ!!!!! УМНИЧКИ!!!!! СУПЕР!!!!vozdushnyj_poceluj
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:03
Светик огромное спасибо за теплый отзыв!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ninulay, 01.11.2015 г. 22:46
Ингулечка и Сережа!!! Как я рада вас слышать!!!
Счастья вам огромного!!!!buket
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:03
Нинулечка спасибо огромное от нас двоих!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
rokerman, 01.11.2015 г. 22:59
Молодцы!!! Хорошая песня!!!buket_big
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:04
Петя спасибо большое от дуэта!!1vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
Galinamak, 01.11.2015 г. 23:01
Счастья вам, любви надолго надолго!!!!!!!buket_big
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:04
Галочка спасибо огромное от нашего дуэта!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Svet_Lana_, 01.11.2015 г. 23:06
Ребята! Что может быть прекрасней любви...а она у вас реальная...Браво вашему дуэту!

  

inga13, 02.11.2015 г. 11:05
Свет -Ланочка спасибо огромное от нашего дуэта!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
qwertyuiopasdfg, 01.11.2015 г. 23:10
ИНГА,СЕРЕГА,КРАСИВОЕ,ТЕПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО ДУЭТУ!!!buketzhmu_lapuРЕБЯТА, ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!da_da
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:06
Боря огромное спасибо за теплые слова!!!1vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Sapevala80, 01.11.2015 г. 23:18
Молодцы!!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujЛечитесь Любовью, и только Любовью!!! Она лучше любого лекарства!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
                                                                                 
                                                                                       
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:06
Ниночка Сергеевна огромное спасибо от нас с Сережей!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
IADI, 01.11.2015 г. 23:18
Ребяткии!!! Супер дуэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:07
Димочка спасибо огромное от нас двоих!!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
magique13, 01.11.2015 г. 23:22
Ингуля, Сережа, восхитетельна ваша история, d9так красиво и с любовью нам пропели!!!bravo_bigbuket_big
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:07
Ирочка огромное спасибо от дуэта!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
sandrikos774, 01.11.2015 г. 23:42
Очень нежно и от души...........СПАСИБО ребята!
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:07
Саша спасибо огромное от дуэта!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
nezabudka, 02.11.2015 г. 01:57
Для вас мои дружочки!..

  

inga13, 02.11.2015 г. 11:08
Ларисонька спасибо огромное дорогая от нас двоих!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
VLODEK, 02.11.2015 г. 04:53
Браво, ребята! Очень красиво звучите в дуэте! buket_serdechki
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:08
Влодек спасибо огромное от дуэта!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
Gros14, 02.11.2015 г. 06:31
Ребята красиво!!!!!!klassbuket_serdechkizhmu_lapu
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:09
Саша спасибо большое от нашего дуэта!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
OLECIA, 02.11.2015 г. 07:09
buket_bigbravovoo
  

inga13, 02.11.2015 г. 11:09
Натулечка спасибо огромное от дуэта!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
regina74, 02.11.2015 г. 09:02
НЕЖНО СПЕЛИ РЕБЯТА!na_skripkebuket_bigbravo

  

inga13, 02.11.2015 г. 11:10
Региночка огромное спасибо от нас двоих!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 02.11.2015 г. 11:35
  
tumantho1, 02.11.2015 г. 09:38
s_sharikamida_daВсе верно у Вас в превью сказано, Гармония!!! klass
Великолепная песня и спели Вы её очень здОрово!!!
Действительно, Инга и Сергей -ГАРМОНИЯ!!!klassbravo_bigbuket_big

  

inga13, 02.11.2015 г. 11:10
Леночка спасибо огромное от "Гармонии"!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.